Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
А, кстати, Винлайн вчера прислал сообщение, что меня ждёт фрибет 25 000. Если бы не был заблочен в Цупис, дал бы другу возможность разово поиметь контору, но я заблочен, так что всё ещё проще. Едем дальше.
 

Sumrak12345

Активный участник
А, кстати, Винлайн вчера прислал сообщение, что меня ждёт фрибет 25 000. Если бы не был заблочен в Цупис, дал бы другу возможность разово поиметь контору, но я заблочен, так что всё ещё проще. Едем дальше.
Ничего себе, 25к збс. Хоть и не ставлю, но поставл бы такой фрибет, одной ставки достаточно, что бы хотб чуть своего забратб
 

Уставший Странник

Общительный

Моральный урод

Общительный
Я тоже два месяца без игры ,но очень тяжело ,иногда пофиг на игру понимаю что там ничего не выиграть,но млять мой мозг каждый раз говорит мне иди поиграй в лайф игры ,возможно и поднимешь с 5 тысяч 50-60.......я не хочу туда заходить и ставить ,так как буду сам себе противен если начну опять играть ...вы меня понимаете короче ,я каждый день захожу на форум и мотивирую себя,но бывает время что это не помогает блин.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Ничего себе, 25к збс. Хоть и не ставлю, но поставл бы такой фрибет, одной ставки достаточно, что бы хотб чуть своего забратб
Я сам не собирался ставить, хотел другу дать, который равнодушен к игре, дать возможность поднять копейку, но потом вспомнил, что заблочен в Цупис. Ну и к лучшему. В прошлый самый длительный перерыв без игры именно фрибет послужил одним из толчков к новому игровому безумию, которое и привело меня к двум работам... Тогда он был 10 К и я его выиграл, потом был ещё один и пошло-поехало.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Почему ты не отправил их в черный список, чтобы не получать такие сообщения? Выглядит так, что ты рассчитываешь на эти фрибеты.
Я удаляю тред, сразу как получаю сообщение. Они с разных номеров пишут. Не рассчитываю ни на что, уже давно. Захоти я играть, топливо было бы через 10 минут, но я не хочу. И не буду.
 

Medic

Активный участник
Ого, если даже ты перестал ставить, пора мне браться за голову
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Что делать будешь?
Заметил за собой, на выходных качели с настроением, работа все же отвлекает. Как у тебя?
Расслабляться. Выходной нынче проносится слишком быстро, так что ценю каждую минуту. Выпью рома с колой, посмотрю рестлинг, обзорчики разные, погоняю в танчики. А мозг пока отдохнет.
 

Всё переплетено

Общительный
Расслабляться. Выходной нынче проносится слишком быстро, так что ценю каждую минуту. Выпью рома с колой, посмотрю рестлинг, обзорчики разные, погоняю в танчики. А мозг пока отдохнет.
Рестлинг?А какой промоушен?AEW,WWE или другие?
 

Илюха

Общительный
Расслабляться. Выходной нынче проносится слишком быстро, так что ценю каждую минуту. Выпью рома с колой, посмотрю рестлинг, обзорчики разные, погоняю в танчики. А мозг пока отдохнет.

От алко пока не получается отойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху