Попробуй мамку побей, если она с маленькими гуляет. Вмиг скальп сниметМедвежат и мамок бить нельзя, только самцов, грустно, дед(((
Попробуй мамку побей, если она с маленькими гуляет. Вмиг скальп сниметМедвежат и мамок бить нельзя, только самцов, грустно, дед(((
100% помню батя и все охотники мясо лося на экспертизу отправляли. Кто то не ждал результатов и ел , но папа знал, что это пойдет на семью и не рисковал так.Тебе просто везёт, а у нас есть летальные исходы. Когда заражались трихинеллами. Из пацана спортсмена, ни чего не осталось. У нас население не большое. Поэтому если что-то с кем то плохое происходит, мы болеем все.
А пробы берет. ? Какую-то проверку на болезни?Не везет, просто у меня отец сам их прикармливает, официально покупает путевку и валит с лабаза. Сам разделывает
Вот точно также ради эксперимента дали мясо медведя ротти - а есть два вида собак: 1) боятся запаха медвежатины 2) жрут, как не в себяУ меня папа был охотник. Лосятина и кабанятина это все, что было в морозилке.
Зайцы, вальшнепы ( птица на любителя).
У дикой утки мясо коричневое...
Вспомнился прикол, отварили вальшнепа, и не стали сами есть, отнесли бульон в миске нашей собаке ( Кавказ овчарка)-жила в вольере, так он понюхал...и поссал рядом с миской))))
Сейчас папы с нами нет уже как 3 года, приходится исходить из покупного мяса.
Без дикой природы((
Батя мой тоже охотник, все детство у меня на дичи с леса прошло. Так то надо отвозить кабанятину на экспертизу, но я ни разу не помню чтобы делали такое, просто хорошая термическая обработка.100% помню батя и все охотники мясо лося на экспертизу отправляли. Кто то не ждал результатов и ел , но папа знал, что это пойдет на семью и не рисковал так.
Неа, у меня и дочь ест - всё ок)А пробы берет. ? Какую-то проверку на болезни?
Мы тоже большую часть ели не дождались результатов) особенно пельмени из кабанятины, а кабанчик молодой, ммммНеа, у меня и дочь ест - всё ок)
Кстати с мужем сейчас спор зашёл, мясо медведя от которого паренёк умер, ел ведь не он один. А заразился только он. Вот почему так?Неа, у меня и дочь ест - всё ок)
Точно не один?Кстати с мужем сейчас спор зашёл, мясо медведя от которого паренёк умер, ел ведь не он один. А заразился только он. Вот почему так?
другие просто больше выпили)Точно не один?
Анекдот из жизни тебе:Батя мой тоже охотник, все детство у меня на дичи с леса прошло. Так то надо отвозить кабанятину на экспертизу, но я ни разу не помню чтобы делали такое, просто хорошая термическая обработка.
Приготовили лучше)Кстати с мужем сейчас спор зашёл, мясо медведя от которого паренёк умер, ел ведь не он один. А заразился только он. Вот почему так?
Не, они все вместе ели.Приготовили лучше)
Тогда, хз, честно. Никогда ничего подобного не было, сказать не могу. И не боялась никогдаНе, они все вместе ели.
Если честно, лося бить- это слабоумие и отвага, 240к штрафа или до 5 лет тюряги. И еще триггер за лося у егерей, вот сколько не встречал, то убийство лося менты расследуют похлеще чем человека.Анекдот из жизни тебе:
Мужик разделал лося в км 1,5 от трассы, нож, топорик, все прибамбасы - затёр, ни капельки. Вышел к машине - его ДПС ждут, типа, чё тут делаете? Он им: «Да так, ягоды проверял». Они всю машину обнюхали, все прибамбасы оглядели и говорят: «Даааа, на лицо же - несанкционированное убийство зверя!». Мужик им: «Чем докажите?». Ничем. Отпустили. Мужик домой приехал, у него - вся задница в крови, когда разделывал - на кортах сидел)))))
Да, согласен, пора бы еще за пивком сходить по акцииВсе, пошла за мясом) варить же ещё 1,5 часа.
Самая ценность для неё это сам бульон в шурпе.
Эхх, пора вставать с кровати и действовать.
Всем хорошего дня.
Так по путёвке жеЕсли честно, лося бить- это слабоумие и отвага, 240к штрафа или до 5 лет тюряги. И еще триггер за лося у егерей, вот сколько не встречал, то убийство лося менты расследуют похлеще чем человека.