Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное, что я не знаю, как дальше жить, для чего работать и развиваться, если в любой момент меня может потянуть и я как зомби опять буду сливать? И идеи Шапкина осознал же, и понимал, что если близкие снова узнают, точнее скорее когда снова узнают, то буду просто животным, один хрен всё по-старому, а главное сегодня не было практически эмоций от проигрыша, да и вообще чего-то их не было толком.
Ты не равняйся на кого-то,думай сам,как тебе с этой дурью завязать.
Чужие советы тут не катят,только самому доходить надо!
 
Пользователь заблокирован
Ты не равняйся на кого-то,думай сам,как тебе с этой дурью завязать.
Чужие советы тут не катят,только самому доходить надо!
Не завяжу я, чую, бесит, меня злит, что это мой самый большой слив за день за всё время. Просто отдал три зарплаты почти буку...
 
  • Sad
Реакции: Silk
Сорвался, и жёстко. -190 К, все накопления, которые были, влез в одно МФО, при чём почему-то всё осознавал, когда сливал, слил 7-8-ю большими ставками. Правильно говорио spartak, что надо менять образ жизни, иначе всё так и будет дальше. Что же, пока будет отвращение к игре, дальше хз как, уже надоел этот круг, но неизбежен, По-моему для меня он, жить ради отдачи кредитов всю жизнь, и пару-тройку раз в год их обновлять, мой удел. Критикуйте, советов наверное бесполезно давать, мозгом всё понимаю, но приходит период, когда это ничего не значит.
кредит напоминает что игра это плохо... а когда нет долгов, то расслабляешся... и да, спартак был прав...
вообще нам, лудикам копить деньги это стремное дело... ладно свои проиграем так еще и долги потом....****(((
даже хз вообще как с этим быть, если жизнь и привычки не менять... то хоть бери и признавай себя перед своей семьей больным на голову и отдавай им на сохранение все деньги...такой себе вариант конечно...неочень
 
Пользователь заблокирован
кредит напоминает что игра это плохо... а когда нет долгов, то расслабляешся... и да, спартак был прав...
вообще нам, лудикам копить деньги это стремное дело... ладно свои проиграем так еще и долги потом....****(((
даже хз вообще как с этим быть, если жизнь и привычки не менять... то хоть бери и признавай себя перед своей семьей больным на голову и отдавай им на сохранение все деньги...такой себе вариант конечно...неочень
Каких нет? У меня долгов дофига, просто были деньги эти для отдачи постепенно... Отдавать деньги не выход, чего до конца дней своих так делать?
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Начался этап осознания, чего я натворил, отбросил себя на полгода назад где-то точно по долгам, а то и на год... Опять где-то искать деньги, гасить МФО... Конченный просто.
 
Пользователь заблокирован
Как мне хочется просто забыть эту зависимость, забыть, что мне нравится эта зараза, забыть всё, что случилось с тех пор, как я узнал об этой заразе. Сколько слито за всё время, это несколько миллионов, миллион с лишним долгов, до 40 только отдавать всё, ЕСЛИ не срываться, а я только за последние полгода уже второй раз.
 
  • Sad
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
чего до конца дней своих так делать?
Наверное. Есть азартная игра и кто - то же должен в неё играть.
Кто, как не ты?
Возможно, ты подсознательно стремишься попасть в экстремальные условия.
А там случится прорыв сознания))
А так, что? Ну, рутина сплошная.
 
Каких нет? У меня долгов дофига, просто были деньги эти для отдачи постепенно... Отдавать деньги не выход, чего до конца дней своих так делать?
И че когда решил сыграть не было мысли выиграть и раскидать долги 1махом?
 
Пользователь заблокирован
Как бы я не хотел, но меня спасёт только какая-то подработка, чтобы вообще не было возможности скучать сидеть.
 
  • Wow
Реакции: Silk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху