"Мои гипотезы" или как я выхожу из игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Ещё как важно)
Пока есть долги ты в игре. Я не думаю, что автор, гипотетически в ситуации без долгов, пошёл бы искать какую-то недостающую сумму, например, на отпуск, в контору.
Наивный Чукотский мальчик)
Ты крайне сильно заблуждаешься, и без долгов можно легко заново заиграть.
 
Поплыл я к чертям собачьим.
Куда плывем?
Жить вне игры - это ВЫБОР.
Первая ставка, живя вне игры - это ВЫБОР.
А дальше, ты человек без ВЫБОРА! И заплыв твой предсказуем(. Бросай сейчас все, аккумулируй финансы и едь в отпуск, иначе заплыв продолжится, без шансов... У тебя нет сейчас выбора, играть или не играть, зависимость, в данный момент времени, сильнее тебя, без шансов(((
 
Пользователь заблокирован
Куда плывем?
Жить вне игры - это ВЫБОР.
Первая ставка, живя вне игры - это ВЫБОР.
А дальше, ты человек без ВЫБОРА! И заплыв твой предсказуем(. Бросай сейчас все, аккумулируй финансы и едь в отпуск, иначе заплыв продолжится, без шансов... У тебя нет сейчас выбора, играть или не играть, зависимость, в данный момент времени, сильнее тебя, без шансов(((
Ещё один.
Вот ответь предельно честно, ты бы сам остановился в такой ситуации?
 
Ещё один.
Вот ответь предельно честно, ты бы сам остановился в такой ситуации?
Я об этом и пишу, вообще то! Я не остановился бы...И автор, также, не выбирает сейчас останавливаться ему, или продолжать играть. От него это сейчас не зависит никак!
 
Пользователь заблокирован
Я об этом и пишу, вообще то! Я не остановился бы...И автор, также, не выбирает сейчас останавливаться ему, или продолжать играть. От него это сейчас не зависит никак!
Да он и сам это всё хорошо понимает, и ты это понимаешь, и я это понимаю.
Только все эти слова совершенно пустые, и ни о чём.
Решают ни слова, а действия.
 
Да он и сам это всё хорошо понимает, и ты это понимаешь, и я это понимаю.
Только все эти слова совершенно пустые, и ни о чём.
Решают ни слова, а действия.
Слова...*****.ж...Важны действия!!!
Все может быть так, но вы вместе с Мурзиком преподносите это так, как будто автор вам на.пи.здел, пообещал вам и не выполнил, вас предал и вообще вам чем то обязан. Любой лудик на этом форуме, заводя свою ветку здесь, делает это, в первую очередь, для себя, а не для других.
Себя подвёл - да!
Сам себе напи.здел - да!
Предал самого себя - да!
Но Вам он ничем не обязан!!!
И Ваши ожидания, это ваши проблемы (С)
 
Не могу пока разобрать ваших слов, убрался коньяком в лютые щщи.
пока -120000₽. На счете ещё около полумиллиона отложенных ₽.

никак комментировать происходящее не готов. Простите все, кого подвёл.
 
Пользователь заблокирован
Слова...*****.ж...Важны действия!!!
Все может быть так, но вы вместе с Мурзиком преподносите это так, как будто автор вам на.пи.здел, пообещал вам и не выполнил, вас предал и вообще вам чем то обязан. Любой лудик на этом форуме, заводя свою ветку здесь, делает это, в первую очередь, для себя, а не для других.
Себя подвёл - да!
Сам себе напи.здел - да!
Предал самого себя - да!
Но Вам он ничем не обязан!!!
И Ваши ожидания, это ваши проблемы (С)
Где ты увидел, что я в чём-то обвиняю автора?
И в чём он на.пи.здел? Вроде всё честно рассказал, так что к нему вообще претензий быть не может.
А по поводу ожиданий, так я вообще ничего не жду, у каждого должна быть своя голова на плечах, а ровняться на кого-то или сравнивать свои ситуации с чьими-то в вопросах лудомании, по мне так это бред.
Ну нравится вам писать эти красивые посты, получать лайки и прочее, ваше право. Но вы сами себя обманываете.
 
Пользователь заблокирован
@Hansalex, почему это вы нас с @Till объединили? это как раз он посоветовал мне не очаровываться, чтобы не разочаровываться. а разочаровал Автор не только меня! там еще несколько человек написали, что огорчены. а вообще, это чисто по лудомански - ваши проблемы! ну да, ну да..
 
Где ты увидел, что я в чём-то обвиняю автора?
И в чём он на.пи.здел? Вроде всё честно рассказал, так что к нему вообще претензий быть не может.
А по поводу ожиданий, так я вообще ничего не жду, у каждого должна быть своя голова на плечах, а ровняться на кого-то или сравнивать свои ситуации с чьими-то в вопросах лудомании, по мне так это бред.
Ну нравится вам писать эти красивые посты, получать лайки и прочее, ваше право. Но вы сами себя обманываете.
Да какие красивые посты? Какие лайки? Я дал конкретный совет, исходя из личного опыта! Деньгам писда, они будут всажены, попытки остановится сейчас не приведут ни к чему...Отпуск, вместе с женой, с наличными деньгами, без доступа к безналу...Все.
 
Пользователь заблокирован
Да какие красивые посты? Какие лайки? Я дал конкретный совет, исходя из личного опыта! Деньгам писда, они будут всажены, попытки остановится сейчас не приведут ни к чему...Отпуск, вместе с женой, с наличными деньгами, без доступа к безналу...Все.
Так ты себе противоречишь тут. С одной стороны даёшь дельный совет, с другой стороны расписываешь, что его ждёт.
И мы то прекрасно понимаем, что эти предсказания сбудутся, и к дельному совету он не прислушается, так в чём тогда смысл этого совета?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху