Насколько тяжело жить с женщиной в одной квартире

Я так подумал, это же очень тяжело. Получается, если я хочу пойти погулять, это надо отпрашиваться? И вообще как это, в квартире женщина. Как с ней вести себя? Что делать ? Будет ли она меня кормить, или только пилить и требовать. В общем вопросов много. Ответов нет.
Диман красавчик , умеешь трубу расшатать , новое дыхание на форум внести, добавляешь позитива в жизни. Спасибо
 
И придётся не отпрашиваться, а напрашиваться переночевать под крышей)))
Кстати да, если без спроса к пацанам пить пивко побежит, потом в собственную квартиру может не пустить. Придётся в домофон ныть, что больше никогда-никогда без разрешения к пацанам ни ногой)
 
Мне тоже именно такие нравятся, но ты хоть представляешь каким надо быть офигенным во всем и сколько зарабатывать, чтобы соответствовать такой богине?
Они наштукатуреные - все богини. А как краска смыта ,там обычное лицо с перепадом тонов , где-то смуглое где бледное , и без косметики уже не взглянешь . А штукатурка так устроена что личико женское только портится от него со временем и требуется всё больше замазки и соответственно расходов на неё.
 
15898149.jpg
 
Они наштукатуреные - все богини. А как краска смыта ,там обычное лицо с перепадом тонов , где-то смуглое где бледное , и без косметики уже не взглянешь . А штукатурка так устроена что личико женское только портится от него со временем и требуется всё больше замазки и соответственно расходов на неё.
Полностью согласен.
Про весь этот культ шикарных инста богинь. Они самые обычные. Просто хороший макияж дорогой, хороший фон, свет, постобработка фото. И вуаля - все глотают слюну. На обычную женщину.
 
Они наштукатуреные - все богини. А как краска смыта ,там обычное лицо с перепадом тонов , где-то смуглое где бледное , и без косметики уже не взглянешь .
Да конечно все, если бы так было все просто, то красоток было бы во много раз больше. Помимо штукатурки - сколько нужно работы над собой и вложений чтобы выглядеть идеально? Идеальная фигура - фитнес и занятие с личным тренером, здоровое питание - морепродукты, икру и фрукты. Стоматологи, чистка, отбеливание или виниры. Косметологи и всякие всякие процедуры, чтобы фундоментально улучшить кожу, а не только замазывать штукатуркой. Волосы, губы, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр. Грудь тоже знаешь своя редко у кого красивая, или уши спаниэля или доска, а у жирных грудь висит как у коровы. Даже если своя грудь красивая 3-4 размер (что редкость), нужно делать подтяжки, чтобы она не обвисла со временем.

Спорить на эту тему можно еще долго и нудно, но я скажу одно. Если бы реально красивыми было бы стать так просто, так вокруг бы были одни красотки, а не толстухи и серые мыши, у которых или целюллит, или плоские доски, или с нормальной фигурой и внешкой - но тупо неухоженные и недофинансированные. Вот в богатой Москве намного больше красивых женщин чем в бедной провинции, а почему? Потому что красота требует денег, ответ очевиден.
 
Последнее редактирование:
Про весь этот культ шикарных инста богинь. Они самые обычные. Просто хороший макияж дорогой, хороший фон, свет, постобработка фото. И вуаля - все глотают слюну.На обычную женщину.
Тебя по моему зациклело на фотошопе и обработке фото, любая красивая девушка - у тебя сразу фотошоп, обработанные фото и прочее. Я в реальности видел достаточно красоток, в том числе и эскортницы за 30 к час в Сочи. У них тело внешность и фигура в реальности не хуже чем на картинках у инста-богинь. Что-то в своем Мухосранске я таких красивых баб не вижу особо, если так все просто по вашему - штукатурка, фотошоп и вуаля. Там где я сейчас работаю - большой многоэтажный офисный центр, основная массы - женщины, из сотни баб - таких чтобы реально красивых, ухоженных и вдувабельных - буквально по пальцам одной руки можно посчитать, все остальные так себе
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Мне тоже именно такие нравятся, но ты хоть представляешь каким надо быть офигенным во всем и сколько зарабатывать, чтобы соответствовать такой богине?
Ясен пень что с простыми нищебродами такие мутить на станут, тоже мне америку открыл)))
Спорить на эту тему можно еще долго и нудно, но я скажу одно. Если бы реально красивыми было бы стать так просто, так вокруг бы были одни красотки, а не толстухи и серые мыши, у которых или целюллит, или плоские доски, или с нормальной фигурой и внешкой - но тупо неухоженные и недофинансированные. Вот в богатой Москве намного больше красивых женщин чем в бедной провинции, а почему? Потому что красота требует денег, ответ очевиден.
Верно базаришь чел. Я вчера вечером в фитнес ходил , *** там такая фитоняшная телка занималась, просто топчик, живот худенький худенький, а ж0па подкачанная и сиськи офигенные, такая вся фифа, еб@@ть у меня встал на нее. На выходе опять увидел ее , п*здец смотрю у нее кроссы луи виттон, на парковке села в порш-макан и укатила, а я на своем ведре позорном к такой разве подкатишь))). И таких телок п*здец как мало , кругом одни стремные.
 
Последнее редактирование:
Ясен пень что с простыми нищебродами такие мутить на станут, тоже мне америку открыл)))

Верно базаришь чел. Я вчера вечером в фитнес ходил , *** там такая фитоняшная телка занималась, просто топчик, живот худенький худенький, а ж0па подкачанная и сиськи офигенные, такая вся фифа, еб@@ть у меня встал на нее. На выходе опять увидел ее , п*здец смотрю у нее кроссы луи виттон, на парковке села в порш-макан и укатила, а я на своем ведре позорном к такой разве подкатишь))). И таких телок п*здец как мало , кругом одни стремные.
А телки на тебя смотрят. И думают. Какой же он стрёмный.
Денег нет. Живот отвисает. Ничего не умеет. Ездит на ведре.. А амбиций на миллион. Ему только фитнес топ подавай. Потому что они его достойны. Его богатого внутреннего мира.

Одним словом- полный отстой.
 
Пользователь заблокирован
А телки на тебя смотрят. И думают. Какой же он стрёмный.
Денег нет. Живот отвисает. Ничего не умеет. Ездит на ведре.. А амбиций на миллион. Ему только фитнес топ подавай. Потому что они его достойны. Его богатого внутреннего мира.

Одним словом- полный отстой.
Живот у меня не висит и выгляжу нормально , это раз. А ты то сам можно подумать много достиг раз сидишь на форуме лудиков целыми сутками? Хата элитная есть, тачка лямов за 10, зарплата 2 ляма в месяц есть? Нет - тогда не п*зди на других, ты такой же нищеброд, отстой и неудачник как большинство тут находящихся
 
Живот у меня не висит и выгляжу нормально , это раз. А ты то сам можно подумать много достиг раз сидишь на форуме лудиков целыми сутками? Хата элитная есть, тачка лямов за 10, зарплата 2 ляма в месяц есть? Нет - тогда не п*зди на других, ты такой же нищеброд, отстой и неудачник как большинство тут находящихся
"Живот у меня не висит и выгляжу нормально , это раз." - На этом всё. :geek:
 
Пользователь заблокирован
Конечно нет, такие люди не понимают в этом мире чтобы "что-то" получить, нужно "что-то" отдать. И отношений это тоже касается девушка которая трудилась, строила карьеру, следила за здоровьем, по какой причине должна с кем попало связывать свою жизнь? Она не для этого тратила своё время и усилия, она хочет рядом такого же человека, который будет ближе ей по духу как минимум, чем эти нытики и хочухи.

Их прёт находить оправдания, сетовать на несправедливость бытья и прочие факторы, которые помешали ему якобы стать кем-то/чем-то.
Это как у детей в 3 годика - хочу вот эту игрушку и всё, ждём пока мама купит/не купит. Так же у них с этими девушками с обложки - ХОЧУ и всё. Правда девушкам с этих обложек плевать на них. Тут сразу же нужно найти оправдание такой ситуации, а иначе придётся признавать что мы таким девушкам не интересны.
Потому что когда такой человек перестаёт оправдываться - ему не остаётся ничего, кроме как признать что он про*б*лся. Ну мы же не можем признать что что-то не так в нас самих, это у нас не принято. "Это не мы такие - Жизнь такая".
Так а что плохого в том чтобы хотеть и стремится к такому уровню жизни, что все это было доступно?
 
LUDOMAH.COM
Сверху