Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Пока наметил следующие шаги: друг поменяет пароль в аккаунте БК, также буду ему после каждого дня скидывать расходы по карте.
Это всё бред, лудик очень хитрый, найдёт способ восстановления. Лучше пиши в поддержку бк, чтобы тебя исключили полностью из игры, без права на восстановление , потому что ты зависим.
 
Пользователь заблокирован
#день 58.
Выходной. Жаль, что забанили многих юзеров этого форума, очень скучно здесь теперь. И Арроз пропал. Слежу только за Мишей Игроком теперь и Уставшим Странником.
 
#день 58.
Выходной. Жаль, что забанили многих юзеров этого форума, очень скучно здесь теперь. И Арроз пропал. Слежу только за Мишей Игроком теперь и Уставшим Странником.
Друг, находи в себе мотивацию как работать, как отдыхать, так и захаживать на форум.
Я в данный момент работаю и стараюсь тренироваться, все норм, но уже не то, конечно. В целом настроение стабильно серое.

Слежу за твоей темой и верю в тебя. Ты адекватный взрослый чел уже.
 
Пользователь заблокирован
Друг, находи в себе мотивацию как работать, как отдыхать, так и захаживать на форум.
Я в данный момент работаю и стараюсь тренироваться, все норм, но уже не то, конечно. В целом настроение стабильно серое.

Слежу за твоей темой и верю в тебя. Ты адекватный взрослый чел уже.
Тебе тоже всего хорошего. Тренироваться это хорошо, но я даже не знаю, как к этому приступать сейчас, такое ощущение, что это в прошлой жизни было.
 
Пользователь заблокирован
Поддерживаю Мишу Игрока. Сам слежу сейчас по серьёзному только за твоей темой, Я думаю, что скоро ты придёшь к тому, чего ты хочешь. И впринципе то перепишешь всю свою жизнь.
Пока не знаю, чего переписывать, мысли только как отдать долги, пройти этот путь. Ну и без игры, естественно. Но, думаю, со временем что-то будет получаться, всю жизнь зацикливаться нельзя на этом.
 
Пока не знаю, чего переписывать, мысли только как отдать долги, пройти этот путь. Ну и без игры, естественно. Но, думаю, со временем что-то будет получаться, всю жизнь зацикливаться нельзя на этом.
Блин, сказать и сделать - разные вещи, к сожалению. Тоже думаю, что зацикливаться нельзя на этом, но пустоту не заполнил пока. Только постоянная занятость - адекватный вариант, но невозможно быть постоянно занятым.
 
Пользователь заблокирован
#день 62 без ставок
# день 1 без алкоголя.

Решил бросить пить. Это дорого, вредно и даёт иллюзию расслабления, которое только вредит мозгу и всему организму.

Сегодня на подработке до 21.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху