Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Я рад за тебя, что ты всегда в духе.
В понедельник выхожу, взял ещё смены на пятницу-субботу на следующей неделе, не боюсь ничего, мне надо отработать косяки, готов умереть на работе, у меня единственная цель в жизни, отдать долги. Всё остальное меня не волнует, мне почти каждый день звонят родители, говорят, чтобы я разбился в лепёшку, но отдал всё, и им и остальным. Вся моя жизнь теперь это отдать долги, я живу ради отдачи долгов, как только я отдам долги, я буду заканчивать свою жизнь, он не имеет смысла. Пока же смысл есть, это отдать долги.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
В понедельник выхожу, взял ещё смены на пятницу-субботу на следующей неделе, не боюсь ничего, мне надо отработать косяки, готов умереть на работе, у меня единственная цель в жизни, отдать долги. Всё остальное меня не волнует, мне почти каждый день звонят родители, говорят, чтобы я разбился в лепёшку, но отдал всё, и им и остальным. Вся моя жизнь теперь это отдать долги, я живу ради отдачи долгов, как только я отдам долги, я буду заканчивать свою жизнь, он не имеет смысла. Пока же смысл есть, это отдать долги.
Правильно, Миша!
Может по аналогии труд из Миши сделает МЕДВЕДЯ!!!
 
Пользователь заблокирован
В понедельник выхожу, взял ещё смены на пятницу-субботу на следующей неделе, не боюсь ничего, мне надо отработать косяки, готов умереть на работе, у меня единственная цель в жизни, отдать долги.
Да отработаешь.
Главное, чтобы в новые долги из-за игры больше не влезал, тогда хорошо будет.
Вся моя жизнь теперь это отдать долги, я живу ради отдачи долгов, как только я отдам долги, я буду заканчивать свою жизнь, он не имеет смысла.
Ну это ты сейчас так говоришь. Не думаю, что к таким словам можно относиться серьёзно.
Всегда можно найти смысл, ради чего стоит жить.
 
Написал это сообщение, и пробежал глазами тот текст ещё раз. Там не просто неточности, там написано много очевидной неправды. Написано категоричным тоном, не допускающим сомнений.
 
@1100101, эту книгу уж как только не обсуждали)))
Ах это ещё и книга? Жесть, конечно. Человек проиграл квартиру и понял как устроена игровая индустрия. Хоть постеснялся бы.

А зачем в том разделе комментарии закрыли? :)
 
  • Haha
Реакции: Silk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху