Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню когда и у моих МФО подходили сроки оплаты. Рвал волосы на голове где взять деньги на погашение, потом начались звонки только мне со спокойным тоном "когда будет кэш?" когда поняли что денег нету начали уже и родственникам звонить. Тут и пришлось уже рассказать все, ну а потом многи МФО забыли про меня, многие продали коллекторам. Многие предлагают закрыть только тело. В суд никто не обращался
Тут дело в другом. Я говорю, у бабушки сердце очень слабое уже. Она как узнала, в больницу попала, дедушка кое-как на ногах стоял, мама не спала ночами, отец не знаю...
 
Тут дело в другом. Я говорю, у бабушки сердце очень слабое уже. Она как узнала, в больницу попала, дедушка кое-как на ногах стоял, мама не спала ночами, отец не знаю...
Ну тогда только гасить надо. Но где гарантии что ты потом снова у них не возьмёшь и не оставишь букам?
 
Помню когда и у моих МФО подходили сроки оплаты. Рвал волосы на голове где взять деньги на погашение, потом начались звонки только мне со спокойным тоном "когда будет кэш?" когда поняли что денег нету начали уже и родственникам звонить. Тут и пришлось уже рассказать все, ну а потом многи МФО забыли про меня, многие продали коллекторам. Многие предлагают закрыть только тело. В суд никто не обращался
А какие конкретно МФО звонили родственникам?
 
Просрал 3 миллиона рублей, но остановился! Так как все узнали и меня отодрали! Хз что делать, но я не унываю
Киев. У меня конечно не такие долги, я тут как почитаю так тут у многих намного хуже конечно. Но все равно по моим меркам тоже дохера должен и долго отдавать
 
Киев. У меня конечно не такие долги, я тут как почитаю так тут у многих намного хуже конечно. Но все равно по моим меркам тоже дохера должен и долго отдавать
Ясно! Надо остановиться и зарабатывать потом и кровью!
 
Ясно! Надо остановиться и зарабатывать потом и кровью!
Так я это понимаю, когда денег нету, когда голова "трезвая", что ставки это херня полнейшая, что заработать там нельзя. Но стоит мне получить аванс или ещё хуже зп, то сразу начинаю все проебывать по чуть чуть. Или начинаю выигрывать и тут срабатывает жадность, ну ещё несколько сотен выиграю и все. И на балансе 0 оказывается. И все по новой, что эта была последняя ставка и я завязад
 
Так я это понимаю, когда денег нету, когда голова "трезвая", что ставки это херня полнейшая, что заработать там нельзя. Но стоит мне получить аванс или ещё хуже зп, то сразу начинаю все проебывать по чуть чуть. Или начинаю выигрывать и тут срабатывает жадность, ну ещё несколько сотен выиграю и все. И на балансе 0 оказывается. И все по новой, что эта была последняя ставка и я завязад
Ты ******* уже все? Семью, родителей, жену и тд?
 
Нет, ещё не настолько все плохо. С девушкой живу, сестра и мама есть. Так что не все ещё про***но
Запомни, что однозначный твой финал это все ********, в плане семья и девушка! И когда все ********, тогда надеюсь это тебя остановит! Других вариантов в большей степени нет, как бы это печально не было!
 
Запомни, что однозначный твой финал это все ********, в плане семья и девушка! И когда все ********, тогда надеюсь это тебя остановит! Других вариантов в большей степени нет, как бы это печально не было!
Либо сейчас или и все всем говори!
 
Молодец, теперь главное не стараться быстро отдать эти деньги, звучит глупо, ведь это не выгодно, но наоборот выгодней так чем по другому...потому что если очко будет гореть чтоб побыстрей избавиться от долгов то снова полезешь в игру, наберешь ещё больше.
Лучше переплатить, но не играть, секономишь не один десяток тысяч грн и нервы
Та да.+физ.лицо не напоминает за долг. Недавно писал, что не смогу отдать в срок, сказал, что не волнуйся, будут - отдашь
 
Конечно заблочили, они же знают, что ты всеравно в скором времени попросишь снять блок, зачем им быть в твоих глазах врагами, они друзья, все просьбы исполняют, чтоб ты чувствовал какие они хорошие.
Ну да. Оперативно они все сделали. Говорят, через пол года разблочат, можете сделать фиксированную ставку, мы увтердим типо, и вы не будете привышать лимит
 
У всех долги перед физиками, а я никак найти не могу такого человека, чтобы закрыть все МФО. Сейчас уже пишу людям, что делали кредитки Тинькофф, давали мне все те деньги, а я все им возвращаю, + им % за это. Вообщем, пока никого не нашел. Хз уже, как найти этих физиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху