Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
К сожалению, с этой темой неплохо знаком.
Нет, Зафар, все недавние обследования показали, что у меня практически идеальное здоровье, тьфу тьфу.
Это здорово!
 
Как с пьянкой завязал много лет назад без кофе совсем не могу.
Может я потому и не спилась до сих пор, потому что кофе вёдрами пью?)) Сейчас самый подходящий момент для меня начать пить( пока кофе спасает, получается)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Много, Вань(( Если мы говорим о растворимом то очень много.
Ну с другой стороны, лучше уж кофе, чем что-то другое. Я тоже много его пью, это уже привычка, совмем не получается без него(
 
Пользователь заблокирован
Жирный с мышлением независимого человека. Пиво не пью. Тема мною изучена на протяжении 20 лет. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. У меня два высших образования: техническое и экономическое. Ты ничего не можешь разжевать, ты бомжара мировая, хуже беженца, потому что у тех часто не бывает выхода, у тебя их масса.
Так она богаче тебя, что толку от твоих высших образований, если у тебя в 40 лет ни кола ни двора по итогу, хоть пусть 10 высший образований у тебя будет) И ты путаешь беженцев и дауншифтеров. В современном мире наиболее состоятельные и умные люди могут себе позволить работать он лайн, и не быть привязанным к определенному месту жительства, и заратывать на порядки б0льшие суммы
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Так она богаче тебя, что толку от твоих высших образований, если у тебя в 40 лет ни кола ни двора по итогу, хоть пусть 10 высший образований у тебя будет) И ты путаешь беженцев и дауншифтеров. В современном мире наиболее состоятельные и умные люди могут себе позволить работать он лайн, и не быть привязанным к определенному месту жительства, и заратывать на порядки б0льшие суммы
Это был ответ на конкретное предположение. У меня как раз всё есть, родная земля в первую очередь.
 
Темы моей нет, чему я, собственно, не удивляюсь уже давно. Напишу у Миши, он как то разрешил :)

У меня все хорошо. Работаю, отдаю долги, расширяюсь как могу, а могу не слишком быстро, но и дело то не в скорости.

Разумеется, не играю.
Был один неприятный эпизод, ездил на матч Спартака с Химками и прямо хотелось-чесалось. Но попустило и отступило. В целом, нормально отношусь к таким припадкам, уверен, что они будут со мной до конца и я к ним готов.

Дней вне игры не считаю, а тему со счетчиком, по которой можно было бы подсчитать дни, более нет.

Всем благ, надеюсь все у всех нормально!
 
Пользователь заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху