Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@Bono, да, очень тяжело(( я полы мыла, присяду отдохнуть, тут же начальство над душой встает - а почему вы сидите? пойдемте мыть яичный цех))) как щяс помню этот цех яичный.... а после работы шла домой, переходила дорогу, и мне все бибикали, потому что я очень медленно шла, а я просто ноги не могла переставлять(
не представляю, как Миша собирается работать, это же после основной работы, я так понимаю.. это очень тяжело(
 
Ему как раз это и нужно, пусть работает. Знакомый в ночные работал в макдаке, ниче выжил. Но ему не помогло это...
 
Есть там перекуры если не ошибаюсь 2 раза за смену. И туалет вроде 2 раза. Проблема может быть в том, что прививку от короны могут заставить сделать
Нужно успеть, скоро ревакцинация будет. На нас начинают тоже наседать с этой прививкой сраной
 
@Bono, да, очень тяжело(( я полы мыла, присяду отдохнуть, тут же начальство над душой встает - а почему вы сидите? пойдемте мыть яичный цех))) как щяс помню этот цех яичный.... а после работы шла домой, переходила дорогу, и мне все бибикали, потому что я очень медленно шла, а я просто ноги не могла переставлять(
не представляю, как Миша собирается работать, это же после основной работы, я так понимаю.. это очень тяжело(
Надо Мишу отговорить туда идти работать!
Ему надо отдохнуть!
Мысли привести в порядок!
Такая нагрузка совсем ни к чему сейчас!
 
Пользователь заблокирован
@Bono, Мишу ж разве убедишь? пусть пробует, вдруг получится. я не долго смогла в таком режиме проработать, меньше года, потом уже поняла, что основная работа страдает - я не высыпалась, очень уставала, но зато похудела и мышцы накачала))) на ногах особенно)))
 
Пользователь заблокирован
Ему как раз это и нужно, пусть работает. Знакомый в ночные работал в макдаке, ниче выжил. Но ему не помогло это...
Как ты определил, что именно это ему нужно?
Можно вообще еб@шить круглыми сутками без выходных, с ночными сменами на ногах... Только я тебе заранее могу сказать какими заболеваниями и последствиями спустя время это закончится, если интересно.
 
Как ты определил, что именно это ему нужно?
Можно вообще еб@шить круглыми сутками без выходных, с ночными сменами на ногах... Только я тебе заранее могу сказать какими заболеваниями и последствиями это закончится, если интересно.
Как Михаил выше написал, ему нужна трудотерапия. Вот и пусть пробует, и это ему нужно. Далее он сам решит нужно ему это или нет. У каждого свой выход. Я его поддерживаю в его стремлении.
 
Пользователь заблокирован
Как Михаил выше написал, ему нужна трудотерапия. Вот и пусть пробует, и это ему нужно. Далее он сам решит нужно ему это или нет. У каждого свой выход. Я его поддерживаю в его стремлении.
Тут дело не в выходе.
Слышал такое выражение "одно лечишь - другое калечишь"?
 
  • Like
Реакции: Leen
Хоть бы доводы тогда привёл, чем именно это полезно.
Ну вот у тебя негативный пример есть и доводы полученного опыта. Он же твердо решил что ему нужна трудотерапия. Зачем сбивать я не понимаю. Ты уже обрекаешь на провал его порыв. Я уже ответил, что поддерживаю, пусть все пробует, лишь бы помогло.
 
Пользователь заблокирован
Ну вот у тебя негативный пример есть и доводы полученного опыта. Он же твердо решил что ему нужна трудотерапия. Зачем сбивать я не понимаю. Ты уже обрекаешь на провал его порыв. Я уже ответил, что поддерживаю, пусть все пробует, лишь бы помогло.
"Лишь бы помогло", ты сам то себя слышишь?)
Чтобы помогло, надо включать голову и действовать, а не надеяться на какой-то "чудесный способ".
Да и в чём именно должно помочь?) Играть или не играть это выбор, который ты всегда делаешь сам, осознанно.
 
"Лишь бы помогло", ты сам то себя слышишь?)
Чтобы помогло, надо включать голову и действовать, а не надеяться на какой-то "чудесный способ".
Да и в чём именно должно помочь?) Играть или не играть это выбор, который ты всегда делаешь сам, осознанно.
Единственное, в чем ты можешь быть прав, это в том, какой опыт приобретен лично тобой. Наблюдения уже вторично.
И главное: вот он и действует.
 
Пользователь заблокирован
@Mikylud, :ROFLMAO: я Лиса искала))) ты наверное его не знаешь, ты недавно зарегился, но это мой Любимый Лис - самый чудесный Лис в мире)) @ЛИС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху