Ненавижу себя,мать кукушка?

ДНК ему в помощь, чай не древний век
Так сделали ДНК. Его ребёнок. Только небыло у него с ней ничего пол года до развода. Только отсос на НГ. И теперь ребёнок его, но которого он не хотел и не пытался даже сделать.
 
Там же какая-то определенная сумма по долгу должна набежать, да? Чтобы закрыли
Да, более 200т можно начать этим заниматься, но это надо ездить и заниматься этим. Только лично у меня нет цели посадить. Не дай бог. Просто что б глаза открыл.
У нас нет долгов по алиментам, но сумма сильно занижена. В 3 раза от прожиточного минимума. Выигрыш дела 99%, у нас есть с чего их платить. Выше написала ( 2 квартиры в МСК сдаются).
 
@МастерЛюдо, Насть, игнорь, это типичный представитель неодаренного умом мужского рода человеческого, который пытается вывести нам на эмоции
ну так он же затем и пишет - что его это дергает, пыжится, шипит, да пишет, авось лопнет от своей злости, поднажмем, девчули :ROFLMAO:
 
Ага, а мама очень хорошая, семью развалила и рада :*
Ну Кули нет, конечно мама развалила, папа просто ангел воплати. Тебе сколько лет? Такую ересь пишешь. Столько ситуаций в жизни где и мама есть не айс, а где и папа г.овно.
 
Пользователь заблокирован
А она Ванга, чтобы знать, что человек ей не подходит? Когда рожала - думала, что всё ок, потом отношения испортились. Прикинь, такое бывает
Ну если не ванга, достаточно посмотреть на мужчину на протяжении времени, а не раздвигать ноги перед Васей алфачом от своей течки)
 
Так сделали ДНК. Его ребёнок. Только небыло у него с ней ничего пол года до развода. Только отсос на НГ. И теперь ребёнок его, но которого он не хотел и не пытался даже сделать.
Странно, не кажется ли
 
Пусть, но не забывай, что в случае чего, он подаст алименты на дочь и она будет платить ему и проклинать мать, которая брала эти "копейки" с него, по закону же)
Будет. Так же по 3600)
Выше, значит выше. Ничего страшного. Отцу в старости тоже нужна помощь. Он же помогал ей).
Подаст-будем платить, а что делать)
 
Пользователь заблокирован
Ну Кули нет, конечно мама развалила, папа просто ангел воплати. Тебе сколько лет? Такую ересь пишешь. Столько ситуаций в жизни где и мама есть не айс, а где и папа г.овно.
Благо меня мама и папа воспитывали в мире и согласии, в отличии от тебя и дрцгих жалких женщиной который на ***** тут изошли от правды)
 
Ну если не ванга, достаточно посмотреть на мужчину на протяжении времени, а не раздвигать ноги перед Васей алфачом от своей течки)
Всё ясно - перед тобой ноги ни разу не раздвигались))) Ни женские, ни мужские))))
 
Благо меня мама и папа воспитывали в мире и согласии, в отличии от тебя и дрцгих жалких женщиной который на ***** тут изошли от правды
Рада за тебя. Постарше будешь поймёшь, ценность детей.
 
Странно, не кажется ли
Что странного? У него было 2 ребёнка от прошлого брака и новых он не хотел. У неё небыло и она хотела. Отсосала, собрала материал и съездила в клинику. Они развелись. Она родила. Тест показал отцовство. Теперь он платит алименты. Это справедливо?
 
Пользователь заблокирован
Будет. Так же по 3600)
Выше, значит выше. Ничего страшного. Отцу в старости тоже нужна помощь. Он же помогал ей).
Подаст-будем платить, а что делать)
Конечно, только платить будет она, а ты уже съедаешь, ребёночек взрослый, сам разбирайся :***
 
Конечно, только платить будет она, а ты уже съедаешь, ребёночек взрослый, сам разбирайся :***
Ну что б она платила, в неё надо и выложить. Нет, значит и его судьба такая. На пенсию и в 3600 тоже 3 года поплатит. Ничего страшного.
 
Безусловно, но когда его отправляют в свободное плавание и ждут денег, извините, почему то женщина детей видит каждый день, а этот отец который всем "должен" Имеет только право платить, что-то как-то не складывается
Что значит "отправляют". У всех мужиков виноваты бабы, у баб - мужики...
Во-первых, он видел, кого замуж берет, и не надо тут рассказывать, что она была другой, хорошей. Нет идеальных.
Во-вторых в любом разводе виноваты 2-е и оба это должны понимать. От хороших жен, равно как и от хороших мужей не уходят, когда все устраивает.
В-третьих, она нигде не пишет, что не дает общаться, наоборот пишет о нем как об отце только хорошие вещи. С чего вы взяли, что БМ будет только платить?
А про клятву "вместе и в горе и в радости" я уж молчу... не попытаться помочь, имея семью и детей, хотя бы раз - это тоже показатель того, насколько семья и жена для него ценны. Но если там советчица в виде матери, которая к внукам не ходит и сама говорит разводиться, удивляться не приходится
 
Конечно, только платить будет она, а ты уже съедаешь, ребёночек взрослый, сам разбирайся :***
Да, и платить по срокам столько же сколько и платил отец. И суммы те же) так что нас это особо не будет парить.
 
Пользователь заблокирован
Что значит "отправляют". У всех мужиков виноваты бабы, у баб - мужики...
Во-первых, он видел, кого замуж берет, и не надо тут рассказывать, что она была другой, хорошей. Нет идеальных.
Во-вторых в любом разводе виноваты 2-е и оба это должны понимать. От хороших жен, равно как и от хороших мужей не уходят, когда все устраивает.
В-третьих, она нигде не пишет, что не дает общаться, наоборот пишет о нем как об отце только хорошие вещи. С чего вы взяли, что БМ будет только платить?
А про клятву "вместе и в горе и в радости" я уж молчу... не попытаться помочь, имея семью и детей, хотя бы раз - это тоже показатель того, насколько семья и жена для него ценны. Но если там советчица в виде матери, которая к внукам не ходит и сама говорит разводиться, удивляться не приходится
Да что ты черт побери такое несёшь...ладно, тут бесполезно, абсолютное Мужененавистничество высшего уровня, пзц, мужчина виноват в том, что баба все бабки проиграла, НУ, ЛАДНО.
 
Сверху