Ненавижу себя,мать кукушка?

Автор если честно когда Вы пропали я стал переживать,что увлечены игрой,очень рад,что ошибался,в твоей ситуации ты как сапёр,нет право на ошибку,все у тебя будет хорошо ,просто переверни страницу с игрой и забудь,не испытывай судьбу,мы не сохраняется,второго шанса как в игре нет,живи и будь счастлива,не хватает эмоции допустим,да солнце у тебя дети,вот они эмоции,вот оно счастье,люби и будь любимой
Спасибо большое. Да, ухудшать ситуацию не хочу и так не в лучшем положении . Брала ранее подработку ещё 3500 заработала, потом заболела. На след недели опять буду брать,но подводить человека никак нельзя и нарушать сроки, поэтому даётся тяжело …совмещать все с малышом .
 
Спасибо большое. Да, ухудшать ситуацию не хочу и так не в лучшем положении . Брала ранее подработку ещё 3500 заработала, потом заболела. На след недели опять буду брать,но подводить человека никак нельзя и нарушать сроки, поэтому даётся тяжело …совмещать все с малышом .
Не спорю тяжело,но ты сама причина все этого,ведь так?если создала такие условия то тут уже извини в твоих руках сделать их лучше,ты девочка и как понял у девочек именно показать,что тяжело,написать с малышом,сделать себя героиней ,это в крови,мать мы сами виноваты и это надо принять,и не винить других людей, близких,пора уже принять накосячил(а)-отвечай
 
Мне реально не хватает семьи,которую потерял в том числе и из-за игры,и поверь нет такого,о свободен,делаю что хочу,да не хочется этого,хочется вернуть все,но увы возможно поздно,так что приобретенный опыт надеюсь в будущем поможет,а вот Вы пишите тяга,не тяга,да нет этого ничего да и если честно не хочется,противны сами ставки,я как понимаю когда пишут тянет то Вы сами не хотите бросать,Вам это нравится
На знаю , сейчас нехватка денег только может тянуть в это болото или отмазка ?! тут опять непредвиденная ситуация произошла , но в этот раз разум есть …
Мне тоже не хватает простых элементарных вещей заботы и полноценной семьей , а не горы денег например , но мы с мужем сейчас как самые настоящие враги и я уверена, что он специально делает так, чтобы я унижалась или умоляла его вернуться, но этого не будет …
 
На знаю , сейчас нехватка денег только может тянуть в это болото или отмазка ?! тут опять непредвиденная ситуация произошла , но в этот раз разум есть …
Мне тоже не хватает простых элементарных вещей заботы и полноценной семьей , а не горы денег например , но мы с мужем сейчас как самые настоящие враги и я уверена, что он специально делает так, чтобы я унижалась или умоляла его вернуться, но этого не будет …
Вы думаете эмоциями,не практичные,готовы в один момент разрушить все не думаю о последствиях,вот трезво смотря на события?кто виноват,что семья разрушена-ты или муж?
 
Не спорю тяжело,но ты сама причина все этого,ведь так?если создала такие условия то тут уже извини в твоих руках сделать их лучше,ты девочка и как понял у девочек именно показать,что тяжело,написать с малышом,сделать себя героиней ,это в крови,мать мы сами виноваты и это надо принять,и не винить других людей, близких,пора уже принять накосячил(а)-отвечай
Ну тут хотя бы тот факт, что мы залезли в игру-это уже вина наша однозначно .
Но верю , что и на моей улице будет праздник , надо просто немного подождать
 
Вы думаете эмоциями,не практичные,готовы в один момент разрушить все не думаю о последствиях,вот трезво смотря на события?кто виноват,что семья разрушена-ты или муж?
Честно, не знаю … наверное оба. Но последний год именно он все делал для этого , поэтому и выгнала .
Знаю, мужчин нельзя выгонять и если выгонять , то навсегда ….
У нас такой случай неоднозначный , он говорит это я выгнала его и не ценила (ахаха, прям так и говорит ), а я считаю ему просто плевать стало на меня и не воспринимал уже, как женщину , чисто как кухарку, поэтому унижал каждый день. Припоминал постоянно 18год, плюс бизнесом я должна заняться по его словам , будучи в декретном
Да и он уже 100% не один . Гадать на кофейной гуще смысла нет , это жизнь
 
Честно, не знаю … наверное оба. Но последний год именно он все делал для этого , поэтому и выгнала .
Знаю, мужчин нельзя выгонять и если выгонять , то навсегда ….
У нас такой случай неоднозначный , он говорит это я выгнала его и не ценила (ахаха, прям так и говорит ), а я считаю ему просто плевать стало на меня и не воспринимал уже, как женщину , чисто как кухарку, поэтому унижал каждый день. Припоминал постоянно 18год, плюс бизнесом я должна заняться по его словам , будучи в декретном
Да и он уже 100% не один . Гадать на кофейной гуще смысла нет , это жизнь
Сделай выводы и живи дальше,тебе ещё на свадьбе детей гулять,так что не раскисай,в разводе виноваты оба обычно как и в ссоре как бы это ты не преподносила
 
Сделай выводы и живи дальше,тебе ещё на свадьбе детей гулять,так что не раскисай,в разводе виноваты оба обычно как и в ссоре как бы это ты не преподносила
Да не раскисаю , все это мелочи жизни …, но иногда не знаю откуда нахожу вообще силы в себе.
Ты тоже давай не грусти ;) так суждено было случится всему .
 
Да не раскисаю , все это мелочи жизни …, но иногда не знаю откуда нахожу вообще силы в себе.
Ты тоже давай не грусти ;) так суждено было случится всему .
Откеда ты силы находишь, меня тоже научи. Только, если речь об "проактивности", а не совершения дел под "давлением обстоятельств".
 
Откеда ты силы находишь, меня тоже научи. Только, если речь об "проактивности", а не совершения дел под "давлением обстоятельств".
Все мы разные ….смысла сравнивать нет . Я тоже не Юлий Цезарь
 
Все мы разные ….смысла сравнивать нет . Я тоже не Юлий Цезарь
С тремя то детьми? Со мной сравнивать, так ты и Цезаря переплюнула. У меня кот орёт, уже нервов не хватает, а у тебя трое детей. Я бы на твоём месте встал рядом с детьми и тоже стал капризничать. X)
 
Пользователь заблокирован
С тремя то детьми? Со мной сравнивать, так ты и Цезаря переплюнула. У меня кот орёт, уже нервов не хватает, а у тебя трое детей. Я бы на твоём месте встал рядом с детьми и тоже стал капризничать. X)
Подкрадулька переставай ныть,ты же мужик,с тобой страшно было бы жить даже( ну если только в качестве братишки) ...что дальше то? Какую жизнь ты хочешь? Что изменится через месяц,если твои действия не изменятся? Чего и кого ты ждёшь?
 
Подкрадулька переставай ныть,ты же мужик,с тобой страшно было бы жить даже( ну если только в качестве братишки) ...что дальше то? Какую жизнь ты хочешь? Что изменится через месяц,если твои действия не изменятся? Чего и кого ты ждёшь?
Встань и иди?
 
С тремя то детьми? Со мной сравнивать, так ты и Цезаря переплюнула. У меня кот орёт, уже нервов не хватает, а у тебя трое детей. Я бы на твоём месте встал рядом с детьми и тоже стал капризничать. X)
Ты чувствуется не плохой парень, но слишком боишься выйти из зоны комфорта и поменять свою жизнь. У меня мама буквально два года работает на новой работе , а до этого считала что все вроде бы норм…. После 50 уже тяжело перестраиваться
А ты ещё молод , дерзай , тем более нет сейчас семьи и детей . Не понравится на новой работе , вернуться назад можно или хуже уж не найдёшь
Удачи тебе , но не тяни хвоста за я..ца долго
 
Пользователь заблокирован
Ага..никто тебя не спасет пока сам не встанешь..и ещё - деньги к деньгам, хоть я и не древняя уж совсем,но это заметила...ну или под лежачий камень - вода не течет..это 1000 процентов,а хочешь миллион - закон природы и жизни..)) сиди не сиди..а завтра будет тоже самое..
 
Подкрадулька переставай ныть,ты же мужик,с тобой страшно было бы жить даже( ну если только в качестве братишки) ...что дальше то? Какую жизнь ты хочешь? Что изменится через месяц,если твои действия не изменятся? Чего и кого ты ждёшь?
От наших слов он не станет жёстче, сильнее
его жизнь научит всему .
Просто она так быстро пролетает …, мне безумно жаль только упущенное время в игре столько лет жить в «другом мире». Я 6 лет не заметила как пролетели…, но кто-то знает что будет завтра (хотя бы примерно), а я не знаю что может случится через час
Жизнь настолько непредсказуемая штука .
Не прое…те самое крутое время молодость .
 
Пользователь заблокирован
От наших слов он не станет жёстче, сильнее
его жизнь научит всему .
Просто она так быстро пролетает …, мне безумно жаль только упущенное время в игре столько лет жить в «другом мире». Я 6 лет не заметила как пролетели…, но кто-то знает что будет завтра (хотя бы примерно), а я не знаю что может случится через час
Жизнь настолько непредсказуемая штука .
Не прое…те самое крутое время молодость .
Дело в том что он в лютой депрессии..и он скорее всего откладывает всё на завтра,на месяц итд..ему тяжело сделать первый шаг к новому..
 
Дело в том что он в лютой депрессии..и он скорее всего откладывает всё на завтра,на месяц итд..ему тяжело сделать первый шаг к новому..
Ты давай без анамнеза блен, меня сегодня уже препарировали.
 
Сверху