Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,310
ХтоТолько больной на голову если, и не ток мозга
ХтоТолько больной на голову если, и не ток мозга
Как сказали в детях шпионов 3Год? Как быстро время пролетело.
С детьми время летит быстроКак сказали в детях шпионов 3
«Когда играешь, время летит быстро»
А у тебя не быстро летит время без игры?Как сказали в детях шпионов 3
«Когда играешь, время летит быстро»
Быстро, но я понимаю, на что оно потрачено и вижу результат)А у тебя не быстро летит время без игры?
Познал жизнь.Быстро, но я понимаю, на что оно потрачено и вижу результат)
Пошел ты
ЛадноПошел ты
С детьми время летит увлекательно и продуктивно, если не тратить его на игру и полоскание бывшегоС детьми время летит быстро
Мозга не е6и, тебя матушка зовётЛадно
Лучше его тратить на поласкания, не так ли?С детьми время летит увлекательно и продуктивно, если не тратить его на игру и полоскание бывшего
А е6ля с женатиками?С детьми время летит увлекательно и продуктивно, если не тратить его на игру и полоскание бывшего
Не зовет, уехал я ужоМозга не е6и, тебя матушка зовёт
ТфуНе зовет, уехал я ужо
Это - приятный бонус в жизниА е6ля с женатиками?
Запишем как «развитие социальных навыков»А е6ля с женатиками?
Ну если решила быть честной на этом форуме, так будь. Чего врать то. Судя по комментариям , ты уже просила тут денег тебе помогли. По итогу все хуевые вес все отдала. По факту нет. И снова дайте денег. Я тебе уже посоветовала обратиться к супругу, если эти деньги реально нужны на ребенка. Твой ответ не хочу. А на ребенка ли реально ты пытаешься стрясти денег?Что за монастырь тут?
Просто лучшая паскудаЭто - приятный бонус в жизни
Коммуникативных, тогда ужЗапишем как «развитие социальных навыков»