Ненавижу себя,мать кукушка?

Короче что-то не так, какие-то лудоманс меня магнитные бури похоже. Личку оборвали с просьбой занять, я даже таких людей-то не знаю. Это либо мульти аккаунты Димана или все в тотальном срыве
 
Короче что-то не так, какие-то лудоманс меня магнитные бури похоже. Личку оборвали с просьбой занять, я даже таких людей-то не знаю. Это либо мульти аккаунты Димана или все в тотальном срыве
Давая деньги лудику на игру, ты сам в нее возвращаешься. Это происходит подсознательно, где то там под коркой генерируются мысли о «как там у лудика дела?», «отыграл ли, вернет ли?», «да он не вернет». Короче, сам начинаешь накручивать модель игрового мышления себе же.
За счет какого то предохранителя не рекомендую жить, может и отстрелить.
И как там говорят- «благими намерениями вымощена дорога в Ад».
Думаю едой никто помощь не просил у тебя, значит у них все замечательно))
 
Какой же ты су.. Ка Ден.
Я никогда не шутила здоровьем детей. У меня даже справки были и чеки сколько я денег отдала на платнык клиники
После этого ты урод, что можешь такое писать
Перечитываю тему. И это пишет женщина, которая попрекает других людей в воспитании детей, в доведении до суицида и клянчит бабки на жратву, успевая делать маникюр и бегать в кофейни? Офигеть-не встать, как такие люди вообще живут? Бессовестная. Деня ей - сертификат, она ему: «Ты - урод». Я в ахуенезе натуральном
 
Давая деньги лудику на игру, ты сам в нее возвращаешься. Это происходит подсознательно, где то там под коркой генерируются мысли о «как там у лудика дела?», «отыграл ли, вернет ли?», «да он не вернет». Короче, сам начинаешь накручивать модель игрового мышления себе же.
За счет какого то предохранителя не рекомендую жить, может и отстрелить.
И как там говорят- «благими намерениями вымощена дорога в Ад».
Думаю едой никто помощь не просил у тебя, значит у них все замечательно))
Ницше, ну ты не перегибай)))
 
Короче что-то не так, какие-то лудоманс меня магнитные бури похоже. Личку оборвали с просьбой занять, я даже таких людей-то не знаю. Это либо мульти аккаунты Димана или все в тотальном срыве
Скрины кидай сюда. Так не верим ))
Ты пытаешься опорочить лудоманское сообщество )
 
Перечитываю тему. И это пишет женщина, которая попрекает других людей в воспитании детей, в доведении до суицида и клянчит бабки на жратву, успевая делать маникюр и бегать в кофейни? Офигеть-не встать, как такие люди вообще живут? Бессовестная. Деня ей - сертификат, она ему: «Ты - урод». Я в ахуенезе натуральном
Че тебя удивляет?) Игровая же, наркоманка, поведение абсолютно типичное для зависимого человека.
Проиграть деньги и потом справками махать- это сама же подставляет своих детей и использует манипуляцию за счет их здоровья.
Единственный шанс помощь ей- это не давать деньги на наркотик, а как раз чтобы родня/близкие узнали о ее зависимости, чтобы она прошла стресс и разрушила амплуа. Только тогда она сможет посмотреть на себя со стороны и надеюсь, кто то будет ее контролировать.
Я все аналогию с наркоманками привожу. Шанс на завязку у тех только тогда наступает, когда грозят лишением родительских прав.
Надеюсь, когда-нибудь она поймет это все и тогда у нее жизнь наладится.
Ну а пока, она просто лудик со всеми вытекающими…
 
Больную забанили, а я всё равно напишу, завтра уже разбанят.
Так вот, Больная, я в пример тебе могу Ляночку привести, тоже с мужем разошлись, долгов тьма, дети, и квартира съемная, но она умница, ни разу здесь денег не просила.
Это даже не в упрек тебе, просто я реально так не смогла бы, я бы всех друзей, родню обзвонила, и нашла бы, но здесь не опустилась бы до этого.
 
Больную забанили, а я всё равно напишу, завтра уже разбанят.
Так вот, Больная, я в пример тебе могу Ляночку привести, тоже с мужем разошлись, долгов тьма, дети, и квартира съемная, но она умница, ни разу здесь денег не просила.
Это даже не в упрек тебе, просто я реально так не смогла бы, я бы всех друзей, родню обзвонила, и нашла бы, но здесь не опустилась бы до этого.
И тоже шпилит. Так себе пример.
 
А вообще, конечно хочется чтобы девченки смогли с этим справится.
На самом деле, это душевный ад, каждодневное самобичевание, это такое себе.
Но справится можно, это я точно говорю.
Можноооо это бросить, но ни одна аналитика не поможет, пока человек окончательно не захочет, сам и только сам.
 
Больную забанили, а я всё равно напишу, завтра уже разбанят.
Так вот, Больная, я в пример тебе могу Ляночку привести, тоже с мужем разошлись, долгов тьма, дети, и квартира съемная, но она умница, ни разу здесь денег не просила.
Это даже не в упрек тебе, просто я реально так не смогла бы, я бы всех друзей, родню обзвонила, и нашла бы, но здесь не опустилась бы до этого.
Вот вы преподносите, что играющий человек молодец только потому, что здесь не просит деньги. Это большая ошибка, потому что создается ложное убеждение , формирующее в подсознании мысли «Ну эта же берет, а я нет», «вот Димон тут клянчи, а я играю и не прошу, я молодец»
Есть только один вариант нормы-не играть. Всё остальное- разновидности дна, кто-то просто глубже)
 
Вот вы преподносите, что играющий человек молодец только потому, что здесь не просит деньги. Это большая ошибка, потому что создается ложное убеждение , формирующее в подсознании мысли «Ну эта же берет, а я нет», «вот Димон тут клянчи, а я играю и не прошу, я молодец»
Есть только один вариант нормы-не играть. Всё остальное- разновидности дна, кто-то просто глубже)
Может я и ошибаюсь в своих мышлениях, ок.
И соглашусь, и даже пишу об этом, что вариант один не играть, и этот вариант реален.
 
Вот вы преподносите, что играющий человек молодец только потому, что здесь не просит деньги. Это большая ошибка, потому что создается ложное убеждение , формирующее в подсознании мысли «Ну эта же берет, а я нет», «вот Димон тут клянчи, а я играю и не прошу, я молодец»
Есть только один вариант нормы-не играть. Всё остальное- разновидности дна, кто-то просто глубже)
Заслуга Ляны в том, что, несмотря на срывы, она пашет сама. Не побирается, не давит на жалость, предпочитает саму себя хуесосить, а не писать жалобное: «Душа разрываааается». Человек пытается делать над собой усилия, в отличие от. И, на секундочку, Ляна - человек доброжелательный, честный. Она никого тут не кроет куями и никого не критикует не по теме
 
Сверху