Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
На субботу были планы в спортбар сходить, облом. Теперь дома генеральную уборку затею.
 
Пользователь заблокирован
Почему блин об этом невозможно не думать не минуты, утрирую конечно, но все же. Естественно речь не о ломке, а о раздаче долгов. Кто что посоветует? Время идет неумолимо быстро, а отдавать нечем. Выезд на рыбалку помог когда был выезд. Ну блин не могу я не отдавать долги, для меня это что-то критическое.
Про долги только остаётся на время забить. МФО есть?
 
Пользователь заблокирован
Ну понятно, лудосы вытягивают нашу рашу с канадцами. Специально не стал смотреть бесполезное сие явление. Смотрели бы лучше хардбол, мне зашел.
Что там зашло? В конце 3ха Буллз? :ROFLMAO:
 
У нас в стране ж.. а. Какие уж тут чемпионы. Матч смотрел расстроися. Урезать зарплаты в КХЛ ещё больше надо.
Что ты под этим о..па подразумеваешь? Где она-покажи...То что КХЛ ***** мы знали всегда. Я не смотрел, но также расстроился. Посмотрел твоего ривза с неграми-зашло. Потом три метра над уровнем неба еще глянул. Эмоциональные развязки я сложно выдерживаю. Хатико больше не смотрю)
 
У нас в стране ж.. а.
Ну все же, конкретика нужна. Стало интересно. Кратко, но по делу пожалуйста. Одно могу сказать: сами же не хотят ничего менять. Всю страну уже проехал, не нужно ничего не кому. А разговоры все об одном. Строят себе замки-а мы *****. Всегда говорю одно и тоже- стояли тут 5 веков назад такие же бедняги и жаловались, ничего не изменилось. Все-разговор заканчивается. Иди ты овощ почисти улицу, сделай что-нибудь полезное-нет же: ждет от государства всего. И даже непонятно никому, что с этим делать.
 
Пользователь заблокирован
Может там свою любовь встретишь!
Девушку-повара!
Ты парень видный,а теперь еще и работящий!
Нет, моя задача отработать свои косяки, да и не начал пока, может убегу после первой смены)
 
Пользователь заблокирован
Мне почему-то тоже так кажется.
Там стоя работа,без перекуров+наверняка начальник смотрит и камеры кругом!
Есть там перекуры если не ошибаюсь 2 раза за смену. И туалет вроде 2 раза. Проблема может быть в том, что прививку от короны могут заставить сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху