Ни рубля больше.

Пользователь заблокирован
Спасибо,все таки заложил ,пишу с старенькой 5-тяркой в руках,поставил 1к с выручиных денег. Проиграл ,но решил поставить точку в игре ещё раз попробую ,состояние *****,завтра на работу ничего не хочу ,должен многим деньги и тд ,цель два дня отработать за бесплатно (уже не привыкать ) а дальше пока и не думаю .
2.07 не в игре осознано ,но завтра днём может поменяться все ,план пока один отработать и на выходных сделать план как выбираться с этого ***** и не играть больше никогда.
Да смысл было ставить касарь. Это абсолютно бессмысленно. Я ради долга точно бы не стал закладывать телефон. Потом бы отдал постепенно. Или без вариантов было?
 
Диман за телефон дали 13к.
За наушники 3к.
Часа два ходил и думал ставить не ставить ,решил поставить 1к на экспресс на кэф 16к в надежде выиграть и выкупить обратно все,а 15к отдал челу ,чью 30к *******. Такие вот дела.

Сегодня есть бабки перезанять 10к ,вот сукааа как избавиться от навязчивых мыслей поставить на евро или теннис,руки чешутся тяжко(наверное это та игровая ломка ,про которую говорили)
Да и долги давят
 
Диман за телефон дали 13к.
За наушники 3к.
Часа два ходил и думал ставить не ставить ,решил поставить 1к на экспресс на кэф 16к в надежде выиграть и выкупить обратно все,а 15к отдал челу ,чью 30к *******. Такие вот дела.

Сегодня есть бабки перезанять 10к ,вот сукааа как избавиться от навязчивых мыслей поставить на евро или теннис,руки чешутся тяжко(наверное это та игровая ломка ,про которую говорили)
Да и долги давят
Работа есть?
 
Да,конечно,сижу сейчас на ней ,мыслей много в голове ,ставить не ставить сегодня.
Тяжко ,зависим сильно от этого ******,если сегодн не сорвусь ,завтра так же попробую не сорваться ,надо привести голову в порядок,до этого нужно хотя бы неделю не ставить .

Зп на работе все ровно уходит в неё же ,,т.к брал деньги тут под зп на ставки...
 
Пользователь заблокирован
Да,конечно,сижу сейчас на ней ,мыслей много в голове ,ставить не ставить сегодня.
Тяжко ,зависим сильно от этого ******,если сегодн не сорвусь ,завтра так же попробую не сорваться ,надо привести голову в порядок,до этого нужно хотя бы неделю не ставить .

Зп на работе все ровно уходит в неё же ,,т.к брал деньги тут под зп на ставки...
Да это вообще дно, проигрывать ЗП вперёд. Мало того, что сама ЗП и так улетает за пару часов после прихода, так на прошлой работе я умудрялся долгов набирать на ещё не полученную ЗП и сливать ее. Потом с ЗП раздавал и считай нет ЗП. Это вообще какой то сюрреализм. 13к...а сколько щас десятка стоит б/у? Мне с этой ЗП надо купить нормальный телефон, мой - это разбитый кусок гов_на за 2000 рублей. Лагает ппц. Для работы нужна нормальная трубка
 
ЗА 25к можно 10тку купить б.у на авито.
Вообщем заняли мне 10к ,7к на теннисе улетело в трубу,3 к стоит на евро ,вообщем не остановиться не хрена ..... дно пробивается каждый день.
 
Пользователь заблокирован
Проход итальянцев осталось....
Сука е5анное я зверьё ,парни что делать если стопаков вообще нету ,башня кипит,неужели опять превращаюсь в животного из за игры
Зайдет! У Бельгии серия из 14 побед сегодня должна прерваться!
 
Пользователь заблокирован
@Ветеран, товарищ Ветеран, вы не хотели бы мемуары написать?)) ваша история жизни меня очень заинтересовала и думаю, многим интересна будет))
 
Пользователь заблокирован
Зайдет! У Бельгии серия из 14 побед сегодня должна прерваться!
Если честно я не понимаю почему макаронники вдруг стали фаворитами, на Бельгийцев дают кеф 3.6 , на Итальянцев 2.3. Бельгия как минимум не слабее, я считаю аналитики бк недооценивают шансы бельгийцев.
 
Пользователь заблокирован
бк недооценивают шансы бельгийцев.
Не могут Бельгийцы постоянно выигрывать, любая серия длится не больше 5-6 раз а у них14 побед, сегодня им хана! Похоже сейчас и Испанцам хана!
 
Если честно я не понимаю почему макаронники вдруг стали фаворитами, на Бельгийцев дают кеф 3.6 , на Итальянцев 2.3. Бельгия как минимум не слабее, я считаю аналитики бк недооценивают шансы бельгийцев.
Они типо без азара и же брюне но шансы ровны
 
LUDOMAH.COM
Сверху