Натворил делов,которые разрушили всю жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Ты интересный :D
А суши, что ты раньше ел и пиццу, ты же не просил деньги взад?) После того как съел.
Так и тут. Ты заплатил. Поиграл. Проиграл.
Как-то так
 
Пользователь заблокирован
Ты интересный :D
А суши, что ты раньше ел и пиццу, ты же не просил деньги взад?) После того как съел.
Так и тут. Ты заплатил. Поиграл. Проиграл.
Игра то нечестная идёт, маржа все съедает ((( не дают нам выиграть купить айфон (((
 
Да это местная крыса-брошенка на@уй никому не нужная, не обращай внимание, понты тут кидает, а сама попрошайничает на смеси , в общем дикуха уматовая)
Ой, это недомужик пишет ?))
Тебя разблокировали админу в жопээ дал ?
 
Пользователь заблокирован
Спасибо посмеялся)))
Сотрудник бк наверное с коллегами в курилке тоже поржал
Деньги это все ерунда, мы потеряли годы, людей, себя, деградация и все вытекающие - торможение развития в жизненных сферах и полное погружение в игру. Так сядешь задумаешься, ведь мог бы эти годы быть счастлив, заниматься делами, которые приносят удовольствие а не страдать после проигрышей, живя в нищете.
 
Пользователь заблокирован
Знакомому фонбет ещё 20 тысяч дал с плюсовым аккаунтом
Ху*вые у тебя какие то знакомые. Кажется, что зная тебя, просто потешаются.
Уважать себя надо и не общаться с такими знакомыми...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху