Мфо и мои долги

Приходя на этот форум... люди как правило в долгах уже повязали...и мягко говоря кредитная история это то...что их менее всего беспокоит...ну или должно беспокоить.
Для лудомана испорченная КИ это наоборот плюс...так как не сможет увеличить свой отрицательный баланс хоть банками или всякими гарантами типа МФО.

На своем опыте скажу...
После судов...если лень отменять судебные приказы...приставы конечно пошерстят счета...но если взять нечего с них...то закрывают исполнительное производство по статье невозможность взыскания...ибо для них это головняки и висяки...за которые с них спрашивают...им легче их закрыть.
Работы у них куча и тупо не доходят руки до кредитных должников....в первую очередь они занимаются алиментам и налогами.
Дай бог)) я вот безумно счастлив что испорченная ки не даст провалиться дальше))
 
Ничего не плати вообще. Будут звонить, угрожать, слать смс типа "мы тебе паяльник в **** засунем и будем ждать, когда ты долг вернёшь. Маме твоей глаза кислотой обольем и жену твою будем трахать у тебя на глазах'. Пройдет некоторое время, обычно год, они подадут в суд, придет постановление суда выплатить всю шла*боту в 3-х кратном размере, то есть там где брал 2 тыс. отдаш 6 тыс., плюс в том, что проценты тобишь долг расти не будет, да и кредит никогда не дадут нигде, тоже плюс как для лудомана. Потому как лудомания не лечиться, это как грибок, ее только заглушить можно на время. У самого 32 МФО долги плюс 3 банка плюс 4 кред. карты плюс кредит на брата, плачу только кредит, который на брата оформлен
Бро ситуцация похожа( только мфо меньше по количеству). До угроз еще не дошло, всем кто звонит я в открытую говорю, что игроман и нужно время. Стараюсь корректно разговаривать, они не особо кошмарят. Может срок не большой в среднем 10 дней просрочки . Интересно вот что, если по 20 тысяч закидывать всем ( кому то тысячу, кого то гасить сразу ) сколько смогут меня ждать? или это не спасет ситуацию у некоторых МФО?
 
Бро ситуцация похожа( только мфо меньше по количеству). До угроз еще не дошло, всем кто звонит я в открытую говорю, что игроман и нужно время. Стараюсь корректно разговаривать, они не особо кошмарят. Может срок не большой в среднем 10 дней просрочки . Интересно вот что, если по 20 тысяч закидывать всем ( кому то тысячу, кого то гасить сразу ) сколько смогут меня ждать? или это не спасет ситуацию у некоторых МФО?
Все что ты будешь по чуть чуть закидывать мфо будет списывать в счёт процентов штрафов и пеней. То есть по чуть чуть у тебя переплаты будут ещё больше и все это может длиться долго и нудно. Если уж платить , гасить сразу весь займ а не по копейке раскидывать везде по чуть чуть
 
вот что нужно закрыть и запретить это эти мфо. из них реально не выбраться, хотя и сделали, какие-то меры, проценты нереальные. как и одобрения.
 
так кстати да. нахрен вы им отдавать собрались что ли??? да ну ка нафик. они че сделают-то? ничо. телефон сменить. может и место жительства. а потом и имя и фамилию в загсе :D этим ... нечего и отдавать! у них в проценты бешеные и одобрения сомнительные как раз эти риски и заложены!
 
Кому нужно - куплю новую сим-карту) То, что не буду платить МФО - железобетон.
Даже, если всех моих знакомых и родственников начнут прозванивать, то от этого качество моей жизни не изменится. Всё зависит только от меня. Кто отвернётся - значит он лишний в моей жизни.
а они не имеют права родственникам звонить. я б послала и в прокуратуру сразу пожаловалась.
 
Никто не будет ни мной, ни ими заниматься.
А на кого жаловаться? Эти черти звонят с левых сим карт и представляются вымышленными именами. По факту ничего не пред'явишь. Проще сим карты всем поменять и жить нормальной жизнью. Никто не приедет ломать вам лица, максимум в под'езде нагадят
 
Чёт я хз как платить своим мфо, мне выкатывают долгов с каждого рубля ещё два рубля сверху в виде процентов. Если я начну так расчитываться можно ли считать что я не уважаю себя? При условии что я деньги зарабатываю а не прошу у мамы??
Вроде процент должен идти на тело, а не процент на процент..как многие делают
 
так кстати да. нахрен вы им отдавать собрались что ли??? да ну ка нафик. они че сделают-то? ничо. телефон сменить. может и место жительства. а потом и имя и фамилию в загсе :D этим ... нечего и отдавать! у них в проценты бешеные и одобрения сомнительные как раз эти риски и заложены!
Местожительство сменил, телефон всегда на авирежиме. До смены ФИО пока не дошел)
отдал 30 к . в пятницу. И знаете что ? Ничего. долг был в районе 160 ытс. Сейчас 171 :eek:
 
Очень выгодно платить при том что долг не уменьшается, можно мне тоже так, я же честный и у меня обязательства
 
Пользователь заблокирован
Я вот понять не могу - зачем вы лезите в МФО? давно всем известно что там проценты бешеные сидят зачастую ублюдки с холодным расчетом и кстати некоторые могут за просрочку у вас квартиру отжать(внимательно читать кредитный договор нужно). Вот у меня один потреб кредит в крупном банке и все. и то могу его полностью загасить хоть сегодня(деньги есть - но они работают на бирже). Связываетесь зачем то с МФО на свою голову - пришли например в сбер - взяли кредит и мозг себе не делаете.
 
Я вот понять не могу - зачем вы лезите в МФО? давно всем известно что там проценты бешеные сидят зачастую ублюдки с холодным расчетом и кстати некоторые могут за просрочку у вас квартиру отжать(внимательно читать кредитный договор нужно). Вот у меня один потреб кредит в крупном банке и все. и то могу его полностью загасить хоть сегодня(деньги есть - но они работают на бирже). Связываетесь зачем то с МФО на свою голову - пришли например в сбер - взяли кредит и мозг себе не делаете.
Потому что в сбере не дают с испорченной кредитной историей, а мфо - запросто.
Вообще правильные рассуждения, но игрок не думает, а действует.
 
А ещё лучше купить квартиру на манхеттане, вращаться в кругах президентов и пилить бюджеты стран, чем Брать кредит в сбере
 
Пользователь заблокирован
А ещё лучше купить квартиру на манхеттане, вращаться в кругах президентов и пилить бюджеты стран, чем Брать кредит в сбере
Если бы ва знали какой пи-дец твориться в россии с чиновниками. Путинские чиновника, *****, в конец ох-ели. Они хапают бюджетные деньги направо и налево. Причем хапают не только откаты но и квартиры, землю и участки этим мразотам наше государство за копье отдает(за 1\20 от их рыночной стоимости). А че плохо - посидел на ****, поработал чинушей и тебе предлагают хату в центре 150 квадратов рыночная цена которой 80 лямов за 4 ляма купить. Да это просто 76 лямов в карман. Короче надо власть на х-й свергать в нашей стране - эти ***** только и умею что воровать. При Сталине была великая страна, великий был СССР а сейчас *****.
 
Если бы ва знали какой пи-дец твориться в россии с чиновниками. Путинские чиновника, *****, в конец ох-ели. Они хапают бюджетные деньги направо и налево. Причем хапают не только откаты но и квартиры, землю и участки этим мразотам наше государство за копье отдает(за 1\20 от их рыночной стоимости). А че плохо - посидел на ****, поработал чинушей и тебе предлагают хату в центре 150 квадратов рыночная цена которой 80 лямов за 4 ляма купить. Да это просто 76 лямов в карман. Короче надо власть на х-й свергать в нашей стране - эти ***** только и умею что воровать. При Сталине была великая страна, великий был СССР а сейчас *****.
Хаха, сколько раз свергали власть в стране каждый раз приходили еще более мразотные твари. А при твоем любимом Сталине ты бы за то что сейчас написал поехал бы на Колыму на 25 лет.
 
Пользователь заблокирован
Хаха, сколько раз свергали власть в стране каждый раз приходили еще более мразотные твари. А при твоем любимом Сталине ты бы за то что сейчас написал поехал бы на Колыму на 25 лет.
При Сталине я такого бы не написал. Не за что было писать такое. Была великая страна которая выиграла войну. Все в стране принадлежало государству и даже простую машину если ты купил к тебе приходили и ты должен был отчитаться за какие средства. Да воровали люди в СССР. Не спорю. Но масшатаб воровства по сравнению с сегодня просто копеечный. Да и то что люди в СССР наворовали было очень сложно реализовать - в любой момент могли придти и за попу схватить. А сейчас у чиновника с зарплатой в 1,5 миллиона в год 2 квартиры за 80 миллионов каждая. чиновнику 38 лет. И таких примеров масса. Что всем чиновникам клад удалось найти? Или может у них у всех очень богатые родственники? Или в лоттерею они все выиграли? Давайте будем честны - при Сталине такой мра-зи не было. Просто все было в руках государства(в том числе и наше национальное достояние как сегодня любят говорить нефть и газ). Только вот сейчас нефть и газ, которое по сути принадлежит каждому россиянину(например в саудовской аравии при рождении каждому гражданину полагаются деньги полученные от нефти) а по факту вся нефть и газ принадлежит кучке богатых людей. Есть пелемени которые критикуют власть Сталина, Советскую власть - к вам вопрос - что сейчас лучше живется? Что хорошего если в богатой стране люди которые должны ей управлять вместо этого грабят свой народ?Если вам нравитсья современная россия - тогда продолжайте жить в дерь-ме и голосуйте за путина.
 
LUDOMAH.COM
Сверху