Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже сейчас с большим недовольством посматриваю на свой живот.
Конечно, я и спорт всегда были крайне далеко друг от друга.

Сегодня утром зашёл в спортзал. Цены приемлимые. Никаких высот я себе не ставлю.

Просто подтянуться и похудеть.
 
Ничего нового, надоело считать, если честно. Да и форум надоел, в целом.
Отслеживал твою тему когда у меня ещё не так всё печально было. Думал, когда ему надоест дни считать)
И вот я сам докатился до того, что создал тему на форуме. Вспомнил про твою историю, захожу, вижу что надоело)
Каждый раз думаю, бл*ть, почему я не бросил это гиблое дело раньше!
 
Устал от форума. Просто человек избавился от зависимости считать ненужные никому дни. Живет спокойно и не зависит ни от чего
 
Пользователь заблокирован
Не, не избавился. Снова в игре, результаты ужасны, слил почти все кредитные бабки, долгов добавилось ппц. Скоро пойду сдаваться банкам, так как тащить нереально. Банкротство тоже не подходит. Значит будут суды и 50 процентов от зарплаты, может так наконец успокоюсь. Видимо, это пожизненная зараза для меня, видимо мне очень скучно становится жить без главной радости... Начал в октябре с копеек, первый месяц был в плюсе на 100 штук даже, а потом полетело как снежный ком, как обычно, минус 700 штук за два месяца, жаль, что родные и друзья снова будут в шоке, за 450 дней чистоты они стали верить, что я изменился. Но такие как я, не меняются. Так что менторство, железная воля и все подобное окончено. Все окончено. Я даже спокойно к космическим просерам стал относиться, уже просто понимаю, что из этого не выбраться. НИКОГДА! Как-то на все плевать уже, и на будущие просрочки и звонки банков, даже если на работу будут сообщать, просто плевать уже.
 
Не, не избавился. Снова в игре, результаты ужасны, слил почти все кредитные бабки, долгов добавилось ппц. Скоро пойду сдаваться банкам, так как тащить нереально. Банкротство тоже не подходит. Значит будут суды и 50 процентов от зарплаты, может так наконец успокоюсь. Видимо, это пожизненная зараза для меня, видимо мне очень скучно становится жить без главной радости... Начал в октябре с копеек, первый месяц был в плюсе на 100 штук даже, а потом полетело как снежный ком, как обычно, минус 700 штук за два месяца, жаль, что родные и друзья снова будут в шоке, за 450 дней чистоты они стали верить, что я изменился. Но такие как я, не меняются. Так что менторство, железная воля и все подобное окончено. Все окончено. Я даже спокойно к космическим просерам стал относиться, уже просто понимаю, что из этого не выбраться. НИКОГДА! Как-то на все плевать уже, и на будущие просрочки и звонки банков, даже если на работу будут сообщать, просто плевать уже.
Жёстко ((( упал, встань иди, не сдавайся!
 
Пользователь заблокирован
Жёстко ((( упал, встань иди, не сдавайся!
Не, тут уже не получится, был последний шанс, не играл больше года, кредит взял, чтобы встать на ноги, найти вторую работу, компенсировать всё, отдавать спокойно, вместо этого я его засадил успешно, и работу даже не искал. Тут уже все, это бессмысленно, пока я не попаду в жёсткие условия: получил бабки, 50 процентов списалось, 40 процентов тут же отдал на остальные долги, сижу жру хлеб с водой, ничего не изменится.
 
Не, тут уже не получится, был последний шанс, не играл больше года, кредит взял, чтобы встать на ноги, найти вторую работу, компенсировать всё, отдавать спокойно, вместо этого я его засадил успешно, и работу даже не искал. Тут уже все, это бессмысленно, пока я не попаду в жёсткие условия: получил бабки, 50 процентов списалось, 40 процентов тут же отдал на остальные долги, сижу жру хлеб с водой, ничего не изменится.
Михаил, в том и суть. что в период свое воздержания от игры, ты по сути в себе ничего не менял, просто не играл, держался на силе воле, и поэтому в момент ослобевшего контроля игра сразу же вернулась с его еще большей силой. Если бы происходили личные изменения в тебе самом, то в момент тяги ты смог бы себя удержать, и не было бы такого жесткого слива. Не произошло ничего удивительного, все игроманы срываются, вопрос в том, в каком масштабе происходит срыв, либо это маленькая сумма ,которая не причиняет ущерба, либо это огромные деньги. Полностью выйти из игры удается не многим.
 
@MARIA, да, ну и хрен с ним, помру с долгами, жалко только близких, но я не могу ничего исправить, увы...
У тебя есть опыт , ты можешь не играть, к этому нужно прибавить умения справляться с тягами. МЫ все тут с долгами, ну и что, я плачу как могу, вон уже начали отменять испол.листы , не нашли ничего.)))))
 
Пользователь заблокирован
У тебя есть опыт , ты можешь не играть, к этому нужно прибавить умения справляться с тягами.
Бесполезно, все равно возвращаюсь, проще смириться и попасть под судебные ограничения: арест счетов и т.д., иначе мне не вылезти...
 
Бесполезно, все равно возвращаюсь, проще смириться и попасть под судебные ограничения: арест счетов и т.д., иначе мне не вылезти...
Есть прекрасный Киви банк, я им пользуюсь, все норм. Приставы до него не дотягиваются.
 
Пользователь заблокирован
Есть прекрасный Киви банк, я им пользуюсь, все норм. Приставы до него не дотягиваются.
Бухгалтерия обычно сразу удерживает 50 процентов, насколько я знаю, просто у меня все кредиты в Сбере, а там явно церемониться не будут.
 
Бухгалтерия обычно сразу удерживает 50 процентов, насколько я знаю, просто у меня все кредиты в Сбере, а там явно церемониться не будут.
Возможно сбер сможет предложить реструктуризацию, сделать платеж поменьше и на больший срок.
 
Пользователь заблокирован
Возможно сбер сможет предложить реструктуризацию, сделать платеж поменьше и на больший срок.
Мария, вы на разных языках общаетесь, человек не рассматривает в такой ситуации технические моменты, он отбивается
 
Пользователь заблокирован
Мария, вы на разных языках общаетесь, человек не рассматривает в такой ситуации технические моменты, он отбивается
Да я пробовал, но уже слишком большая кредитная нагрузка, не дают пока вариантов, скоро буду звонить, говорить о ситуации, может предложат чего-нибудь. Скрываться и морозиться не буду, нет смысла уже.
 
Мария, вы на разных языках общаетесь, человек не рассматривает в такой ситуации технические моменты, он отбивается
Ну а что в такой ситуации надо говорить человеку, который смог удержаться от игры столько времени........советовать отбиться?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху