Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты когда последний раз играл?
Да вчера только. Выше писал. Да и по сообщениям видно же, что играет. Нет "топлива для игры" вот и паника.

У всех долги перед физиками, а я никак найти не могу такого человека, чтобы закрыть все МФО. Сейчас уже пишу людям, что делали кредитки Тинькофф, давали мне все те деньги, а я все им возвращаю, + им % за это. Вообщем, пока никого не нашел. Хз уже, как найти этих физиков
Долг у частника - это не спасение, это смерть. Процент не намного меньше будет, но доить тебя дольше станут. В итоге, если возьмёшь и закроешь МФО, уже через месяц будет и долг частнику, и заново взятые МФО, но уже на бОльшую сумму. Никаких других вариантов тут быть не может! Этот путь прошли все. Но в чем-то убеждать тебя сейчас пока нет смысла, ты уже эту дорогу выбрал, и с нее не уйдешь.
 
Где найти этого физ лицо?!
К сожалению Спартак дело говорит, забей на МФО, тормозни сейчас, перезаймешь у физика паника где достать денег не пропадёт, денег всеравно хватать не будет, их никогда не хватает, даже у тех кто не играет, а ты досихпор в игре, начнёшь занимать снова в МФО, чтоб отдавать физику, даже 1займа достаточно будет, чтоб долговой ком стал рости, а ещё сильней паника, потом снова МФО на игру чтоб решить хоть немного долги и всё, конец.
 
Последнее редактирование:
Сейчас закрыть МФО, и буду работать, *******, на все. Сразу блок во всех МФО.
 
К сожалению Спартак дело говорит, забей на МФО, тормозни сейчас, перезаймешь у физика паника где достать денег не пропадёт, денег всеравно хватать не будет, их никогда не хватает, даже у тех кто не играет, а ты досихпор в игре, начнёшь занимать снова в МФО, чтоб отдавать физику, даже 1займа достаточно будет, чтоб долговой ком стал рости, а ещё сильней паника, потом снова МФО на игру чтоб решить хоть немного долги и всё, конец.
Если кто-то из-за этого умрет в моей семье, я точно здохну. Я должен выбираться. Ради своих родных, я смогу. Ради своего будущего.
 
Да вчера только. Выше писал. Да и по сообщениям видно же, что играет. Нет "топлива для игры" вот и паника.


Долг у частника - это не спасение, это смерть. Процент не намного меньше будет, но доить тебя дольше станут. В итоге, если возьмёшь и закроешь МФО, уже через месяц будет и долг частнику, и заново взятые МФО, но уже на бОльшую сумму. Никаких других вариантов тут быть не может! Этот путь прошли все. Но в чем-то убеждать тебя сейчас пока нет смысла, ты уже эту дорогу выбрал, и с нее не уйдешь.
Я могу взять МФО!Но не беру!Я могу себя сейчас ещё сильнее вогнать. Но я понимаю, что не отыграю. Мне сейчас главное снизить процент. И работать дальше
 
Да никуда я не пропал, читаю форум иногда. Живу как обычно, играть не тянет.
Ну и отлично)
Меня вот на новую работу позвали, тоже свободный график, с учебой совмещать смогу, и условия там по легче, а зп примерно такая же. То есть на а прошлой работе, условия ужасные, и к тому же, работать более 8 часов, это смерть была.
 
Пользователь заблокирован
Всё хорошо, друзья, игра не вспоминается даже, несмотря на постоянные уведомления от винлайна и цуписа. На форуме наблюдаю всё больше споров, заканчивайте с этим, враг внутри каждого из нас, а не вне нас. Всем добра.
 
Всё хорошо, друзья, игра не вспоминается даже, несмотря на постоянные уведомления от винлайна и цуписа. На форуме наблюдаю всё больше споров, заканчивайте с этим, враг внутри каждого из нас, а не вне нас. Всем добра.
Обычное дело - споры на этом форуме. + весенне/осеннее обострение никто не отменял. )))
А тебе - дальнейшего душевного равновесия!
 
Пользователь заблокирован
Сорвался, и жёстко. -190 К, все накопления, которые были, влез в одно МФО, при чём почему-то всё осознавал, когда сливал, слил 7-8-ю большими ставками. Правильно говорио spartak, что надо менять образ жизни, иначе всё так и будет дальше. Что же, пока будет отвращение к игре, дальше хз как, уже надоел этот круг, но неизбежен, По-моему для меня он, жить ради отдачи кредитов всю жизнь, и пару-тройку раз в год их обновлять, мой удел. Критикуйте, советов наверное бесполезно давать, мозгом всё понимаю, но приходит период, когда это ничего не значит.
 
Сорвался, и жёстко. -190 К, все накопления, которые были, влез в одно МФО, при чём почему-то всё осознавал, когда сливал, слил 7-8-ю большими ставками. Правильно говорио spartak, что надо менять образ жизни, иначе всё так и будет дальше. Что же, пока будет отвращение к игре, дальше хз как, уже надоел этот круг, но неизбежен, По-моему для меня он, жить ради отдачи кредитов всю жизнь, и пару-тройку раз в год их обновлять, мой удел. Критикуйте, советов наверное бесполезно давать, мозгом всё понимаю, но приходит период, когда это ничего не значит.
И что ни одна ставка не зашла?
Я сам снес всю технику в скупку на 9 мая!
Просто не везло фатально как-то.
До сих пор в себя не могу прийти.
 
Пользователь заблокирован
Главное, что я не знаю, как дальше жить, для чего работать и развиваться, если в любой момент меня может потянуть и я как зомби опять буду сливать? И идеи Шапкина осознал же, и понимал, что если близкие снова узнают, точнее скорее когда снова узнают, то буду просто животным, один хрен всё по-старому, а главное сегодня не было практически эмоций от проигрыша, да и вообще чего-то их не было толком.
 
Пользователь заблокирован
И что ни одна ставка не зашла?
Я сам снес всю технику в скупку на 9 мая!
Просто не везло фатально как-то.
До сих пор в себя не могу прийти.
Нет, 2 возврата и подряд сливов на 190 штук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху