Моя вина. Неуследила. Сын игроман. Год как в аду.

Помогите советом! Как донести до родственника, что он в опасности, ему нужна помощь, Ничего не слышит, убежал из дома, под разными предлогами клянчит деньги, то заболел, то в другом городе без денег , то не ел два дня и т.д., мы конечно не даем!! но переживаем! что с ним делать, про ребцентр слышать не хочет! говорит , что все вернет, ( что украл) и проиграл
А вы с ним пытались поговорить?
Только (без как ты мог, у тебя совесть есть, что теперь делать, что ты на творил, )
 
@Леся, нет у Вас больше сына. Ваш сын отныне принадлежит не Вам, но богам азарта.

Психотерапевт - хорошая замена для утилизации денег
 
Пока спокойно. Он сам попросил помощи. Посещаем психотерапевта . Надолго ли , не знаю.
А это удобно. Иметь под боком такую сердобольную мамашу. При любом косяке сразу разруливается все за него.
Посещаем психотерапевта))
Вы его за ручку водите? Своего мальчика.
 
как я Вас понимаю! как сейчас ваши дела

А это удобно. Иметь под боком такую сердобольную мамашу. При любом косяке сразу разруливается все за него.
Посещаем психотерапевта))
Вы его за ручку водите? Своего мальчика.
Нет. Не вожу. Он к психотерапевту я к психологу как то так
 
Леся крепитесь, мне самому 24 года,проиграл свыше 3 млн рублей, хотя наверное даже больше,всегда была мечта купить автомобиль Toyota land cruiser 200,но увы,игра не дает покоя, самое обидное, долги перед банками,друзьями,да и Мама все знает,и когда спрашивает ты пади опять играл,я отвечаю нет,я че дурак что ли,а на самом деле играл,сейчас поехал кодироватся,решил окончательно покончить с игрой,и алгоголем, у нас в городе бабуля одна шепчет хорошо,я сначала сам в это все не верил,но после как знакомый сидел на наркотиках, тратил в день по 10-15 тысяч на ********,после ее сеанса 3 года как чистый, и это помогло ему ,и я решился на этот шаг
 
Леся крепитесь, мне самому 24 года,проиграл свыше 3 млн рублей, хотя наверное даже больше,всегда была мечта купить автомобиль Toyota land cruiser 200,но увы,игра не дает покоя, самое обидное, долги перед банками,друзьями,да и Мама все знает,и когда спрашивает ты пади опять играл,я отвечаю нет,я че дурак что ли,а на самом деле играл,сейчас поехал кодироватся,решил окончательно покончить с игрой,и алгоголем, у нас в городе бабуля одна шепчет хорошо,я сначала сам в это все не верил,но после как знакомый сидел на наркотиках, тратил в день по 10-15 тысяч на ********,после ее сеанса 3 года как чистый, и это помогло ему ,и я решился на этот шаг
 
у тебя получится. Сын тоже закодировался. Он сам так решил.
 
Отдать пережить все тяготы игры, и расплаты перед кредитами ему самому, без вашей помощи. Пусть даже будет платить 1-2 года, ничо страшного. Проверка жизни напрочность не помешает.
 
Отдать пережить все тяготы игры, и расплаты перед кредитами ему самому, без вашей помощи. Пусть даже будет платить 1-2 года, ничо страшного. Проверка жизни напрочность не помешает.
Тут вы правы,я помню до того проигрывал, что реально оставалось в кармане 500-600 рублей, заправлялся, и ехал таксовать,буквально работал по 12-14 часов а то и больше,и ничего, и вот когда прокатился км 250-300,со всяким разным контингентом, и понимаешь как все-таки эти деньги зарабатываются, не кликом на ставку,а своим трудом,потом,и кровью
 
Леся крепитесь, мне самому 24 года,проиграл свыше 3 млн рублей, хотя наверное даже больше,всегда была мечта купить автомобиль Toyota land cruiser 200,но увы,игра не дает покоя, самое обидное, долги перед банками,друзьями,да и Мама все знает,и когда спрашивает ты пади опять играл,я отвечаю нет,я че дурак что ли,а на самом деле играл,сейчас поехал кодироватся,решил окончательно покончить с игрой,и алгоголем, у нас в городе бабуля одна шепчет хорошо,я сначала сам в это все не верил,но после как знакомый сидел на наркотиках, тратил в день по 10-15 тысяч на ********,после ее сеанса 3 года как чистый, и это помогло ему ,и я решился на этот шаг
можно контакты бабули? очень надо, такая же беда с парнем 20 лет
 
LUDOMAH.COM
Сверху