"Мои гипотезы" или как я выхожу из игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Все ок. Я ему писал неоднократно. Тема была изначально пафосная. Я то, это. Я бегаю,я прыгаю и тд. Кули бегать если ты игроман. Только яйца в кулак сжимать.
Итог предсказуем был давно.
Только если в будку бегать.
 
Пользователь заблокирован
Ты молодец, получается. Единственный, кто че то понял
Какая разница, кто что говорит, думает, ожидает и прочее... Делай для самого себя правильные выводы, и поступай так, как ты считаешь нужным.
Я думаю, что ты ничем не хуже других здесь присутствующих, неиграющих, всяко уж выгребешь.
 
Арроз, ложись спать. А на утро сделай выводы, ибо ты тут пример для многих, а теперь каждый для себя тоже сделает выводы.
 
В текущем состоянии у меня нет четкого плана действий. Я просто не успел как следует переосмыслить ситуацию, уж очень мало времени прошло с момента моих грязных похождений.

пока что буду придерживаться базовой стратегии: не играть.

любые слова, даже очень правильные, сейчас ничего не значат и значить не могут. Нужны действия и они должны быть правильные.

сейчас под ударом накопленные средства, которые были заработаны тяжелым трудом умственным и физическим. под ударом вся та структура ценностей, выстроенная за последние полтора года...

это все трудный сериал, который должен всенепременно закончится хэппиэндом.
 
@Arroz, старик! А ну не гони! Тормози уже! Хорош...-120к - ну и х.. с ними... Забей! Помни они уже не твои! Не вернешь. А вот засадить все что есть - шанс отличный!
Короче, хватит! Цену уже заплатил...считай легко отделался! Рукава закатывай и работай дальше над собой! Верю в тебя!
 
Держись, дружище.
Слежу за тобой с самого начала и продолжу в любом случае. Пусть срыв будет просто частью всего глобального процесса по выходу из игры, опыт которого тебе поможет в будущем. Главное сохранить накопления, которые как ни крути были все осквернены выигрышем.
 
Я тоже следил долгое время за этой темой. Автор, не надо такого срыва чтобы щепки летели. Продолжайте не играть, все у вас получится!
 
Насколько трудно было поставить на рельсы свою жизнь, настолько же просто оказалось сорваться вниз с этого «Эвереста».

за две недели я вернулся в весь этот ужас и кошмар, который окружал меня предыдущие 18 лет жизни.

а знаете, что самое стремное?
Опустошение.
Это то состояние, когда нет желания вставать с утра.

в жизнь очень быстро вернулись: слёзы любимой женщины, бесконечная ложь, просмотр украдкой телефона с текущими результатами, апатия.

опасность в том, что по сравнению с прошлым положением, у меня появился свой бизнес, с ответственностью перед поставщиками и клиентами и значительный денежный оборот, к которому я имею доступ 24/7..передать управлению некому. Я строил это сам и любой наёмный сотрудник не вывезет - слишком много нюансов.

и вот я сижу и даже не ох#%ваю над ситуацией.
потому как внутри сумрак и пустота. Сил на рывок нет.
 
и вот я сижу и даже не ох#%ваю над ситуацией.
потому как внутри сумрак и пустота. Сил на рывок нет.
Может это и есть тот предел - когда принимаешь опустошение?
может не надо искать силы для рывка? Пусть пока будут сумрак и пустота, в этот период до игры и до ставок будет абсолютно пох...
Спасительное решение прямо сразу не придёт... но в любом случае останутся текущие дела и "хочешь-не хочешь" а делать их надо.
Конечно тяжело... но это выход, с принятием опустошения выход из игры.
У меня тоже пустота и я ничем не могу ее заполнить и это конечно угнетает. но я не играю и в настоящий момент у меня "игра = опустошение". Текущие дела потихоньку вытаскивают меня на свет. Надеюсь справлюсь.
у меня появился свой бизнес, с ответственностью перед поставщиками и клиентами и значительный денежный оборот, к которому я имею доступ 24/7..передать управлению некому. Я строил это сам и любой наёмный сотрудник не вывезет - слишком много нюансов.
погрузись туда... чтоб именно "внутри сумрак и пустота" которые не дадут тебе играть
как-то так
 
Анализируя механику произошедшего со мной я пришёл к пониманию очень простой вещи. Опишу это метафорически:

существование в игре и существование вне ее - это как два железнодорожных пути, проложенных параллельно. Едучи по одному из них, крайне сложно перестроиться на второй. Но попав на второй, ты мощно и уверенно движешься по нему. Периодически, довольно часто, ты имеешь возможность перестроиться на параллельный путь. Для этого нужен соответствующий импульс и желание. Но чаще ты просто движешься по выбранному пути, пролетая такие вот поворотные моменты.

это со мной произошло недавно.
Я снова свернул на путь, ведущий в пропасть. Снова несусь туда, с какой то бешеной скоростью, игнорируя предупреждающие и запрещающие сигналы семафора.

полностью утерян контроль. Игра слишком быстро захватила мой разум, затуманила его и взяла под свой фатальный контроль.
Я опять не могу сконцентрироваться на критически важных вопросах, опять все делаю «на отвали», опять бессонные ночи и бесконечные цифры на экране мобильного.

дело усугубляется тем, что я ставлю в плюс. Сумма выигрыша на данный момент довольно существенна. Скажу так, что с помощью выигранных денег я сегодня погасил долг перед физиком, не тронув те деньги, которые были отложены на решение вопроса.

но никакого счастья в этом нет.
Боль, разочарование, уныние и чертова пустота.
 
Скажу так, что с помощью выигранных денег я сегодня погасил долг перед физиком, не тронув те деньги, которые были отложены на решение вопроса
Иди ты в nahren с такой писаниной.
Мне 15го нужно отдать много, а есть только 60% от суммы.
 
Пользователь заблокирован
Иди ты в nahren с такой писаниной.
Мне 15го нужно отдать много, а есть только 60% от суммы.
И шо? Твои решения и действия напрямую зависят от чьих-то сообщений?)
Удобно ты устроился, чтобы в случае чего обвинить кого-то)
 
И шо? Твои решения и действия напрямую зависят от чьих-то сообщений?)
Удобно ты устроился, чтобы в случае чего обвинить кого-то)
На данный момент я собой в плане игры не управляю на все сто, отрицать это глупо.
"Вы никогда не действуете чисто рационально, даже если убеждены в обратном" - мне нравиться эта цитата
 
Пользователь заблокирован
На данный момент я собой в плане игры не управляю на все сто, отрицать это глупо.
"Вы никогда не действуете чисто рационально, даже если убеждены в обратном" - мне нравиться эта цитата
Ok, допустим. Но ты ведь не глупый человек, должен понимать, что никто ни под кого подстраиваться здесь не будет.
Автора сейчас несёт, и само собой тут будут проскакивать разные сообщения. Ну выиграл вот он, и что?
По нему видно сейчас, что он в полной эмоциональной ж***, а вот вы делаете акцент совсем на другом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху