Ни рубля больше.

Иду своей дорогой ,очередной день без игры.
—Скажу честно ,мысли поступают ,даже был сон ,что поднял немного ,денег и потом слился и замазался на долговые ,проснулся в холодном поту ,посмотрел вокруг понял ,что сон ,дошёл до кошелька ,посмотрел что там есть деньги и лёг обратно и обрадовался ,что это сон ,знаю тупо но такая вот херня .

— В духовном плане все не очень ,какого-то спокойства нету ,но я в поиске и думаю будет все ок.
— В материальном плане ,тоже все впритык,но притык приятен в плане деньги уходят и приходят ,но не на киви и сбербанк онлайне ,как было раньше с оборотом в месяц по 500тыс и больше ,а на себя и в дом ,еда ,немного шмоток и просто ,что бы пару кесиков было на кармане. Зато долги отдал ,осталось 15к и снова 10 платить за кв,но в этом месяце я не как белка в колесе рву волосы и думаю ,где достать денег за кв и не оказаться на улице ,и где переодолжить,перезоложить и тд и с думкой ,где и как все потом отдать ,ведь сроки поджимают ,кредиты не дают ,даже мфо ведь я в черных списках везде ,это и к лучшему конечно . Звонки от мфо стали чаще,хотя уже 1.5года не плачу ,но понимаю что хотят под нг сделать план и звонят всем.

Вообщем написал для себя данный текст ,ведь это мой дневник и через месяц перечитать и двигаться дальше .
Ещё одно ,но я в блоках вомногих популярных бк ,но после последнего слива ,там где ставил к сожалению так и не заблочился,но надо надо ,но где то в глубине мозга ,говорит оставь пусть весит ,вот оно и висит ,пока незнаю,но надо переосилить и поставить ещё один барьерчик ,в свой небольшой фундамент и заблочиться !

Всем удачного дня и давайте вместе ,сегодня не играю и так день за днём . Запустим челендж и будем двигаться вперёд и оседлалем свой азарт и выйдем с этого круга и начнём новую главу своих жизней без игры!
 
#38 день без ставок .
Полет не очень ,мозг продолжает всячески подьебать меня ,что бы я зарядил хотя бы 100,1000 типо с такой формулировкой « это все го лишь косарь ,один больше ,один меньше ,сильно не почувствуем если что» пока не видусь,но напрягает ,возможно и к вечеру будет такая картина «а пошло оно все и правда от косаря нечего не будет » ,но понимаю что это путь опять туда ,откуда я начал потихоньку вылазить .

Всем удачи ребята.
 
Мысли усиливаются ,соблазна больше ,надо сегодня на морально волевых ...(
 
Всем добрый вечер.
Дела не очень,арестовали счета ,мфо за 1.5года дали о себе знать ,кто именно подал незнаю? Но ситуация такая себе ,пока незнаю что делать ,мозг выдал залудить и закрыть долг ,послал на#х такие мысли ,а поставить хотел на срастак,он проигрываеть да и ладно ... Денег пока нет ,вся было потрачено на поездку.
Съездил в Карелию ,скажу что там ахринеено ни проблем ,ни забот ,4 дня не думал не очем ,наслаждался моментом ,приехал обратно ,вот и начались проблемы ,планы свои придётся повременить ,нужно решать с этим вот неожиданном ударе ,думал сука забьют ,а нет ,по счётам походу за старые ошибки нужно будет платить .
Вывод таков — не играть и встретить этот нг без «боксинг недели » кто в теме ,тот поймёт.
 
Всем добрый вечер.
Дела не очень,арестовали счета ,мфо за 1.5года дали о себе знать ,кто именно подал незнаю? Но ситуация такая себе ,пока незнаю что делать ,мозг выдал залудить и закрыть долг ,послал на#х такие мысли ,а поставить хотел на срастак,он проигрываеть да и ладно ... Денег пока нет ,вся было потрачено на поездку.
Съездил в Карелию ,скажу что там ахринеено ни проблем ,ни забот ,4 дня не думал не очем ,наслаждался моментом ,приехал обратно ,вот и начались проблемы ,планы свои придётся повременить ,нужно решать с этим вот неожиданном ударе ,думал сука забьют ,а нет ,по счётам походу за старые ошибки нужно будет платить .
Вывод таков — не играть и встретить этот нг без «боксинг недели » кто в теме ,тот поймёт.
МФО ошка через 1,5 года получается подала в суд?
 
