Ненавижу себя,мать кукушка?

А что за поправки? Я только знаю , что если алиментов нет, то они будут учитывать по минималке на каждого ребёнка , ужесточили чтобы на алименты подавали или заверяли у нотариуса
Привет. Насколько я слышала, то такой закон будет с 1 июня. Пробуй сейчас подать, за спрос денег не берут. Ты в декрете с как долго? Мне кажется и на 100 сможешь пройти...
 
Как - то слишком много тем на форуме за эти дни с пессимистическим настроем.
Но и к сожалению у самой такой же настрой. НЕ ИГРАЮ, но и жить не хочется.... Загремела и сама в больницу, мама взяла больничный.
Завтра должны выписать.
Но как взять себя в руки не знаю. Как жаль, что я не люблю алко, а то бы иногда можно было напиться и забыться.
Надеюсь, что завтра будет другой настрой, но пока в голове одни мысли как уйти навсегда.
Да, я тоже в шоке от себя, как могут быть вообще в принципе такие мысли, когда есть любимые дети, но к сожалению это так... Может это и есть депрессия?!
А почему такое состояние?
Сколько малышам?
Я тоже мама троих детей. Вышла на работу когда маленькой гол был.
 
  • Like
Реакции: FUN
А почему такое состояние?
Сколько малышам?
Я тоже мама троих детей. Вышла на работу когда маленькой гол был.
А куда малую? В сад отдавала? Автору темы не с кем оставлять, а я бы свою в таком возрасте не отдала чужим тетям, собссно, и не отдаю до сих пор
 
Как - то слишком много тем на форуме за эти дни с пессимистическим настроем.
Но и к сожалению у самой такой же настрой. НЕ ИГРАЮ, но и жить не хочется.... Загремела и сама в больницу, мама взяла больничный.
Завтра должны выписать.
Но как взять себя в руки не знаю. Как жаль, что я не люблю алко, а то бы иногда можно было напиться и забыться.
Надеюсь, что завтра будет другой настрой, но пока в голове одни мысли как уйти навсегда.
Да, я тоже в шоке от себя, как могут быть вообще в принципе такие мысли, когда есть любимые дети, но к сожалению это так... Может это и есть депрессия?!
Главное не играй , будет только хуже . Спорт , прогулка . Надо отвлечься
 
Главное не играй , будет только хуже . Спорт , прогулка . Надо отвлечься
К сожалению сегодня я сорвалась спустя 4 мес, 1win не блокнули..,да и это не бук тащил же
Минус 15 тыс разом вжих и всё...
Катастрофически не хватало денег, откуда их взять, конечно же к родненькому буку надо обратиться
 
К сожалению сегодня я сорвалась спустя 4 мес, 1win не блокнули..,да и это не бук тащил же
Минус 15 тыс разом вжих и всё...
Катастрофически не хватало денег, откуда их взять, конечно же к родненькому буку надо обратиться
Балда
 
К сожалению сегодня я сорвалась спустя 4 мес, 1win не блокнули..,да и это не бук тащил же
Минус 15 тыс разом вжих и всё...
Катастрофически не хватало денег, откуда их взять, конечно же к родненькому буку надо обратиться
Теперь будет не хватать катастрофически в квадрате...
 
Как я и ванговал, за пол года не изменила ничего в жизни, от куда игра то уйдет?
Жила в проблемах, которые в большей степени себе накрутила, а надо было трансефернуться.
 
Как я и ванговал, за пол года не изменила ничего в жизни, от куда игра то уйдет?
Жила в проблемах, которые в большей степени себе накрутила, а надо было трансефернуться.
Да не накручивала. Разве то что ребёнок лежал в больнице несколько недель и встать не мог с постели - это накручено или у др малыша операция была
А так да, как стояла на одном месте так и не сдвинулась
 
Как я и ванговал, за пол года не изменила ничего в жизни, от куда игра то уйдет?
Жила в проблемах, которые в большей степени себе накрутила, а надо было трансефернуться.
Ден, ну ты ведь тоже аванс слил не так давно в унитаз, но конечно сравнивать наши ситуации- это конечно небо и земля (тут и не поспоришь)
 
Ден, ну ты ведь тоже аванс слил не так давно в унитаз, но конечно сравнивать наши ситуации- это конечно небо и земля (тут и не поспоришь)
Ну да было 1 ноября, но я же то уверен, что погоды он мне не сделает. Да, неприятно, можно было бы что то купить и потратить, просто заплатил за дорогое удвольствие. А у тебя и так денег не хватает и ты решила развлечься. Не говори, что поднять пыталась, в игре денег нету!
 
Ну да было 1 ноября, но я же то уверен, что погоды он мне не сделает. Да, неприятно, можно было бы что то купить и потратить, просто заплатил за дорогое удвольствие. А у тебя и так денег не хватает и ты решила развлечься. Не говори, что поднять пыталась, в игре денег нету!
На граблях прыгаю
 
Да не накручивала. Разве то что ребёнок лежал в больнице несколько недель и встать не мог с постели - это накручено или у др малыша операция была
А так да, как стояла на одном месте так и не сдвинулась
Да у всех людей житейские проблемы, операции, дети болеют, но это же не должно жизнь замораживать.
Как я понял с матерью у тебя сейчас все нормально в плане отношений?
 
Да у всех людей житейские проблемы, операции, дети болеют, но это же не должно жизнь замораживать.
Как я понял с матерью у тебя сейчас все нормально в плане отношений?
Каждый день говорит к мужу возвращайся, а у него уже дамочка ночует.....))
Как нормальные, я не посвещаю её во многое, чтобы в лишний раз не переживала
А больничный ей пришлось взять, потому что я в больнице лежала, а так недопонимание (разные взгляды на жизнь)
 
Каждый день говорит к мужу возвращайся, а у него уже дамочка ночует.....))
Как нормальные, я не посвещаю её во многое, чтобы в лишний раз не переживала
А больничный ей пришлось взять, потому что я в больнице лежала, а так недопонимание (разные взгляды на жизнь)
Что то я чую, что у нее как раз так адекватные взгляды
 
Что то я чую, что у нее как раз так адекватные.
)))) твоя чуечка иногда подводит ;) иначе ты бы и в ставках поднимал млн)
А если серьёзно, она просто много подробностей не знает, и даже сейчас например не знает что у мужа уже баба есть
 
LUDOMAH.COM
Сверху