Неделя голода. Отчаяние. Смирение.

Может с того что как минимум меня уже лет 5 точно последних тянут все вокруг ? Не решил, а уверен был даже что других вариантов быть не может. А тут щёлкнули по носу жеска
хорошо, а с чего ты решил что это будет всегда?
 
Я вот все думаю мне хоть кто то даст ещё потрогать персик внизу? Хоть найдётся ещё одна добрая душа, которая даст попасть туда мне сквозь бурьян
 
Я вот все думаю мне хоть кто то даст ещё потрогать персик внизу? Хоть найдётся ещё одна добрая душа, которая даст попасть туда мне сквозь буртян
Если тока бомжиха на 3 вокзалах
 
Я вот все думаю мне хоть кто то даст ещё потрогать персик внизу? Хоть найдётся ещё одна добрая душа, которая даст попасть туда мне сквозь буртян
Овощник на рынке даст потрогать персик
 
Сверху