Моя вина. Неуследила. Сын игроман. Год как в аду.

Леся

Участник
Я написала много официальных писем в МФО. да есть те которые внесли его в черный список.......но есть те которые просто сказали...надо было воспитывать правильно своего сына

Последнее редактирование:

Уставший Странник

Общительный
Я написала багато офіційних листів в мікрозайми. Є звичайно які внесли в чорний список і швидко гроші також. Але ж є Мілоан. Кредит + ,Верона......та ще багато інших клонів яким все одно......Просто відповідають треба було виховувати сина правильно

Вложения

• IMG_20210301_213649.jpg
    IMG_20210301_213649.jpg
    612.5 KB · Просмотры: 35

Леся

Участник
@Уставший Странник, Я написала много официальных писем в МФО. да есть те которые внесли его в черный список.......но есть те которые просто сказали...надо было воспитывать правильно своего сына

Winner

Участник
Займы в МФО. Сегодня 80 000. Как и что делать? Взять кредит в банке пусть отдает, все таки меньше проценти . Или пускай удвоиваются долги в МФО в итоге не будут давать больше кредитов?
Не будут давать больше кредитов, а на проценты не смотрите. Погасит за тело, когда заработает трудом!

Gag

Малоактивный
@Уставший Странник, Я написала много официальных писем в МФО. да есть те которые внесли его в черный список.......но есть те которые просто сказали...надо было воспитывать правильно своего сына
Леся, здравствуйте. Вы на это меньше внимания обращайте, - во первых, раз у Вас есть свое дело, значит Вы им занимались-то для семьи, чтобы Ваше чадо как минимум могло хорошо покушать, одеться и учиться. А ритм жизни сегодня такой, что человека просто выматывает, и времени на всё не хватает просто физически. Кстати, дело, которое Вы вообще ради сына готовы были продать☝️. Перестаньте себе винить, судя по всему, мать Вы хорошая. Да и вообще смешно слушать это от представителей МФО, которые нищих в геометрической прогрессии загоняют в кабалу и наживаются на откровенно слабых людях. Далее, они пойдут в суды, будут судебные решения, которые можно оспорить. Элементарно у приставов написать заявление на отмену судебного решения с формулировкой "Не согласен по причине.... " Ещё года полтора назад это работало 100%. Как минимум, выиграете сроки, чтоб финансовая нагрузка одним комом не ухнулась, как максимум, какие-то решения могут и уйти с концами.

Леся

Участник
Ксожалению нет . Онлай кредиты. Онлайн игры . Ушли все наши збережения Продали машины, мою,мужа, помогли родственники....4 месяца не играл, и вот снова проиграл 60 000 а сегодея уже долг больше 80 000

Tuman

Активный участник
Ксожалению нет . Онлай кредиты. Онлайн игры . Ушли все наши збережения Продали машины, мою,мужа, помогли родственники....4 месяца не играл, и вот снова проиграл 60 000 а сегодея уже долг больше 80 000
Вы конечно можете слушать много советов, но к сожалению нет тут универсального или правильного/не правильного, просто все очень индивидуально кому то одному помогло, а второго еще больше толкнуло в игру. Все психологи психотерапевти гипнотезеры которым я ходил в Киеве очень далеки от познаний в области игромании, что и не удивительно ведь даже сам игроман понимая и осознавая свою проблему не может понять как снова и снова попадает в лапы игры. Даже если он говорит что все понял вряд-ли остановится, на то есть причины 1.чуство глубочайшей вины за то что проиграл раньше за всю боль и обиду которую он вам причинил. 2. У него нет плана как закрыть мфо он не понимает как (потому что вы всегда решали этот вопрос) и он пытается хотябы уменьшить долг по факту увеличивая его. Как маме вам сил и терпения что у вашего сына все получится, самое сложное после каждого срыва находить силы бороться самим собой (потому что игра живет в зависимом человеке), а бороться против себя всегда тяжело и не всегда ясно как.

