Насколько тяжело жить с женщиной в одной квартире

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Я так подумал, это же очень тяжело. Получается, если я хочу пойти погулять, это надо отпрашиваться? И вообще как это, в квартире женщина. Как с ней вести себя? Что делать ? Будет ли она меня кормить, или только пилить и требовать. В общем вопросов много. Ответов нет.
 
Ты в тролли заделался что ли? Тебе же немало лет уже.
Хочешь отпрашиваться - отпрашивайся, не хочешь - строй отношения так, чтоб не приходилось отпрашиваться.
Если хочешь, чтоб кормила - сделай так, чтоб она хотела тебе готовить.

Пишу ответ и понимаю, что в пустоту абсолютно. Ты через месяц и свой и её телефон в ломбард понесёшь, чтоб поставить.
 
Пользователь заблокирован
Ты в тролли заделался что ли? Тебе же немало лет уже.
Хочешь отпрашиваться - отпрашивайся, не хочешь - строй отношения так, чтоб не приходилось отпрашиваться.
Если хочешь, чтоб кормила - сделай так, чтоб она хотела тебе готовить.

Пишу ответ и понимаю, что в пустоту абсолютно. Ты через месяц и свой и её телефон в ломбард понесёшь, чтоб поставить.
Ничего не троллю. Серьезные вопросы. Чему ты удивляешься,если я не жил с женщиной полноценно. Мне интересно каково это. Нормальные вопросы. Пускай опытные люди поделяться своими опытом. И это моя тема, я специально создал что бы пофлудить. Ты видишь раздел, в котором я это сделал? Тогда какие вопросы ко мне не понимаю.
 
Я так подумал, это же очень тяжело. Получается, если я хочу пойти погулять, это надо отпрашиваться? И вообще как это, в квартире женщина. Как с ней вести себя? Что делать ? Будет ли она меня кормить, или только пилить и требовать. В общем вопросов много. Ответов нет.
Найди мужчину.
Пилить не будет. Требовать не будет.
А секс у вас будет.
 
Ты в тролли заделался что ли? Тебе же немало лет уже.
Хочешь отпрашиваться - отпрашивайся, не хочешь - строй отношения так, чтоб не приходилось отпрашиваться.
Если хочешь, чтоб кормила - сделай так, чтоб она хотела тебе готовить.

Пишу ответ и понимаю, что в пустоту абсолютно. Ты через месяц и свой и её телефон в ломбард понесёшь, чтоб поставить.
Один дурак способен зажать столько вопросов, на которые не ответят и тысячи мудрецов.
 
Я так подумал, это же очень тяжело. Получается, если я хочу пойти погулять, это надо отпрашиваться? И вообще как это, в квартире женщина. Как с ней вести себя? Что делать ? Будет ли она меня кормить, или только пилить и требовать. В общем вопросов много. Ответов нет.
Главное найти вторую женщину …. Вероятность увеличивается что вас будут кормить)))))
 
Я так подумал, это же очень тяжело. Получается, если я хочу пойти погулять, это надо отпрашиваться? И вообще как это, в квартире женщина. Как с ней вести себя? Что делать ? Будет ли она меня кормить, или только пилить и требовать. В общем вопросов много. Ответов нет.
Это смотря, какую найдёшь, и для чего она Тебе? С какой целью жить вместе? Куда отпрашиватся будешь? Ставку поставить сходить или в ломбард? Не пойму конечно вопроса, но в принципе когда начинаете жить вместе, это серьезный шаг, и надо на берегу все обговорить и договорится....
 
Если эта мымра меня гулять с пацанами не отпустит, я ее выгоню из дома сразу же;
Когда мымра узнает, что ты в 30 лет себя и друзей всё еще "пацанами" считаешь/ называешь... продолжать не буду, думаю, сам всё поймёшь ;)
 
Пользователь заблокирован
Когда мымра узнает, что ты в 30 лет себя и друзей всё еще "пацанами" считаешь/ называешь... продолжать не буду, думаю, сам всё поймёшь ;)
Ничего не знаю. Пацанов в обиду не дам. Обезьяне своей объясню что мужское братство дороже бабы
 
Если эта мымра меня гулять с пацанами не отпустит, я ее выгоню из дома сразу же;
Кстати симпатичная девушка, просто антураж сразу делает её "мымрой".
Если бы в Лексусе сфоткалась, думаю была бы супер пупер щёлкой.
 
Ничего не знаю. Пацанов в обиду не дам. Обезьяне своей объясню что мужское братство дороже бабы
Очнись!!! Тебе четвертый десяток. Какой "пацан"??? Вот потому у тебя и мышление "пацанское". До сих пор. Всё еще из детских штанишек не вылез...
 
Пользователь заблокирован
Очнись!!! Тебе четвертый десяток. Какой "пацан"??? Вот потому у тебя и мышление "пацанское". До сих пор. Всё еще из детских штанишек не вылез...
А тебе то чего?) Жалко что ли?) Ну нравится мне быть таким. Молод душой я.
 
  • Haha
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
В том то и дело, что не душой, а мозгом. И не молод, а "прыщав"
Ну все, дама с каменьями меня жизни учит. Расслабься ты, слишком серьезно относишься ко моим темам. Я тут забавляюсь, а ты на полном серьезе меня распекаешь.
 
Ну все, дама с каменьями меня жизни учит. Расслабься ты, слишком серьезно относишься ко моим темам. Я тут забавляюсь, а ты на полном серьезе меня распекаешь.
Нюню. Мели Емеля... Себя то не обманешь
 
LUDOMAH.COM
Сверху