Ни рубля больше.

Всем добрый вечер . (Для кого как).
Хочу поделиться,очередной раз обосрался ,нет не в ставках,слотах и тд ,но обосрался ,вообщем сидел в курилки ,подходит мужик присаживается рядом и спрашивает «угости сигаретой» я «да без проблем» в итоги курю сижу ,залипаю в телефон ,он немного под шафе говорит мне такой «братишка монеты неинтересуют» ,я такой «что за монеты покажи» достал монеты ,я посмотрел ,такие видел первый раз,заинтересовали ,естественно вбиваю в интернет ,захожу на первые две ссылки ,на одной из них такую монету оценивают от 30к до 180к ,если другая версия ,то от 1к до 3к ,естественно ,узнаю что хочешь за них ,он говорил 500рублей штука,спрашиваю его откуда взял и тд ,он начинает задвигать (как сейчас понял полную дичь) типо работает на стройки и они наткнулись на маленький так скажем клад ,попили между собой и он забухал,по состоянию его я понял ,что его кроме синьки ничего не интересуют и ему нужно просто на бутылку ,вот он и продаёт ,естественно мой мозг сработал ,как у людомана и в нем заиграла прибыль «то есть х2;х3:х10 и тд за монету ,как повезёт по состоянию и оценки нумизматиков,в итоги у меня было 4500р я купил 9 монет ,эти деньги я с каждой прибыли начал откладывать ,как написано в книги «самый богатый человек в вавилоне» и как там было сказано ,деньги должны работать,мой мозг подумал удачное вложение дорогой друг мой,но когда здравый смысл включился и я начал скидывать в различные приемки,как окозалось это пустышки или просто потделка и цена этим монетам максимум 200рублей за одну штуку ,да не приятно и в итоги меня попросту нае6али (я знаю про такие наебки,когда приносят ,духи,айфоны,бижутерию и тд) но с монетами я столкнулся первый раз,в итоги больше всего мой мозг повелся на прибыль и не проверил все риски и качество и тд ,да я не играю две недели ,но понимаю ,что мне ещё перепрошивкться и перепрошиваться,написал я для себя ,ну может кому-то пригодится на будущее ,обидно стало ,что мозг сука нае6ует меня ,хотя я не в игре….
Такая вот история,настроение естественно на нуле ,придётся опять начинать все заново откладывать по 10% ,но это опыт ,если раскинуть конечно мозгами то на ставках проиграно в 200кратном размере ,но надеюсь через пол года я буду думать по другому . Я выговорился ,всем удачи.
Вот фото монет ,может кому пригодится ,не видитесь на эти пустышки .
 

Вложения

  • C2DBF23C-6569-4B31-8360-C0400C164D5C.jpeg
    C2DBF23C-6569-4B31-8360-C0400C164D5C.jpeg
    800.6 KB · Просмотры: 19
  • 9508D45A-B485-4102-B894-BC9ADD7A69EC.jpeg
    9508D45A-B485-4102-B894-BC9ADD7A69EC.jpeg
    793.4 KB · Просмотры: 16
  • F3FAE257-533E-4BA1-9E46-DF31B2A90A88.jpeg
    F3FAE257-533E-4BA1-9E46-DF31B2A90A88.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 16
  • CE44B04D-7F86-4184-9BDA-17246021CECF.jpeg
    CE44B04D-7F86-4184-9BDA-17246021CECF.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 13
  • 53505042-90D7-41BE-A3CE-2F9F6B334E5B.jpeg
    53505042-90D7-41BE-A3CE-2F9F6B334E5B.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 14
  • 724D0E9F-A73B-4A3D-BBEE-A34BF21EFFC1.jpeg
    724D0E9F-A73B-4A3D-BBEE-A34BF21EFFC1.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 19
Ах да забыл ,естественно были мысли взять в долг на работе и поставить на кэф 3;5 и отбить эти бабки ,но пораскинул мозгами ,подумал ,а толку? Будет лучше ? Да ,зашло бы,но толку ,настроение бы не поднялось,т.к к цели я бы не пришёл ,а если бы проиграл ,то вообще бы поник окончательно ,да завтра на эту ситуацию уже буду смотреть по другому ,ну что есть ,то есть.
 
Пользователь заблокирован
Меня недавно в приложении Бла бла кар пытались развести... Пишешь им место есть до Москвы с Казани... Просят оплатить бронь, я им говорю бронь оплачиваю только с приложения бла бла кар... С вацапа мошенники фишинговые ссылки кидают на оплату брони и в результате все ваши данные карты улетают к ним... Не ведитесь...
Я оплатил бронь хоп с вацапа пишет мошенник "Спасибо за бронь бла бла"... Потом спрашивает откуда забрать, входит в доверие и просит оплатить страховочную поездку. Я смекнул что пытается развести отвечаю " Плачу налом по приезде или с карты на карту " Он меня пытается уговорить оплатить сразу по его ссылке... Я ему "Лохов в другом месте ищи!))) " Он понял что не получится меня развести и начал меня оскорблять ))) ахаха я ему " Пиши есчоооо весело))) " Короче отправил жалобу в ЦП и его забанили.. За бронь деньги сервис вернул на карту...
 
