Мфо и мои долги

ARTDAG

Пользователь
A как насчет процедуры банкротства,помощь юристов?кто сталкивался?
 

Джусмен

Участник
Всем привет. уже пол года играю и только сейчас смог остановится. За все время проиграл все свои средства и влез в долги. Помимо открытого кредита и кк влез в МФО. Подскажите у кого был опыт в подобной ситуации , что делать? Платить или забить .если платить то как и какие лучше сразу
Пай пас 13 тыс
Езаем 8 тыс
Кредито 13 тыс
лайм 20 тыс
квику 2 тыс
джой мани 6 тыс
смарт 7 тыс
хани мани 5 тыс
Екапуста 10 тыс
турбозайм 12 тыс
смсфинанс 12 тыс
кликмани 4 тыс
Все бакни октазывают даже не прохожу скоринг(
 

dima-pitrov

Активный участник
Всем привет. уже пол года играю и только сейчас смог остановится. За все время проиграл все свои средства и влез в долги. Помимо открытого кредита и кк влез в МФО. Подскажите у кого был опыт в подобной ситуации , что делать? Платить или забить .если платить то как и какие лучше сразу
Пай пас 13 тыс
Езаем 8 тыс
Кредито 13 тыс
лайм 20 тыс
квику 2 тыс
джой мани 6 тыс
смарт 7 тыс
хани мани 5 тыс
Екапуста 10 тыс
турбозайм 12 тыс
смсфинанс 12 тыс
кликмани 4 тыс
Все бакни октазывают даже не прохожу скоринг(
смс финанс,турбозайм,смарт,джой мани,лайм эти все госи первыми отморозки
 

Джусмен

Участник
смс финанс,турбозайм,смарт,джой мани,лайм эти все госи первыми отморозки
спасибо! вчера впервые разговаривал со службой взыскания. понятия не имею что ответить на вопрос об очередной оплате.так же спросили игрок я или нет
 

celtic

Общительный
спасибо! вчера впервые разговаривал со службой взыскания. понятия не имею что ответить на вопрос об очередной оплате.так же спросили игрок я или нет
всем говори, что игрок и лучше притормози выплаты.
всем.
успокой психику, поживи без тревоги в душе, абсолютно со всеми можно договориться впоследствии.
если будешь сейчас постоянно в панике, загонишь еще больше ситуацию. начнешь играть стопудово, ибо денег будет катастрофически не хватать.
улыбайся, проводи много времени на свежем воздухе, питайся фруктами и ягодами, радуйся солнышку.

долги твои ниачемные, спокойно(!) со всеми рассчитаешься потом, не бойся, никто тебя не съест!

но дело твое, я не настаиваю. в любом случае, удачи и здравомыслия тебе)
 

Джусмен

Участник
всем говори, что игрок и лучше притормози выплаты.
всем.
успокой психику, поживи без тревоги в душе, абсолютно со всеми можно договориться впоследствии.
если будешь сейчас постоянно в панике, загонишь еще больше ситуацию. начнешь играть стопудово, ибо денег будет катастрофически не хватать.
улыбайся, проводи много времени на свежем воздухе, питайся фруктами и ягодами, радуйся солнышку.

долги твои ниачемные, спокойно(!) со всеми рассчитаешься потом, не бойся, никто тебя не съест!

но дело твое, я не настаиваю. в любом случае, удачи и здравомыслия тебе)
спасибо!!!
 

dima-pitrov

Активный участник
Всем привет вот мои долги по мфо буду здесь писать о их закрытие если получиться все закрыть новая жизнь наступит и так начну
Смс финанс-26769
Турбозайм 16540
Лайм займ 23450
Вебанкир 27890
Займер 32600
Монеза 11600 закрыл по акции за 3300р просрочка 120 дней
Платиза 10000
Чесно слово 10000 закрыл за 20000р набежало 31500р просрочка 180 дней
Кредитов 24 -12000
Грин мани 16000
Джоймей 16000
Занимало 16000
Капуста 10000
Конга 23000
Манимен 38000
Фаст мани 15000
Кредитплюс 16000
Квику 24000
Смарт кредит 20090
Солва 80000
По-моему все ,смотрю и думаю на эти цыфры толи дурак толи что это было что все эти суммы брал . .P.s мужики если вылезу из этого ***** с меня поляна кто сможет приехать ,но пока рано об этом.
 

Igrok 7777

Активный участник
Чёт я хз как платить своим мфо, мне выкатывают долгов с каждого рубля ещё два рубля сверху в виде процентов. Если я начну так расчитываться можно ли считать что я не уважаю себя? При условии что я деньги зарабатываю а не прошу у мамы??
 

Kasta

Общительный
Чёт я хз как платить своим мфо, мне выкатывают долгов с каждого рубля ещё два рубля сверху в виде процентов. Если я начну так расчитываться можно ли считать что я не уважаю себя? При условии что я деньги зарабатываю а не прошу у мамы??
Пиши свою тему, со всеми раскладами. Тут народ опытный они тебя направят в нужное русло.
 

Igrok 7777

Активный участник
Пиши свою тему, со всеми раскладами. Тут народ опытный они тебя направят в нужное русло.
Ну это был риторический вопрос) я выбрал путь - не платить) потому что не хочу наживать невроз или терять здоровье и время в отработке долгов. Здоровье дороже.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Всем привет. уже пол года играю и только сейчас смог остановится. За все время проиграл все свои средства и влез в долги. Помимо открытого кредита и кк влез в МФО. Подскажите у кого был опыт в подобной ситуации , что делать? Платить или забить .если платить то как и какие лучше сразу
Пай пас 13 тыс
Езаем 8 тыс
Кредито 13 тыс
лайм 20 тыс
квику 2 тыс
джой мани 6 тыс
смарт 7 тыс
хани мани 5 тыс
Екапуста 10 тыс
турбозайм 12 тыс
смсфинанс 12 тыс
кликмани 4 тыс
Все бакни октазывают даже не прохожу скоринг(
Ничего не плати вообще. Будут звонить, угрожать, слать смс типа "мы тебе паяльник в **** засунем и будем ждать, когда ты долг вернёшь. Маме твоей глаза кислотой обольем и жену твою будем трахать у тебя на глазах'. Пройдет некоторое время, обычно год, они подадут в суд, придет постановление суда выплатить всю шла*боту в 3-х кратном размере, то есть там где брал 2 тыс. отдаш 6 тыс., плюс в том, что проценты тобишь долг расти не будет, да и кредит никогда не дадут нигде, тоже плюс как для лудомана. Потому как лудомания не лечиться, это как грибок, ее только заглушить можно на время. У самого 32 МФО долги плюс 3 банка плюс 4 кред. карты плюс кредит на брата, плачу только кредит, который на брата оформлен
 
А я,к сожалению,не осознал.Читая форумы,нашел только ещё человека под ником "Майский",у которого как и у меня многомиллионные долги.Он пропал,так что я теперь самый главный попан на сайте(
2 250 000 кредит по суду год не плачу. 250 000 + 135000 + 47000 кредитные карты не плачу больше года. 32 МФО по суду в общей сложности 952000 - заплатил 25600. Арестовывали счёт в Сбере зарплатный, подал заявление на перечисление на новый счёт, полгода ничего не снимают. 500 000 долг родственникам + кредит на брата. Отдал 50000 по долгам. Кредит, который на брата плачу 10000 в месяц. Долги по квартплате и отоплению на 100000. Отключали электричество, подключился самовольно, обещали штраф 40000, пока нет штрафа. Играю постоянно , никогда нет денег, кушаю в день зарплаты и потом ещё дня три после, благо зп разбита на 3 раза в месяц.
 

Андрей223

Участник
Роман лудоман дело говорит...
Ладно одна две МФО...но такую кучу просто не выведешь и будешь всю жизнь платить и хотелки их удовлетворять...
Забить и все...
Побеспокоят родственников...тебя телефонными звонками...ну максимум придет какой нибудь неадекват стену изрисует...все...на этом рычаги давления иссякнут.
А если оплачивать после каждой угрозы даже часть...то они только будут нарастать...так как будут видеть что это на тебя действует.

З.ы вот честно куча сообщений на форуме про МФО и тд....
МФО это последнее место в списке долгов куда нужно платить...
БОльшая часть из них в суд не ходит...
Остальные если и идут...то отменяем судебный приказ...
Обычно на этом все заканчивается...
Коллекторы? еденичные случаи в новостных лентах...с явно неадекватами полными...
Никто себе не будет рисовать статью из-за твоих 5-10 тыщ...
 

Igrok 7777

Активный участник
почему то все забывают по не большой нюанс, после судов, как бы они не решились, вы попадаете во все чёрные списки кредитных бюро. Я правильно понимаю что человек платит все во время он надеется перекрутиться на игру в будущем. Хотя нет не может быть. Он боится испортить КИ чтоб в ипотеке не отказали и новой машине жене.
 

Igrok 7777

Активный участник
2 250 000 кредит по суду год не плачу. 250 000 + 135000 + 47000 кредитные карты не плачу больше года. 32 МФО по суду в общей сложности 952000 - заплатил 25600. Арестовывали счёт в Сбере зарплатный, подал заявление на перечисление на новый счёт, полгода ничего не снимают. 500 000 долг родственникам + кредит на брата. Отдал 50000 по долгам. Кредит, который на брата плачу 10000 в месяц. Долги по квартплате и отоплению на 100000. Отключали электричество, подключился самовольно, обещали штраф 40000, пока нет штрафа. Играю постоянно , никогда нет денег, кушаю в день зарплаты и потом ещё дня три после, благо зп разбита на 3 раза в месяц.
А что приставы, никак себя не проявляли еще?
 

Kasta

Общительный
2 250 000 кредит по суду год не плачу. 250 000 + 135000 + 47000 кредитные карты не плачу больше года. 32 МФО по суду в общей сложности 952000 - заплатил 25600. Арестовывали счёт в Сбере зарплатный, подал заявление на перечисление на новый счёт, полгода ничего не снимают. 500 000 долг родственникам + кредит на брата. Отдал 50000 по долгам. Кредит, который на брата плачу 10000 в месяц. Долги по квартплате и отоплению на 100000. Отключали электричество, подключился самовольно, обещали штраф 40000, пока нет штрафа. Играю постоянно , никогда нет денег, кушаю в день зарплаты и потом ещё дня три после, благо зп разбита на 3 раза в месяц.
Ну парень ты дал, можно тебя в КМС сразу записать. Заведи тему, напиши что да как, что планируешь делать, как жить. Тыже для чего-то здесь на форуме.?
 

Андрей223

Участник
почему то все забывают по не большой нюанс, после судов, как бы они не решились, вы попадаете во все чёрные списки кредитных бюро. Я правильно понимаю что человек платит все во время он надеется перекрутиться на игру в будущем. Хотя нет не может быть. Он боится испортить КИ чтоб в ипотеке не отказали и новой машине жене.

Приходя на этот форум... люди как правило в долгах уже повязали...и мягко говоря кредитная история это то...что их менее всего беспокоит...ну или должно беспокоить.
Для лудомана испорченная КИ это наоборот плюс...так как не сможет увеличить свой отрицательный баланс хоть банками или всякими гарантами типа МФО.

На своем опыте скажу...
После судов...если лень отменять судебные приказы...приставы конечно пошерстят счета...но если взять нечего с них...то закрывают исполнительное производство по статье невозможность взыскания...ибо для них это головняки и висяки...за которые с них спрашивают...им легче их закрыть.
Работы у них куча и тупо не доходят руки до кредитных должников....в первую очередь они занимаются алиментам и налогами.
 
LUDOMAH.COM
Сверху