Насколько тяжело жить с женщиной в одной квартире

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Понятия не имею, ты где вообще взял что это плохо?
Ну я читал ваши споры тут, по факту тут две основные категории

1)Те кто питают надежды и склонны к максимализму, более детский тип мышления(сам если что такой же) , верю во все хорошее и надеюсь что когда-нибудь мне повезет в жизни

2)Те кто изначально более приземленные или же смирились с низкой жизненной планкой, и с прищуром относятся к высокой жизненной планке первых.

Есть еще треться категория, те кто реально в жизни добьются успеха и больших денег, или кому сказочно повезет, но их единицы.
 
Ну я читал ваши споры тут, по факту тут две основные категории

1)Те кто питают надежды и склонны к максимализму, более детский тип мышления(сам если что такой же) , верю во все хорошее и надеюсь что когда-нибудь мне повезет в жизни

2)Те кто изачально более приземленные или же смирились с низкой жизненной планкой, и с прищуром относятся к высокой жизненной планке первых.

Есть еще треться категория, те кто реально в жизни добьются успеха и больших денег, или кому сказочно повезет, но их единицы.
Я потерял нить разговора.
Я поясню шо я делал:
Я троллил Виталика и всех тех кто пишет по 100500 раз в каждой теме, что у них шишка стоит на красивую бабу, но красивым бабам они не интересны.
 
Пользователь заблокирован
Я потерял нить разговора.
Я поясню шо я делал:
Я троллил Виталика и всех тех кто пишет по 100500 раз в каждой теме, что у них шишка стоит на красивую бабу, но красивым бабам они не интересны.
Так в чем вообще смысл данного диалога, кроме взаимной ругани и троллинга? Такие женщины которых хочется Виталику - не по зубам или не по карману подавляющему большинству обычных среднестатистический мужчин, не Виталику, ни мне, ни думаю тебе такие не светят. Они настолько избалованы мужчинами : вниманием, деньгами, комплиментами, подарками, что за них конкурируют самые лучшие и богатые, куда уж нам то до них)
 
Пользователь заблокирован
Так в в чем смысл данного диалога? Такие женщины которых хочется Виталику - не по зубам или не по карману подавляющему большинству обычных среднестатистический мужчин, не Виталику, ни мне, ни думаю тебе такие не светят. Они настолько избалованы мужчинами : вниманием, деньгами, комплиментами, подарками, что за них конкурируют самые лучшие и богатые, куда уж нам то до них)
А зачем они вам нужны?!! Если у вас будет хорошая ЗП проще таких снимать, чем возиться с ними и ублажать их, потакая ихним прихотям. Я бы наоборот бы над такими издевался бы. Отвёз в дорогой ресторан и свалил, что бы эта тупая макрощелка сама за себя платила.
 
Пользователь заблокирован
А зачем они вам нужны?!! Если у вас будет хорошая ЗП проще таких снимать, чем возиться с ними и ублажать их, потакая ихним прихотям. Я бы наоборот бы над такими издевался бы. Отвёз в дорогой ресторан и свалил, что бы эта тупая макрощелка сама за себя платила.
Какой ты злой Диман :) Были бы у меня деньги, я бы с удовольствием ухаживал за какой-нибудь красавицей, иэто бы невыглядело как потакание, а от чистого сердца
 
Так в в чем смысл данного диалога? Такие женщины которых хочется Виталику - не по зубам или не по карману подавляющему большинству обычных среднестатистический мужчин, не Виталику, ни мне, ни думаю тебе такие не светят. Они настолько избалованы мужчинами : вниманием, деньгами, комплиментами, подарками, что за них конкурируют самые лучшие и богатые, куда уж нам то до них)
Вы на меня свой колпак натянуть пытаетесь чи шо?
Мне вступить в ваш клуб, поддакивать или что делать то надо?
"Так в в чем смысл данного диалога?" :unsure:
Вы прямо скажите, что написать надо, мы пожмём друг другу руки, поставим по лайку и разойдёмся. ;)
 
Для ищущих успеха есть такой вариант. Прохор Шаляпин-певец,музыкант ,троль и просто хороший человек.
 

Вложения

  • rsz800x800_78547759f9b42260f5e7440ccbd7488a.jpeg
    rsz800x800_78547759f9b42260f5e7440ccbd7488a.jpeg
    67.9 KB · Просмотры: 16
Пользователь заблокирован
Вы на меня свой колпак натянуть пытаетесь чи шо?
Мне вступить в ваш клуб, поддакивать или что делать то надо?
"Так в в чем смысл данного диалога?" :unsure:
Вы прямо скажите, что написать надо, мы пожмём друг другу руки, поставим по лайку и разойдёмся. ;)
Ой какой еще колпак? Чем ты лучше других(ваш-не ваш), тем что больше чем другие проводишь тут времени форумчане? Сомнительный успех если что)
 
Живот у меня не висит и выгляжу нормально , это раз. А ты то сам можно подумать много достиг раз сидишь на форуме лудиков целыми сутками? Хата элитная есть, тачка лямов за 10, зарплата 2 ляма в месяц есть? Нет - тогда не п*зди на других, ты такой же нищеброд, отстой и неудачник как большинство тут находящихся
Ну я хотя бы реально оцениваю свои шансы.
И не жду королеву со стоящчими сиськами. Как в Голливуде.
Будь собой.
 
А зачем они вам нужны?!! Если у вас будет хорошая ЗП проще таких снимать, чем возиться с ними и ублажать их, потакая ихним прихотям. Я бы наоборот бы над такими издевался бы. Отвёз в дорогой ресторан и свалил, что бы эта тупая макрощелка сама за себя платила.
Какая жестокая и изощрённые месть.
 
Ой какой еще колпак? Чем ты лучше других(ваш-не ваш), тем что больше чем другие проводишь тут времени форумчане? Сомнительный успех если что)
Вы ради чего со мной диалог то продолжаете?
Откуда полезли вот эти вопросы "Чем ты лучше других?"
"тем что больше чем другие проводишь тут времени форумчане? Сомнительный успех если что)" - Вы меня задеть пытаетесь что ли?
 
А зачем они вам нужны?!! Если у вас будет хорошая ЗП проще таких снимать, чем возиться с ними и ублажать их, потакая ихним прихотям. Я бы наоборот бы над такими издевался бы. Отвёз в дорогой ресторан и свалил, что бы эта тупая макрощелка сама за себя платила.
Девушка посидела бы одна. Заказала бы сок.
Минут через 10 кто нибудь подвалит. И почте за почтение поухаживать за красивой девушкой. Тем более ее очень умный спутник свалил.
 
Пользователь заблокирован
Вы ради чего со мной диалог то продолжаете?
Откуда полезли вот эти вопросы "Чем ты лучше других?"
"тем что больше чем другие проводишь тут времени форумчане? Сомнительный успех если что)" - Вы меня задеть пытаетесь что ли?
1630565703644.png
 
LUDOMAH.COM
Сверху