Насколько тяжело жить с женщиной в одной квартире

Короче парни - я решил, я мужик. Обезьяне своей прямо скажу - иду пить с поцонами и что бы не мешала и не звонила весь вечер. Иначе скажу я тебя в черный список кину.
Димас, думаю маме такое лучше не говорить, обратно не впустит.
 
Ты ремонт лучше сделай или уборку хотя бы что за кухня ******, а девушка очень красивая
 
Я так подумал, это же очень тяжело. Получается, если я хочу пойти погулять, это надо отпрашиваться? И вообще как это, в квартире женщина. Как с ней вести себя? Что делать ? Будет ли она меня кормить, или только пилить и требовать. В общем вопросов много. Ответов нет.
Короче с женщиной жить больше плюсов чем минусов ,но вот нам конченным лудикам лучше жить одному!! И только одному!!!
Ибо в моменты проиграшей любая нормальная женщина добавляет мучений и переживаний.
Единственный хороший вариант считаю найти девушку конченную лудоманку и тогда с ней житьи вместе катится на дно !!! Такая тебя всегда поймёт и ты её !!
 
Пользователь заблокирован
я с девкой живу на съемной однушке, работает, деньги в дом приносит, жрачку готовит. А ходить мне некуда с пацанами, т.к. друзей всех растерял(
 
Пользователь заблокирован
я с девкой живу на съемной однушке, работает, деньги в дом приносит, жрачку готовит. А ходить мне некуда с пацанами, т.к. друзей всех растерял(
Сейчас набегут стервы и будут говорить.
Ну ты же должен обязан)
Ты же мужчина)
 
Пользователь заблокирован
я с девкой живу на съемной однушке, работает, деньги в дом приносит, жрачку готовит. А ходить мне некуда с пацанами, т.к. друзей всех растерял(
Нашла девчуля себе игрушку. И да, я не поняла тебе ходить некуда или друзей растерял?
 
Я 5 год уже один живу..
Скука, тоска..
Куда ни глянь, все РСП. А хочется девушку не РСП, жить гражданским браком с ней.
Лудка, всему мешает. Недостаточно средств для знакомства с девушками, которые мне нравились.
 
Короче с женщиной жить больше плюсов чем минусов ,но вот нам конченным лудикам лучше жить одному!! И только одному!!!
Ибо в моменты проиграшей любая нормальная женщина добавляет мучений и переживаний.
Единственный хороший вариант считаю найти девушку конченную лудоманку и тогда с ней житьи вместе катится на дно !!! Такая тебя всегда поймёт и ты её !!
Если у тебя такой ник. То это наводит на некоторые размышления. И выводы.

Видимо питон у тебя вялый. И поэтому жить с тобой никто не хочет.
 
Я так подумал, это же очень тяжело. Получается, если я хочу пойти погулять, это надо отпрашиваться? И вообще как это, в квартире женщина. Как с ней вести себя? Что делать ? Будет ли она меня кормить, или только пилить и требовать. В общем вопросов много. Ответов нет.
ЗДЕЦ! читаю вопросы - читаю возраст - снова вопросы и ни*ера не понимаю... Для Вас женщина что - экзотический зверь, типа жирафа: а как жить, а чем кормить, а шея влезет или загибать придется, а пить попросит - ноги разъедутся в стенки упрутся или нет....
Вашими словами мерить, так любая баба, которая с Вами жить соберется должна думать: а ему трусы стирать? А он пердеть в кровати будет или в тубзик бегать? А он к лотку приучен?....

Суда по вопросам - да, она займет всю вашу квартиру как набухшее дрожжевое тесто, вам оставит скромный уголок (читай туалет), запретит все контакты кроме списка контактов из ее телефона, кормить будет только брокколи и морковкой, т.к. полезно, и постоянно требовать-требовать-требовать все больше-больше-и больше, Вам же еще крот сказал "Жены - они ж такие прожорливые!" Вы еще тогда должны были насторожиться, когда дюймовочку смотрели......

При этом сама женщина, ваши чувства и отношения в ваших вопросах не значатся, т.е. вас это не волнует? Вы жить-то с кем собираетесь? -с третьей по счету, которая утром во вторник по дороге на работу попадется: лоб-в-лоб и живете!
 
Я 5 год уже один живу..
Скука, тоска..
Куда ни глянь, все РСП. А хочется девушку не РСП, жить гражданским браком с ней.
Лудка, всему мешает. Недостаточно средств для знакомства с девушками, которые мне нравились.
Привет!
 
Привяу)Меня как раз выгнали из общежития, и мне негде жить, живу у друзей, по 3 в 2шке, это ах.у.енно и прикольно удобно по оплате.,но лучше чтобы меня к себе забрала девукшка, и еще регистрацию мне сделала, я вот вот получу внж а потом и паспорт гражданина РФ, а потом ипотека лет на 15,но для этого нужна хорошая девушка, трахабельная, немного конечно с е., б. Анцой, но чтоб ни сильно, ну и чтобы детей любила, и не лудила, и чтобы не сильно мозги пилила, а больше секса хотела. А то секаса очень не хватает, а если варит вкусно и голова никогда не болит, то сразу в ЗАГС...с такой женщиной и лудить времени не будет. Зачем крутить слоты, если можно ее крутить в постели
 
Последнее редактирование:
Привяу)Меня как раз выгнали из общежития, и мне негде жить, живу у друзей, по 3 в 2шке, это ах.у.енно и прикольно удобно по оплате.,но лучше чтобы меня к себе забрала девукшка, и еще регистрацию мне сделала, я вот вот получу внж а потом и паспорт гражданина РФ, а потом ипотека лет на 15,но для этого нужна хорошая девушка, трахабельная, немного конечно с е., б. Анцой, но чтоб ни сильно, ну и чтобы детей любила, и не лудила, и чтобы не сильно мозги пилила, а больше секса хотела. А то секаса очень не хватает, а если варит вкусно и голова никогда не болит, то сразу в ЗАГС...с такой женщиной и лудить времени не будет. Зачем крутить слоты, если можно ее крутить в постели
Это предложение что ли?
 
Я так подумал, это же очень тяжело. Получается, если я хочу пойти погулять, это надо отпрашиваться? И вообще как это, в квартире женщина. Как с ней вести себя? Что делать ? Будет ли она меня кормить, или только пилить и требовать. В общем вопросов много. Ответов нет.
Ну если эта женщина мама, а вам 12 лет, то кормить вас будут и отпрашиваться надо :D

А так... Да не сложнее чем с соседом в коммуналке :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху