Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Не надо. Это абсолютно не вписывалось в то, что я планировал прочитать....
Верю, что другого здесь пока и не будет. Сейчас нужно научиться жить вообще без понятия "азарт", потом будет больше.
 
Пользователь заблокирован
#день 62 без ставок
# день 1 без алкоголя.

Решил бросить пить. Это дорого, вредно и даёт иллюзию расслабления, которое только вредит мозгу и всему организму.

Сегодня на подработке до 21.
Что тебя опечалило, Андрей?
 
Последнее редактирование:
#день 62 без ставок
# день 1 без алкоголя.

Решил бросить пить. Это дорого, вредно и даёт иллюзию расслабления, которое только вредит мозгу и всему организму.

Сегодня на подработке до 21.
Золотое дело. Я тоже решил подвязать с алкашкой.

Незаметно и потихоньку, но это зло поселилось в моей жизни.

Пока не пью 25 дней.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Золотое дело. Я тоже решил подвязать с алкашкой.
Незаметно и потихоньку, но это зло поселились в моей жизни.
Пока не пью 25 дней.
Я тоже незаметно для себя стал бухать каждые два-три дня, даже с двумя работами. До добра это не доведет. Да и бабок уходит, минимум по 700 рублей за раз.
 
Пользователь заблокирован
Что начал считать дни без алкоголя(
Потом ещё что наковыряешь и тоже отсчёт.
У тебя вроде с алкашкой норм отношения.
Ну давай себе иногда пивка попить.
В том и дело, что я пиво не пью, только крепкий алкоголь и обязательно запивая газировкой. Это вредно и дико калорийно. Подсчет дней дисциплинирует, на первое время уж точно.
 
В том и дело, что я пиво не пью, только крепкий алкоголь и обязательно запивая газировкой. Это вредно и дико калорийно. Подсчет дней дисциплинирует, на первое время уж точно.
Я на дух не переношу крепкий алкоголь, мне тупо от него очень плохо, с двух рюмок.
Пью раз в год наверное.
Значит я не буду дни считать.
Если тебе пока помогает - считай.
Говорят - лучше зарегаться на нотдринк вроде сайт.
 
Да,дни надо считать, помогает.Хотя многие советуют не считать, хз вообщем.Я перестал лудку считать. Хотя ранбше считал.
 
Пользователь заблокирован
В дни зарплаты, конечно, иногда наступает небольшое отчаяние. Как и сегодня. Получил 65 тысяч с двух работ, через 10 минут осталось три тысячи на жизнь. И так ещё очень много раз...
 
В дни зарплаты, конечно, иногда наступает небольшое отчаяние. Как и сегодня. Получил 65 тысяч с двух работ, через 10 минут осталось три тысячи на жизнь. И так ещё очень много раз...
Я тоже сегодня получил зарплату, пошёл на обед и через 5 минут осталась 1т.р.
И так ещё будет не один раз, что очень прискорбно на самом деле.

Более того, у меня была небольшая подработка, но скоро она может уйти в связи с тем, что место закроют новым работником.
Придётся реактивно что-то придумывать....
 
Пользователь заблокирован
Я тоже сегодня получил зарплату, пошёл на обед и через 5 минут осталась 1т.р.
И так ещё будет не один раз, что очень прискорбно на самом деле.

Более того, у меня была небольшая подработка, но скоро она может уйти в связи с тем, что место закроют новым работником.
Придётся реактивно что-то придумывать....
Сытно пообедал)
 
В дни зарплаты, конечно, иногда наступает небольшое отчаяние. Как и сегодня. Получил 65 тысяч с двух работ, через 10 минут осталось три тысячи на жизнь. И так ещё очень много раз...
Самое главное что они ушли не на лудку
 
Я тоже сегодня получил зарплату, пошёл на обед и через 5 минут осталась 1т.р.
И так ещё будет не один раз, что очень прискорбно на самом деле.

Более того, у меня была небольшая подработка, но скоро она может уйти в связи с тем, что место закроют новым работником.
Придётся реактивно что-то придумывать....
- вы слишком много кушать.
- всмысле?
- зажрались
Ширли-мырли
 
В дни зарплаты, конечно, иногда наступает небольшое отчаяние. Как и сегодня. Получил 65 тысяч с двух работ, через 10 минут осталось три тысячи на жизнь. И так ещё очень много раз...
Зато когда долги отдашь то бабло пойдет в рост, ценить больше будешь их.
 
Пользователь заблокирован
И все же оставлю этот формат.
#день 65 без ставок.
#день 4 без спиртного.

Сегодня выходной. Перезаряжаю батарейки.
 
Пользователь заблокирован
#день 66 без ставок.
На подработке до 21. По алкоголю обнулился, пока не могу его исключить, буду выпивать, но пореже, раза три в месяц. Иначе рутина поедает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху