Ненавижу себя,мать кукушка?

И сколько такое состояние длилось?
Пол года было прям тяжело. Но с каждым днем становилось чуточку легче. Были и откаты назад, и до сих пор иногда бывают. После развода прошло 5 лет... в общем, через год было уже нормально. Не то что я его забыла, депрессняк прошел, но стало можно жить и дышать))
 
Пол года было прям тяжело. Но с каждым днем становилось чуточку легче. Были и откаты назад, и да сих пор иногда бывают. После развода прошло 5 лет... в общем, через год было уже нормально. Не то что я его забыла, депрессняк прошел, но стало можно жить и дышать))
А у меня опять едет в мск . Может на отдыхе нашёл кого на море или опять с заей едет ))) в этот раз про себя подумала, да пиздуууууууй, денег дай только .
 
А у меня опять едет в мск . Может на отдыхе нашёл кого на море или опять с заей едет ))) в этот раз про себя подумала, да пиздуууууууй, денег дай только .
И ты приезжай к нам! Как легче станет, детей маме на 2 дня и гоу на вокзал.
Встречу!
 
  • Haha
Реакции: miss
Это пройдет. Меня когда бывший бросил, так же было. А как дальше жить, а зачем вообще жить?... а сейчас уже мысли бросил , ой да и иди себе... эта боль пройдет! Сейчас первое время надо потерпеть и по возможности разорвать любые контакты с ней
Ты же всегда гордилась, что мужика сама выгнала, аж пятки сверкали, а тут прокололась.
На форуме риал одни пиз.болы получается? :ROFLMAO:
 
Ты же всегда гордилась, что мужика сама выгнала, аж пятки сверкали, а тут прокололась.
На форуме риал одни пиз.болы получается? :ROFLMAO:
А кто здесь не пиз@добол?)
Сущность игровая преукрасить или наоборот омрачить свою ситуацию.
Ой, по моим наблюдениям здесь пишут одно, в личке когда по телефону общаемся другое.

Особенно когда пишут я вне игры здесь, а по факту в игре. Просто не пойму зачем это надо людям.
Тут что суд какой то? Случилось пиши, не хочешь молчи.
Порой смех берет от происходящего...
Эххх..
 
@FUN, какой-то ты женоненавистник?
Или мне показалось?
 
Ты же всегда гордилась, что мужика сама выгнала, аж пятки сверкали, а тут прокололась.
На форуме риал одни пиз.болы получается? :ROFLMAO:
Я сама выгнала??? Ты шо... неее, он сам ушел, завел кралю, я нашла переписку... говорю что делать будем? Он грит я ухожу. Ну я говорю ну давай. А потом плакала, конечно, умоляла вернуться, манипулировала детьми, даже заперла в квартире, сдала в полицию его делишки, но бывший кремень! Ухожу, грит, и все! Ты меня перепутал наверное с кем то
 
  • Wow
Реакции: FUN
А кто здесь не пиз@добол?)
Сущность игровая преукрасить или наоборот омрачить свою ситуацию.
Ой, по моим наблюдениям здесь пишут одно, в личке когда по телефону общаемся другое.

Особенно когда пишут я вне игры здесь, а по факту в игре. Просто не пойму зачем это надо людям.
Тут что суд какой то? Случилось пиши, не хочешь молчи.
Порой смех берет от происходящего...
Эххх..
Тут же в какой-то теме голосование было и основная часть показало , что в игре
 
Я сама выгнала??? Ты шо... неее, он сам ушел, завел кралю, я нашла переписку... говорю что делать будем? Он грит я ухожу. Ну я говорю ну давай. А потом плакала, конечно, умоляла вернуться, манипулировала детьми, даже заперла в квартире, сдала в полицию его делишки, но бывший кремень! Ухожу, грит, и все! Ты меня перепутал наверное с кем то
Ну ты реально другое говорила, типо бич, алкаш, член не стоит вот и выгнала.
Бабам доверять никогда не буду.
 
Сверху