Мысли вслух

NicknameLex

Активный участник
Итак. Завтра 6й день без игры.
Было 2е посещение к спецу. Общались.
Получил такой посыл, что не стоит думать о том, будешь ли ты в игре завтра, послезавтра и тд, тк никто не знает, какие обстоятельства в этом завтрашнем, послезавтрашнем и тд дне будут, какие факторы могут влиять на принятие тех или иных решений.
Важно - закрыть конкретно сегодняшний день, закрыть его, не совершая ставку!
 
  • Like
Реакции: Jeky

Herton

Активный участник
Мысли вслух.
Во времена моего паломничества по святым мястам БуКа (занимался благотвАрительностью) в своем городе, я познакомился с держателем этих самых франшизанутых ППС'ок. Хороший человек, простой бизнесмЭн, начинал с перепродаж сникерсов. Всегда выплачивал мне крупные суммы.
Так вот, когда я проигрался весь, то я пришёл к нему и говорю:
- Привет. Слушай, не займёшь 200 тыс. рублей?
...
Сейчас это смешно и неловко, а тогда это был "рабочий вариант, надо попробовать".
Человек он добрый. Позже он продал ***** эти ППС'ки и открыл кальянные. На вопрос "Почему?" он ответил:
- Не благодарное это дело...
Он рассказывал мне как сыновья богатеньких пап крестьянских хозяйств оставляли за ночь по 1 млн. р. и для них это было нормально, как приходили родители своих доморощенных и умоляли вернуть им деньги, как звонили ему с угрозами и проч. и проч. Он просто не выдержал всего этого натиска и отказался от этого бизнеса. Зарплата на то время у него была около 70 тыс. р. + бонусы какие-то (числился как директор франшизки).
 

NicknameLex

Активный участник
Пока сложно ответить, так как было всего 2 посещения, сегодня будет 3е.
Первые 2 посещения мы больше знакомились друг с другом, я рассказывал о себе, каких-то своих переживаниях, задавал ему вопросы. Диалог такого рода как в американских фильмах, когда ты приходишь к врачу и садишься в мягкое кресло.
Но сейчас для меня эти встречи как сдерживающий фактор, возможность что-то изменить. Тяги к игре нет, иногда, конечно, думаю про игру, но не более. У меня работа связана с получением денег от заказчиков, работаю в сфере торговли. Радует, что за последние 9ть дней я не зарядил в игру ни копейки с оплаченных заказов.
И на данном этапе у меня проблемы в семейной жизни с супругой, поэтому будет интересно наблюдать за собой, как находясь в таком режиме, я смогу справляться.
Для себя сейчас я решил, что игры вообще в моей жизни никогда не было! Что никаких контор не существует. Я работаю над своими мыслями и хочется достойно справляться со всеми сложностями.
Путь к успеху, чтобы не играть - это наше сознание. Нужно суметь каждому покапаться в себе и найти ответы, почему мы оказались в игре.
Сейчас я на работе, настроение нормальное.

Да, долг у меня ориентировочно 10ка уе.
Это поставщики и неотгруженные клиенты, которые, пока не знают, что они в списке неотгруженных, иногда удаётся перекрывать задатками с других продаж.
Есть долги по микрозаймам на 1 к уе и коммуналка на 700 уе.

Не унываю, просто эти цифры это лишь цифры и побочка от игры. Нужно найти свои ответы.

Да, с работой мне повезло, есть возможность зарабатывать хоть каждый день, конечно, не всегда так получается, но, если стараться, то и результат может быть хорошим.

По мере развития ситуации, я буду писать, уменьшилась ли сумма долга или, наоборот.

Всем читающим хорошего дня )
 
  • Like
Реакции: Solt

NicknameLex

Активный участник
Полёт нормальный, провожаем еще один дееь, а это значит, сделан маленький шаг.
Пообщались со спецом, мне нравится. Делюсь всем, что внутри меня.
Сказал, что в след раз даст мне домашнее задание )
 

NicknameLex

Активный участник
Всем привет. Вчера собрал вещи и съехал от жены. Теперь буду отслеживать свои реакции.
Сегодня у нас дождь, настроение среднее.
 

Vanekq

Активный участник
Всем привет. Вчера собрал вещи и съехал от жены. Теперь буду отслеживать свои реакции.
Сегодня у нас дождь, настроение среднее.
Я думал, что паршивое будет.
Но среднее - это уровень.
Как справляешься?
 

NicknameLex

Активный участник
Хожу к спецу, почитываю этот форум, черпаю полезное что-то для себя. Понимаю, что нужно сохранять трезвость ума, поэтому пока, можно сказать, без алкоголя вообще.
Ну и стараюсь быть в обойме, не раскисать, контролирую поток неприятных мыслей и переживаний.
Сегодня 11й день без ставок. В игру не тянет. Интересно, это потому что ограничен в финансах? Хочется думать, что нет...
Потому что на днях через меня проходили товарные деньги и они были распределны должным образом.
 

NicknameLex

Активный участник
Провожаею еще один день. Был у спеца, сейчас еда и сон, всем хорошего настроения!
 

NicknameLex

Активный участник
+ 1 день в копилку. Наближается карантин, могу остаться без работы на 30 + дней, это, конечно, не радует, остаться с долгами, еще и без возможности зарабатывать
 

NicknameLex

Активный участник
+ 1 день в копилочку. Пока всё в норме, о ставках мыслей почти нет, даже, если и возникают, сразу переключаюсь. Вот уже почти как 2 недели не слежу за спортивными результатами.
С работой основной, судя по всему, на ближ месяц ****, буду искать подработку на машине.
Относительно семейной жизни, пока не качает, со вторника с женой не на связи.
Такие дела)
 

Solt

Общительный
Привет!) Сколько ты платишь за сеанс психотерапевта? И сколько он вне игры? Сколько ему лет?
 

NicknameLex

Активный участник
Привет) 150 уе / мес. 8 посещений по 1 часу.
Ему 40. Сколько вне игры он, я упустил, уточню. Но сейчас он директор одного из филиалов, ведёт группы, тренинги.
 
LUDOMAH.COM
Сверху