МФО ошка через 1,5 года получается подала в суд?
Да,у меня 6МФО ,во всех просрочки по 1.5года ,плюс минус.
Одна вот падала в суд ,13ноября вышел приказ или как там,а вчера арестовали Карты и счета ,скорей всего подали в суд (лайм займ) ,либо кредито24.
 
Честно скажу соблазн все больше и больше у меня поставить . Единственное ,что думаю о предстоящим нг и не хочется его прое6ать ,это единственное что останавливает ,сил вам ,не ставлю и так день за днём .
 
#47 день сегодня без игры и так день за днём .
Неделя была насыщенная ,местами ,тяжелая,со своими проблемами и заморочками ,арестовали счёта ,но да ладно ,попросил пока начальника зп получать наличными .Но думаю ,до нг все таки этот долг закрою ,ведь за наши ошибки прошлой жизни «людомана» надо расплачиваться ,сколько долгов осилил и этот осилю ,правда некоторые долги придётся перенести в нг,хреново конечно ,но иначи скорей всего не получится .
Но сегодня пришло осознание ,что *** игру ,без неё жизнь становится только лучше ,да нужно много чего восстановить ,после людового запоя ,но сейчас в данную минуту я четко понимаю ,что надо идти только вперёд и без игры и жизнь начнёт пылать в других красках !
Так что сегодня я не играю и вы не играйте ,день за днём ,кирпичик за кирпичик и без срывов !
 
#50 дней без игры. Если честно ,для меня это много относительно ,без игры был максимум 3 месяца за все свои 8лет людежки и то что бы финансы подлатать ,если честно очень сильно трегирит майсху# и прочие сайты и паблики с футболом,захожу туда по инерции,пока незнаю как этого избежать ,иногда бывает ,что ровнодущие к этому всему ,иногда дикая страсть закинуть 100 экспрессом ,поднять тысяч 7-10 и все начнётся настоящая сука игра ,мб будет везти или переть и месяц ,два я буду снимать по 2-10к в день ,но начнётся луз стрики ,а они обязательно рано или поздно начнутся,потому что остановиться я точно не смогу ,но сука походу я понял чего мне не хватает «момента когда ты поднимаешь 10-20-30к или больше ,да даже сука 1000тыс и ты властилин,ты окрылен,ты сильней,умней,самый пи3датый в данный момент» походу этого мне и не хватает ,но а потом как всегда ,РАЗОЧИРОВАНИЕ и самобичевание и тд и тп.
 
#50 дней без игры. Если честно ,для меня это много относительно ,без игры был максимум 3 месяца за все свои 8лет людежки и то что бы финансы подлатать ,если честно очень сильно трегирит майсху# и прочие сайты и паблики с футболом,захожу туда по инерции,пока незнаю как этого избежать ,иногда бывает ,что ровнодущие к этому всему ,иногда дикая страсть закинуть 100 экспрессом ,поднять тысяч 7-10 и все начнётся настоящая сука игра ,мб будет везти или переть и месяц ,два я буду снимать по 2-10к в день ,но начнётся луз стрики ,а они обязательно рано или поздно начнутся,потому что остановиться я точно не смогу ,но сука походу я понял чего мне не хватает «момента когда ты поднимаешь 10-20-30к или больше ,да даже сука 1000тыс и ты властилин,ты окрылен,ты сильней,умней,самый пи3датый в данный момент» походу этого мне и не хватает ,но а потом как всегда ,РАЗОЧИРОВАНИЕ и самобичевание и тд и тп.
Вот смотри, я последние 7 тысяч сегодня слил на е**чем футболе. Хрень всё это, не угадаешь. Надо завязывать.
 