Пользователь заблокирован
Всем добрый вечер . (Для кого как).
Хочу поделиться,очередной раз обосрался ,нет не в ставках,слотах и тд ,но обосрался ,вообщем сидел в курилки ,подходит мужик присаживается рядом и спрашивает «угости сигаретой» я «да без проблем» в итоги курю сижу ,залипаю в телефон ,он немного под шафе говорит мне такой «братишка монеты неинтересуют» ,я такой «что за монеты покажи» достал монеты ,я посмотрел ,такие видел первый раз,заинтересовали ,естественно вбиваю в интернет ,захожу на первые две ссылки ,на одной из них такую монету оценивают от 30к до 180к ,если другая версия ,то от 1к до 3к ,естественно ,узнаю что хочешь за них ,он говорил 500рублей штука,спрашиваю его откуда взял и тд ,он начинает задвигать (как сейчас понял полную дичь) типо работает на стройки и они наткнулись на маленький так скажем клад ,попили между собой и он забухал,по состоянию его я понял ,что его кроме синьки ничего не интересуют и ему нужно просто на бутылку ,вот он и продаёт ,естественно мой мозг сработал ,как у людомана и в нем заиграла прибыль «то есть х2;х3:х10 и тд за монету ,как повезёт по состоянию и оценки нумизматиков,в итоги у меня было 4500р я купил 9 монет ,эти деньги я с каждой прибыли начал откладывать ,как написано в книги «самый богатый человек в вавилоне» и как там было сказано ,деньги должны работать,мой мозг подумал удачное вложение дорогой друг мой,но когда здравый смысл включился и я начал скидывать в различные приемки,как окозалось это пустышки или просто потделка и цена этим монетам максимум 200рублей за одну штуку ,да не приятно и в итоги меня попросту нае6али (я знаю про такие наебки,когда приносят ,духи,айфоны,бижутерию и тд) но с монетами я столкнулся первый раз,в итоги больше всего мой мозг повелся на прибыль и не проверил все риски и качество и тд ,да я не играю две недели ,но понимаю ,что мне ещё перепрошивкться и перепрошиваться,написал я для себя ,ну может кому-то пригодится на будущее ,обидно стало ,что мозг сука нае6ует меня ,хотя я не в игре….
Такая вот история,настроение естественно на нуле ,придётся опять начинать все заново откладывать по 10% ,но это опыт ,если раскинуть конечно мозгами то на ставках проиграно в 200кратном размере ,но надеюсь через пол года я буду думать по другому . Я выговорился ,всем удачи.
Вот фото монет ,может кому пригодится ,не видитесь на эти пустышки .
Эта фишка уже года три как разводят, в основном молдаване! Типа помоги на дорогу нет бабла, а чего в ломбард не несешь, да паспорта нет и так далее!
 
Эта фишка уже года три как разводят, в основном молдаване! Типа помоги на дорогу нет бабла, а чего в ломбард не несешь, да паспорта нет и так далее!
Век живи ,век учись ,я вот наткнулся на это первый раз ,но опустил ситуацию и сейчас проанализировал все и понял,что хрен ним ,попробую ,хотя бы по 200-500 продать,нашёл пару сайтов,может что то отобью,но рад что не пошёл на крайние меры ,типо реабилитироваться ставками и вернуть данным способом бабки , как я обычно делал,любую покупку старался перекрыть ставкой,так мой мозг кормил меня ,что это ставки дают ,а не я свои кровные трачу *****)
 
22дней не играю.
Сказать что изменилось?
пока ничего,куча,проблем ,забот и прочего накопившегося хлама ,после игрового запоя.
Скажу ,честно на долги забил ,звонят,пишут ,давят,но сказал ,что отдавать буду с зп по 30%,то есть выписал ,кому в первую очередь,люди ,,работа ,кредиторы ,а остальное в дом .
Скажу ещё одну штуку заметил,когда уходишь в игру ,действительно все проблемы ,заботы и тд уходят куда-то и кажется ,что ничего нету,только ты и игра и шанс разбогатеть ахахаха ,но когда ты начинаешь рубить игру на корню,тут то и сплывает ,все твои накопившиеся проблемы ,заботы ,которые ты оставлял на потом и они накапливались ,да и это не только долги ,много чего обещал ,себе ,друзьям,коллегам ,но из за игры забивал хер ,а теперь это надо реализовывать ,такие вот дела господа …. Пока ступор ,просто конкретный ступор,как будто только один мотив ,встал ,умылся и почухал на работу и так каждый день,т.к набрал кучу смен и е6ошу как папа карла.
 