Vacuum

Активный участник
Да, по нашим меркам проиграно очень много. Даже если есть свой небольшой бизнес, то сумма все равно очень солидная.

Одно могу сказать точно - вашей вины в случившемся нет. Для меня мать тоже всегда делала и делает всё. Но, тем не менее, я больше пятнадцати лет исправно засаживал деньги в БК.

Ситуация сложная, но постарайтесь взять себя в руки. Выше правильно советовали - нужно перестать платить за сына долги. Если только МФО, то ничего они ему не сделают. Главное, чтобы у каких-то бандюков не занимал.

А так, если уговоры и ничего больше не помогает, то единственный вариант - это принудительное лечение в реабилитационном центре.

Сил вам и терпения.

Леся

Участник
Да, по нашим меркам проиграно очень много. Даже если есть свой небольшой бизнес, то сумма все равно очень солидная.

Одно могу сказать точно - вашей вины в случившемся нет. Для меня мать тоже всегда делала и делает всё. Но, тем не менее, я больше пятнадцати лет исправно засаживал деньги в БК.

Ситуация сложная, но постарайтесь взять себя в руки. Выше правильно советовали - нужно перестать платить за сына долги. Если только МФО, то ничего они ему не сделают. Главное, чтобы у каких-то бандюков не занимал.

А так, если уговоры и ничего больше не помогает, то единственный вариант - это принудительное лечение в реабилитационном центре.

Сил вам и терпения.
Спасибо

Леся

Участник
Вы конечно можете слушать много советов, но к сожалению нет тут универсального или правильного/не правильного, просто все очень индивидуально кому то одному помогло, а второго еще больше толкнуло в игру. Все психологи психотерапевти гипнотезеры которым я ходил в Киеве очень далеки от познаний в области игромании, что и не удивительно ведь даже сам игроман понимая и осознавая свою проблему не может понять как снова и снова попадает в лапы игры. Даже если он говорит что все понял вряд-ли остановится, на то есть причины 1.чуство глубочайшей вины за то что проиграл раньше за всю боль и обиду которую он вам причинил. 2. У него нет плана как закрыть мфо он не понимает как (потому что вы всегда решали этот вопрос) и он пытается хотябы уменьшить долг по факту увеличивая его. Как маме вам сил и терпения что у вашего сына все получится, самое сложное после каждого срыва находить силы бороться самим собой (потому что игра живет в зависимом человеке), а бороться против себя всегда тяжело и не всегда ясно как.

Leen

Общительный
Кстати напишите Юрию Шапкину. Он всегда вроде общается с родней игроков. Он может поможет выстроить вам линию правильного поведения с сыном. Он все таки уже много лет помогает родственникам и опыт должен быть. Может по видеосвязи вас проконсультирует.

• Like
Реакции: Nika

Леся

Участник
Я уже поняла что сил и терпения надо... решила отправить из дома в самостоятельную жизнь, уволить с работы, пусить сам попробует решит...хотя уже не знаю как правильно, не факт что не наберет других....

• Like
Реакции: Nika

Winner

Участник
Я уже поняла что сил и терпения надо... решила отправить из дома в самостоятельную жизнь, уволить с работы, пусить сам попробует решит...хотя уже не знаю как правильно, не факт что не наберет других....
Зачем увольнять с работы? Если нет контакта с деньгами, пусть работает. Кормит себя, одевает, оплачивает отдельное жильё, раздаёт долги...
МФО на просрочку в данном случае даже очень хорошо, кредиты не дадут больше. Будет стараться максимум наодалживаться у знакомых, ну здесь рекомендация была уже.

unknown_user

Активный участник
Если жалко сына, то придется вам терпеть это все очень долго ...
Выпишите его с жилья, оградите его от всех ваших ценностей, золото, кредитные карты, короче все что берут ломбарды.
Работы конечно лучше бы не лишали, если он не имеет отношения к деньгам ...

Сверху