Неделя голода. Отчаяние. Смирение.

Все отлично, потихоньку так сказать) тож на форуме меньше сидеть стал? У тебя как жизнь?)
Да неплохо, на природу приехали, скоро баня будет. Я еще в городе выпил, специально чтобы за руль не садится и не ехать на своей машине)
 
Сверху