Все шло по плану ,должен был работать без выходных до 18 числа и в отпуск ,все было рассчитано и бац меня увольняют ,а денег нету вообще ,а по факту в голове я у себя прикинул ,что до 18 у меня будет 20к ,мне бы хватило ,а тут не 20к и в кармане только резерв ,я естественно психую и ставлю их вчера в надежде ,что поднимаю эту двадцатку и при любых раскладов (естественно мозг уже сказал мне ты выйграешб бро,только поставь) я уеду в отпуск и пох на работу и сука заходит все ,кроме Рубина ,ну да ладно,классика заезженная ,я понимаю ,что вот сука и резерва ,то нету теперь ,хорошо перед отпуском я все платежи с зп закрыл ,думаю где взять денег и понимаю негде,тут все таки поговорил с Администратором вроде все решили и с сб опять выхожу ,но сам факт время проебанно 2 рабочих дня ушли в молоко ,а это минус 6к и теперь я уже строю планы с завтрашней зп вернуть свои 3.5к и наиграть ещё с верху 6к и того надо просто поднять 10к ,с 3к ну чисто лесенкой можно ,но сам факт лавушка захлопана и я проглотил наживку…. Понимаю ,что мне просто дали себя проверить ,а я оказывается ой как неготов расставаться с игрой….
Но хочу заметить для себя весь этот месяц мне было пох на игру.
Такие вот дела
 
Все шло по плану ,должен был работать без выходных до 18 числа и в отпуск ,все было рассчитано и бац меня увольняют ,а денег нету вообще ,а по факту в голове я у себя прикинул ,что до 18 у меня будет 20к ,мне бы хватило ,а тут не 20к и в кармане только резерв ,я естественно психую и ставлю их вчера в надежде ,что поднимаю эту двадцатку и при любых раскладов (естественно мозг уже сказал мне ты выйграешб бро,только поставь) я уеду в отпуск и пох на работу и сука заходит все ,кроме Рубина ,ну да ладно,классика заезженная ,я понимаю ,что вот сука и резерва ,то нету теперь ,хорошо перед отпуском я все платежи с зп закрыл ,думаю где взять денег и понимаю негде,тут все таки поговорил с Администратором вроде все решили и с сб опять выхожу ,но сам факт время проебанно 2 рабочих дня ушли в молоко ,а это минус 6к и теперь я уже строю планы с завтрашней зп вернуть свои 3.5к и наиграть ещё с верху 6к и того надо просто поднять 10к ,с 3к ну чисто лесенкой можно ,но сам факт лавушка захлопана и я проглотил наживку…. Понимаю ,что мне просто дали себя проверить ,а я оказывается ой как неготов расставаться с игрой….
Но хочу заметить для себя весь этот месяц мне было пох на игру.
Такие вот дела
Знаешь в чём самые большие трудности? В триггерах, ты привыкаешь к удару одного найдётся тот что бьёт сильнее и т.д.
Я для себя решил, что я буквально лучше умру в нищете, чем буду делать ставки. И это не просто понт, я реально готов валяться бомжом если у меня ничего не будет получаться в какой либо сфере деятельности. Я просто сяду в метро с табличкой. Абсолютно что угодно, но не ставки. *****.

Я это всё к чему, такая моя жизненая позиция позволяет класть на все тригерры, я для себя всё решил. Либо ничего, либо жизнь без ставок.
 
Последнее редактирование:
Знаешь в чём самые большие трудности? В триггерах, ты привыкаешь к удару одного найдётся тот что бьёт сильнее и т.д.
Я для себя решил, что я буквально лучше умру в нищете, чем буду делать ставки. И это не просто понт, я реально готов валяться бомжом если у меня ничего не будет получаться в какой либо сфере деятельности. Я просто сяду в метро с табличкой. Абсолютно что угодно, но не ставки. *****.

Я это всё к чему, такая моя жизненая позиция позволяет класть на все тригерры, я для себя всё решил. Либо ничего, либо жизнь без ставок.
Ты меня заставил задуматься,спасибо за тебе за такие слова.
 
Ты меня заставил задуматься,спасибо за тебе за такие слова.
Надолго ли, вся мотивация извне она временная. Все ответы нужно найти внутри себя, тогда и мотивация не нужна будет.
 
Надолго ли, вся мотивация извне она временная. Все ответы нужно найти внутри себя, тогда и мотивация не нужна будет.
Хуйй знает,у меня в голове два плана или ставлю завтра или забиваю хрен,завтра вот и отпишусь
 
Решил воспользоваться советом «забить хер » ну да действительно нового ничего для себя не открою ,если полезу дальше ставить,буду учиться решать вопросы без ставок ,оступился,отряхнулся,собрал все силы в кулак и пошёл дальше ….. Все с чистого листа ,тяжело сука,ну а кто сказал ,что будет легко ,едем дальше намеченным маршрутом
 
LUDOMAH.COM
Сверху