Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Как де вы мне надоели как не зайдёшь срач за срачем в каждой теме сколько уже можно хоть бы где встретить что человек в парке время сегодня провёл листья для гербария собирал и дискуссия понеслась листочки каких деревьев преобладает в ваших регионах а ты пьёшь горячий чай с домашней булочкой с яблочками и читаешь это с теплотой.Ладно дальше посплю.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Как де вы мне надоели как не зайдёшь срач за срачем в каждой теме сколько уже можно хоть бы где встретить что человек в парке время сегодня провёл листья для гербария собирал и дискуссия понеслась листочки каких деревьев преобладает в ваших регионах а ты пьёшь горячий чай с домашней булочкой с яблочками и читаешь это с теплотой.Ладно дальше посплю.
Зафар, я норм день провёл.
В парке побродил, кофеёк взял, хороший позитивный день
 
Пользователь заблокирован
Зафар, я норм день провёл.
В парке побродил, кофеёк взял, хороший позитивный день
Листвы много опавшей?А помнишь в детстве мы собирали большую кучу и с разбега ныряли в нее)беззаботное детство)вернутся бы на пол часика туда)
 
Вообще представляете кофе не пью,в школе иногда баловался по утрам,может то что азер и вырос в Казахстане,только чай пью)
Если я не попью кофе с утра из дома можно не выходить) Очень люблю кофе! Без него день не день. Хотя в семье его больше никто не пьёт. Откуда тяга такая не понятно...
 
Пользователь заблокирован
Листвы много опавшей?А помнишь в детстве мы собирали большую кучу и с разбега ныряли в нее)беззаботное детство)вернутся бы на пол часика туда)
Ну так, нормально)
Осень вообще красивое время года)
 
Пользователь заблокирован
Если я не попью кофе с утра из дома можно не выходить) Очень люблю кофе! Без него день не день. Хотя в семье его больше никто не пьёт. Откуда тяга такая не понятно...
Зависима от кофеина)Наверное у каждого свои слабости в том числе в еде и напитках.
 
Пользователь заблокирован
Ну так, нормально)
Осень вообще красивое время года)
Да,а вообще у нас в городе пожалуй осень самое прекрасное время года,вот такая какая она должна быть,зима ветренная с частыми колебаниями,лето очень жаркое,а весны практически нет-либо холодно либо жара.
 
Пользователь заблокирован
Если я не попью кофе с утра из дома можно не выходить) Очень люблю кофе! Без него день не день. Хотя в семье его больше никто не пьёт. Откуда тяга такая не понятно...
Как с пьянкой завязал много лет назад без кофе совсем не могу.
 
Пользователь заблокирован
Кстати вроде кофе нельзя если проблемы с желудком как у нас)?
Ты знаешь, я с годами припился к Нескафе голд и парадокс в том, что даже изжоги нет) Более того, если тяжеловатого чего сожру, кофе сверху и нормально)
 
Пользователь заблокирован
Если проблемы, то не рекомендуется часто
Мне килограмма на месяц едва хватает) Но повторюсь, растворимый, Нескафе голд, кто-то и за кофе его не считает) Меня берет нормально)
 
Пользователь заблокирован
Ты знаешь, я с годами припился к Нескафе голд и парадокс в том, что даже изжоги нет) Более того, если тяжеловатого чего сожру, кофе сверху и нормально)
Вот в школе помню тоже только Нескафе пил)Бутербродик с чёрной икрой с маслом рама и с кофейком Нескафе перед школой было положняк)
 
Пользователь заблокирован
Иван у тебя кстати с желудком нет проблем?очень просто много в курсе за него заметил.
К сожалению, с этой темой неплохо знаком.
Нет, Зафар, все недавние обследования показали, что у меня практически идеальное здоровье, тьфу тьфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху