Неделя голода. Отчаяние. Смирение.

Он просто привык ныть на форуме, это уже одно целое с ним
Он как бомж попрошайка привокзальная или цыган грязный
ПАРАЗИТ одним словом
Сколько комплиментов в одном сообщение. Сразу видно соскучился по Диману
 
Было норм когда ты обьоссанное епало закрыл.
Не уважаю пидорасов вроде Алексов, нарицательный прям казах из анекдотов, любитель подковырнуть
 
Было норм когда ты обьоссанное епало закрыл.
Не уважаю пидорасов вроде Алексов, нарицательный прям казах из анекдотов, любитель подковырнуть
Никогда не нуждался в уважении от игровых долпаепов)
 
И потом еще этого тупого уепана будут в очередной раз оправдывать)))
 
Сверху