#50 дней без игры. Если честно ,для меня это много относительно ,без игры был максимум 3 месяца за все свои 8лет людежки и то что бы финансы подлатать ,если честно очень сильно трегирит майсху# и прочие сайты и паблики с футболом,захожу туда по инерции,пока незнаю как этого избежать ,иногда бывает ,что ровнодущие к этому всему ,иногда дикая страсть закинуть 100 экспрессом ,поднять тысяч 7-10 и все начнётся настоящая сука игра ,мб будет везти или переть и месяц ,два я буду снимать по 2-10к в день ,но начнётся луз стрики ,а они обязательно рано или поздно начнутся,потому что остановиться я точно не смогу ,но сука походу я понял чего мне не хватает «момента когда ты поднимаешь 10-20-30к или больше ,да даже сука 1000тыс и ты властилин,ты окрылен,ты сильней,умней,самый пи3датый в данный момент» походу этого мне и не хватает ,но а потом как всегда ,РАЗОЧИРОВАНИЕ и самобичевание и тд и тп.
Ты конечно по срокам неслабо заморачиваешься, у тебя в постах одни даты и суммы. Что будет, если ты нарушишь эти сроки? Что будет, если ты начнешь играть? Что по итогу окажется хуже?
По факту замечаю что все больше народу впирается с этими платежами. Пени - штрафы - кредитные лимиты и вишенкой еще идет ипотека. Надо просто переварить это состояние, научиться жить с этими долгами. Отдашь бабки физикам, потихоньку всё ровно все будет, а не будет - да и хрен с ним, главное не играть )
 
  • Like
Реакции: 007
Ты конечно по срокам неслабо заморачиваешься, у тебя в постах одни даты и суммы. Что будет, если ты нарушишь эти сроки? Что будет, если ты начнешь играть? Что по итогу окажется хуже?
По факту замечаю что все больше народу впирается с этими платежами. Пени - штрафы - кредитные лимиты и вишенкой еще идет ипотека. Надо просто переварить это состояние, научиться жить с этими долгами. Отдашь бабки физикам, потихоньку всё ровно все будет, а не будет - да и хрен с ним, главное не играть )


По цифрам как раз напрягов особо нету ,да хочется все разом отдать и забыть ,но понимаю что так не будет ,по этому стал отдавать 20% от своего заработка ,а на остальные средства жить .
Меня больше парит как раз «не играть» вот это примерно выглядит так ,взять всю неделю с пн-пт мне пофиг на ставки и игры ,а потом дикое желание поставить ,хотя бы 100-тку экспрессом ,вот тогда т начинается все это ,цифры,подсчеты в неигры и тд. Как ни страно,эта мысль поставить или залудить,как капля капает ,капает и потом в один момент бац-бац и тебя уже не остановить ,потом этот дождь проходит и собирай урожай в виде ,мфо,кредитов,физиков,друзей ,родни,ломбардов и прочих людей и мест где ты брал деньги.
Я хочу что бы эта игра мне стала безразличной,но пока не получается.
Но для меня большое достижение ,что я в не игре и так день за днём ,каждый день!

А если я нарушу эти сроки ,то я окажусь на 3шага назад. А если я начну играть ,то я привращусь опять в опустошенного-Деприсировано человека ,с опущенной самооценкой ,без целей жизни и снова с той дороги ,откуда пришёл 50дней назад или ещё дальше.
Спаибо брат ,ответив на твои вопросы ,до меня кое-что дошло,перечитав я понял ,что я иду по правильному пути без игры !
 
#55 дней без игры.
Все по кайфу.
Пишу сюда — что бы зафиксировать или поделиться с кем-нибудь ,сегодня на данный момент я поймал ,то состояние ,в котором я был обычно при очень большом плюсе за день !!! При очень ,плюс с этого плюса ещё половина было уже на карте и я парил ,всех любил ,всем все дарил ,вообще вот в этом состояние я нахожусь и решил поделиться этим тут. Похвастаться ? Нет ,просто я забыл ,что это такое ,да банально забыл ,что и без людки,ставок у обычного человека это состояние бывает намного чаще ,чем мы выигрываем )) а сейчас я в таком же и без ставок ,в данную минуту я учусь жить заново и главное без ставок ,всем удачи парни .
 
