Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AEW, потом WWE. Раньше любил ещё TNA, но потом они слились. Ещё Lucha Underground ничего так было шоу, но закончилось.
ну WWE скатились ,такого ужаса я давно не видел. Вот AEW на подъеме, даже СМ Панка подписали. А TNA ни рыба ни мясо, скатились к сожалению.(Вот во времена, когда там ещё Эй Джэй Стайлз выступал, был топ)
 
Пользователь заблокирован
ну WWE скатились ,такого ужаса я давно не видел. Вот AEW на подъеме, даже СМ Панка подписали. А TNA ни рыба ни мясо, скатились к сожалению.(Вот во времена, когда там ещё Эй Джэй Стайлз выступал, был топ)
Согласен, я обожаю нынче AEW, Русев, Моксли, СМ Панк, Элит...
 
Пользователь заблокирован
#день 71.
На подработке до 21. До 3 ночи смотрел нового Бонда, нашёл нормальную экранку. Не понравился. Слабое завершение истории Бонда Крейга.
 
ну WWE скатились ,такого ужаса я давно не видел. Вот AEW на подъеме, даже СМ Панка подписали. А TNA ни рыба ни мясо, скатились к сожалению.(Вот во времена, когда там ещё Эй Джэй Стайлз выступал, был топ)
Согласен, я обожаю нынче AEW, Русев, Моксли, СМ Панк, Элит...
:oops::oops::oops::oops::oops:
Никуя не понял из этих шифровок)))
 
Пользователь заблокирован
Как там СМ Панк спустя 7 лет?
Ещё в нормальной форме, или уже не тот?
В норме! Ещё Брайан Даниэльсон, Кристиан (Капитан Канада), Кенни Омега, Стинг, Джерико, половина постера это экс- WWE: Русев, Коди Роудс и т. д. Самый крутой ростер и самый крутой рестлинг сейчас, на мой скромный взгляд.
 
Пользователь заблокирован
В норме! Ещё Брайан Даниэльсон, Кристиан (Капитан Канада), Кенни Омега, Стинг, Джерико, половина постера это экс- WWE: Русев, Коди Роудс и т. д. Самый крутой ростер и самый крутой рестлинг сейчас, на мой скромный взгляд.
Ещё же Моксли (Эмброус) у них. ЦЦУ только за счёт Брока ещё наверное держится)
 
Да, ещё и Эмброуз. Ну Роллинс тащит пока, из Рейнса сделали небожителя...
Рейнс это ужас. Да, он стал лучше по всем параметрам, но его букинг и продвижение... Он съел уже всех из ростера смэка, задрофтованный Макинтаер и Леснар мб могут что-то.(Но по слухам хотят бой Рока и Рейнса на 38 мании). А значит смены раньше чем на рр нам не видать...
 
Пользователь заблокирован
Рейнс это ужас. Да, он стал лучше по всем параметрам, но его букинг и продвижение... Он съел уже всех из ростера смэка, задрофтованный Макинтаер и Леснар мб могут что-то.(Но по слухам хотят бой Рока и Рейнса на 38 мании). А значит смены раньше чем на рр нам не видать...
Думаешь Брока тоже сольют в Аравии?
Если так, то рейтинги у них вообще до нуля скатятся...
 
Думаешь Брока тоже сольют в Аравии?
Если так, то рейтинги у них вообще до нуля скатятся...
Так к этому и идёт всё. Вроде как они продолжат фьюдить, а у матча будет грязная концовка. Но там с Роком траблы возникли, может они и поменяют планы.
 
Пользователь заблокирован
Так к этому и идёт всё. Вроде как они продолжат фьюдить, а у матча будет грязная концовка. Но там с Роком траблы возникли, может они и поменяют планы.
Говорю, что после супер survivor Series, где Зигглер затащил против команды руководства, и Щита. WWE для меня стоит на месте. Скучно, предсказуемо, ну и глупо, чего стоит только выход Бекки Линч с декрета и тут же просто легчайшая победа в матче за чемпионство... Вот в AEW сейчас гораздо интереснее шоу, как по мне, ну и рестлинг в исполнении Омеги, Янг Бакс и других офигенен
 
Говорю, что после супер survivor Series, где Зигглер затащил против команды руководства, и Щита. WWE для меня стоит на месте. Скучно, предсказуемо, ну и глупо, чего стоит только выход Бекки Линч с декрета и тут же просто легчайшая победа в матче за чемпионство... Вот в AEW сейчас гораздо интереснее шоу, как по мне, ну и рестлинг в исполнении Омеги, Янг Бакс и других офигенен
Зигглер вообще на хайпе, чисто в лоу карде валяется. Бекки меня стала бесить давно уже. А их матчи с Голдбергом это вообще финиш.
 
Говорю, что после супер survivor Series, где Зигглер затащил против команды руководства, и Щита. WWE для меня стоит на месте. Скучно, предсказуемо, ну и глупо, чего стоит только выход Бекки Линч с декрета и тут же просто легчайшая победа в матче за чемпионство... Вот в AEW сейчас гораздо интереснее шоу, как по мне, ну и рестлинг в исполнении Омеги, Янг Бакс и других офигенен
В 2016 тоже нормально было, особенно смэк даун. Чего только стоит сюжет с Хитом Слейтером, где он контракт пытается получить. Фьюд Стайлза и Сины, Зигглера и Миза. А сейчас ничего, пустота...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху