Так сделали ДНК. Его ребёнок. Только небыло у него с ней ничего пол года до развода. Только отсос на НГ. И теперь ребёнок его, но которого он не хотел и не пытался даже сделать.ДНК ему в помощь, чай не древний век
Так сделали ДНК. Его ребёнок. Только небыло у него с ней ничего пол года до развода. Только отсос на НГ. И теперь ребёнок его, но которого он не хотел и не пытался даже сделать.ДНК ему в помощь, чай не древний век
Да, более 200т можно начать этим заниматься, но это надо ездить и заниматься этим. Только лично у меня нет цели посадить. Не дай бог. Просто что б глаза открыл.Там же какая-то определенная сумма по долгу должна набежать, да? Чтобы закрыли
ну так он же затем и пишет - что его это дергает, пыжится, шипит, да пишет, авось лопнет от своей злости, поднажмем, девчули@МастерЛюдо, Насть, игнорь, это типичный представитель неодаренного умом мужского рода человеческого, который пытается вывести нам на эмоции
Ну Кули нет, конечно мама развалила, папа просто ангел воплати. Тебе сколько лет? Такую ересь пишешь. Столько ситуаций в жизни где и мама есть не айс, а где и папа г.овно.Ага, а мама очень хорошая, семью развалила и рада :*
Ну если не ванга, достаточно посмотреть на мужчину на протяжении времени, а не раздвигать ноги перед Васей алфачом от своей течки)А она Ванга, чтобы знать, что человек ей не подходит? Когда рожала - думала, что всё ок, потом отношения испортились. Прикинь, такое бывает
Странно, не кажется лиТак сделали ДНК. Его ребёнок. Только небыло у него с ней ничего пол года до развода. Только отсос на НГ. И теперь ребёнок его, но которого он не хотел и не пытался даже сделать.
Будет. Так же по 3600)Пусть, но не забывай, что в случае чего, он подаст алименты на дочь и она будет платить ему и проклинать мать, которая брала эти "копейки" с него, по закону же)
Благо меня мама и папа воспитывали в мире и согласии, в отличии от тебя и дрцгих жалких женщиной который на ***** тут изошли от правды)Ну Кули нет, конечно мама развалила, папа просто ангел воплати. Тебе сколько лет? Такую ересь пишешь. Столько ситуаций в жизни где и мама есть не айс, а где и папа г.овно.
Всё ясно - перед тобой ноги ни разу не раздвигались))) Ни женские, ни мужские))))Ну если не ванга, достаточно посмотреть на мужчину на протяжении времени, а не раздвигать ноги перед Васей алфачом от своей течки)
Рада за тебя. Постарше будешь поймёшь, ценность детей.Благо меня мама и папа воспитывали в мире и согласии, в отличии от тебя и дрцгих жалких женщиной который на ***** тут изошли от правды
Что странного? У него было 2 ребёнка от прошлого брака и новых он не хотел. У неё небыло и она хотела. Отсосала, собрала материал и съездила в клинику. Они развелись. Она родила. Тест показал отцовство. Теперь он платит алименты. Это справедливо?Странно, не кажется ли
Конечно, только платить будет она, а ты уже съедаешь, ребёночек взрослый, сам разбирайся :***Будет. Так же по 3600)
Выше, значит выше. Ничего страшного. Отцу в старости тоже нужна помощь. Он же помогал ей).
Подаст-будем платить, а что делать)
Не дай Бог понять так, как вы тут это преподносите, хуже проклятия xDРада за тебя. Постарше будешь поймёшь, ценность детей.
Ну что б она платила, в неё надо и выложить. Нет, значит и его судьба такая. На пенсию и в 3600 тоже 3 года поплатит. Ничего страшного.Конечно, только платить будет она, а ты уже съедаешь, ребёночек взрослый, сам разбирайся :***
Что значит "отправляют". У всех мужиков виноваты бабы, у баб - мужики...Безусловно, но когда его отправляют в свободное плавание и ждут денег, извините, почему то женщина детей видит каждый день, а этот отец который всем "должен" Имеет только право платить, что-то как-то не складывается
Типичный папаша кидок, будущийНе дай Бог понять так, как вы тут это преподносите, хуже проклятия xD
Да, и платить по срокам столько же сколько и платил отец. И суммы те же) так что нас это особо не будет парить.Конечно, только платить будет она, а ты уже съедаешь, ребёночек взрослый, сам разбирайся :***
Да что ты черт побери такое несёшь...ладно, тут бесполезно, абсолютное Мужененавистничество высшего уровня, пзц, мужчина виноват в том, что баба все бабки проиграла, НУ, ЛАДНО.Что значит "отправляют". У всех мужиков виноваты бабы, у баб - мужики...
Во-первых, он видел, кого замуж берет, и не надо тут рассказывать, что она была другой, хорошей. Нет идеальных.
Во-вторых в любом разводе виноваты 2-е и оба это должны понимать. От хороших жен, равно как и от хороших мужей не уходят, когда все устраивает.
В-третьих, она нигде не пишет, что не дает общаться, наоборот пишет о нем как об отце только хорошие вещи. С чего вы взяли, что БМ будет только платить?
А про клятву "вместе и в горе и в радости" я уж молчу... не попытаться помочь, имея семью и детей, хотя бы раз - это тоже показатель того, насколько семья и жена для него ценны. Но если там советчица в виде матери, которая к внукам не ходит и сама говорит разводиться, удивляться не приходится
Не даю, рука надёжнее@magicfrank, не давайте никому отсасывать и не придется платить 3600)))