#60 дней без игры.
Что хотел бы немного проанализировать .
1.Тяга значительно сократилась ,стало как-то пх,что ли. Мысли переодически проходят ,но если разбираешь их по полочкам ,то мысленно шлешь их подальше и занимаешься своими делами.
2.Долги значительно уменьшились ,все счета разблокировали,оплатил запрет с зп,в целом ещё долги есть ,но это уже после нг.
3.Осталось немного денег на подарки людям ,давно я ничего не дарил ,а тут и повод и денег немного есть. Давно такого не было ,да и не было *** ,были ставки и ставки и долги ,раскачанная психика,самооценка где-то в **** ,сейчас все понемного восстанавливаться ,стал следить за собой ,в чем хожу ,стрижка там ,носки без дырок и прочая хрень ,звучит смешно ,но раньше на это ***** было ,интересно было ставки даже на 100рублей ,инфантильный маньяк что ещё сказать.

Единственное ,что меня стало тревожить ,это рутина и скукота ,адреналинчик перестал поступать и тут хотел бы у вас спросить ,как с этим быть из чего черпать : банальные идеи мимо (прыжки с парашюта ,сходи в горы ,поживи в лесу и тд) и дорогие тоже ,к сожалению ресурсами на данный момент не богат ,но в этом направлении потихоньку работаем. Главное не играть!
 
Ну что ж братцы и Сестра по несчастью . С 28 октября я в не игре . Много это или мало — незнаю . Что хотел сказать вам —1 это не играть . Да все просто и лементарно не играть . Как это сделать? Решать вам ,я понял одно ,что барьеры нужно закладывать однозначно .
Пока ты в пылу и коришь всех и божишься больше не играть с этого дня что нужно сделать:
1.Поставить везде блоки в любых конторах ,Цуписах ,киви и тд.
2.Выкинуть симку и сменить все пароли ,где вам не заблокировали на «;оушцойл3748:» и поменять так же почту .
3. Первые полученные деньги потратить на себя (ХОТЯБЫ пару тысяч ) купите себе любую вещь и вспомните это чувство ,как приятно что-то себе покупать с своего дохода ,а не с конторы ,если вы вообще снимаете от туда деньги .
4. Составьте план своих долгов ,как и кому нужно отдавать и тд. Посчитайте свой заработок и отдавайте не больше 50% от заработка и остальные тратьте на себя или в дом .
5.Желательно по максимум ограничить себя от спортивных любых событий ,коэффициенты и тд. И с захлестом читать форум (тут очень много полезной инфы)

Это нужно попробовать сделать в первую неделю ! Дальше начнутся ломки ,игровые сны и дикое желание поиграть хотя бы на 100р . После 50-кового тяга и мысли сводятся на минимум и дальше главное их посылать подальше и думать ,что вы сделали за 50 дней и как все поменялось внутри и вокруг вас ,и задать себе обычный вопрос «готов ли этот хоть и минимальный ,но покой ,без кэфов,банкоматов ,не заходов и тд променять ,да долги ,да проблемы ,но ты мать его уже целых 50дней без игры и дальше больше ,а как сейчашние проблемы это следствия игры ,ты готов опять туда?"»

П.С думаю первый год без игры ещё нужно вести дневник и раз в 50,100дней перечитывать его ,думаю это очень будет полезно для выхода из внеигры.

Хочу отметить ,все что я написал для многих это не секрет и очевидные вещи ,для некоторых это будет что-то новое ,но главное этим пользоваться ,да игра это жесткое программирование нашего мозга ,но каждую программу можно взломать и написать новый исходный код и поверьте выйти из игры можно раз и навсегда ,да она нас будет преследовать Асю жизнь и мысли тоже ,но это опыт ,хоть и очень плохой в огромными последвсиями ,но «дорогу осилит идущий » и у каждого из нас свой путь ! Пройдите его горда и с поднятой головой ,а не будьте рабом своих зависимостях!
Я написал это все в первую очередь для себя ,но и для вас ,мб кому-то это поможет !

Хотел бы так же поздравить вас всех с наступающим нг и пожелать вам всем не играйте парни ,это зараза которая губит в нас все человеческое и привравшее в животных ,с кучей долгов и проблем ,цепляя за собой и наше окружение !
Всех обнял ,не играйте и так день за днём!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху