"Мои гипотезы" или как я выхожу из игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот мне сейчас пофиг. Но прочитай я это даже полгодика назад, 100% мысли поскакали бы

Тут больше злит, что чеек то вроде не глупый, все понимает. Но зачем то пишет такие провокационные сообщения в своей "образцово показательной теме"

+ не так давно он писал что плюсанул первый раз
После кто-то писал в соседней теме что не может избавиться от мыслей что если аккуратно и с умом можно какие то проблемы позакрывать, тем более автор для него был примером.

Удивительно что спустя короткое время опять пишет о своих "победах")

Понятно что своей головой думать надо, но на таком ресурсе писать такие вещи це свинство
Ты это как будто с завистью сказал.
Тебя сейчас линия не меньше тревожит, поэтому и ассоциации у тебя такие. А должно глубоко пофигу быть.
 
Пользователь заблокирован
Я тебе больше скажу)
Он помимо того, что играет в плюс, ещё и самоанализы какие-то успевает проводить)
Угу еще и снимать выигрыши и отдавать долги )) Я блин помню два года назад в последний заход находился в такой вмазке что даже на вывод не ставил, сразу все обратно улетало.
 
Пользователь заблокирован
Ну вот мне сейчас пофиг. Но прочитай я это даже полгодика назад, 100% мысли поскакали бы

Тут больше злит, что чеек то вроде не глупый, все понимает. Но зачем то пишет такие провокационные сообщения в своей "образцово показательной теме"

+ не так давно он писал что плюсанул первый раз
После кто-то писал в соседней теме что не может избавиться от мыслей что если аккуратно и с умом можно какие то проблемы позакрывать, тем более автор для него был примером.

Удивительно что спустя короткое время опять пишет о своих "победах")

Понятно что своей головой думать надо, но на таком ресурсе писать такие вещи це свинство
А я вообще не понимаю, зачем досконально всё здесь расписывать.
Написал бы коротко, "замазался, играю", и этого достаточно. Но какие-то самоанализы во время игровой сессии, это уже смешно.
А кто эту тему образцово-показательной назначил?
Для меня она таковой не была никогда. Да, то что он не играл больше года, это хорошо, но это ведь не подвиг. Тут скорее больше всяких красивых фраз было, которые и ни к чему.
 
А я вообще не понимаю, зачем досконально всё здесь расписывать.
Написал бы коротко, "замазался, играю", и этого достаточно. Но какие-то самоанализы во время игровой сессии, это уже смешно.
А кто эту тему образцово-показательной назначил?
Для меня она таковой не была никогда. Да, то что он не играл больше года, это хорошо, но это ведь не подвиг. Тут скорее больше всяких красивых фраз было, которые и ни к чему.
Есть какие-то правила, которые регламентируют что можно писать, что нельзя и координируют красоту слов, описывающих мысли?!
Я пишу так, как пишется. Не подбираю слог.
 
А я вообще не понимаю, зачем досконально всё здесь расписывать.
Написал бы коротко, "замазался, играю", и этого достаточно. Но какие-то самоанализы во время игровой сессии, это уже смешно.
А кто эту тему образцово-показательной назначил?
Для меня она таковой не была никогда. Да, то что он не играл больше года, это хорошо, но это ведь не подвиг. Тут скорее больше всяких красивых фраз было, которые и ни к чему.
Ты сам ответил себе
"образцово показательная"
Она именно в кавычках, акцент на кавычки
 
Есть какие-то правила, которые регламентируют что можно писать, что нельзя и координируют красоту слов, описывающих мысли?!
Я пишу так, как пишется. Не подбираю слог.
Не отвлекайся!!
Рома-Шахтёр, Тотал больше 2.5!!!! :)
 
Пользователь заблокирован
Есть какие-то правила, которые регламентируют что можно писать, что нельзя и координируют красоту слов, описывающих мысли?!
Я пишу так, как пишется. Не подбираю слог.
Нет, пиши конечно, тебе же никто не запрещает этого делать.
Но и реакция на написанное будет неоднозначная, сам понимаешь...
 
Пользователь заблокирован
Ты сам ответил себе
"образцово показательная"
Она именно в кавычках, акцент на кавычки
Я прекрасно заметил это.
Для многих людей, судя по комментариям в этой теме, она таковой и являлась. Я на этом акцент сделал.
 
А я вообще не понимаю, зачем досконально всё здесь расписывать.
Написал бы коротко, "замазался, играю", и этого достаточно. Но какие-то самоанализы во время игровой сессии, это уже смешно.
А кто эту тему образцово-показательной назначил?
Для меня она таковой не была никогда. Да, то что он не играл больше года, это хорошо, но это ведь не подвиг. Тут скорее больше всяких красивых фраз было, которые и ни к чему.
Ну вот с первой частью согласна
Можно было просто обозначить что в игре

А то что пишет вообще в теме, он молодец. Так то дельные вещи, многие читают/ли, прислушиваются/ли
Я не особо люблю сама эти глубокие анализы (как звучит)), но если кому по душе то только плюс
 
Пользователь заблокирован
Лучше приходить когда уже все вмазано.
какой Ангел ужасный))) неоптимистичный!)))) а вдруг Арроз исключение из всех правил, получит выигрыш и... эх)) ну да.. такого не бывает.
Арроз, ты не особенный! все будет, как у всех! прекращай давай!
 
Пользователь заблокирован
Ну вот с первой частью согласна
Можно было просто обозначить что в игре

А то что пишет вообще в теме, он молодец. Так то дельные вещи, многие читают/ли, прислушиваются/ли
Я не особо люблю сама эти глубокие анализы (как звучит)), но если кому по душе то только плюс
Пускай пишет. Если кому-то помогает, то только приветствую это. Я же только своё восприятие написал, но это не значит, что так и должно быть.
Только лучше бы он не играл, чем все эти длинные монологи.
 
Пользователь заблокирован
Я прекрасно заметил это.
Для многих людей, судя по комментариям в этой теме, она таковой и являлась. Я на этом акцент сделал.
Ну я ему давно еще писал - он очень пафосно все расписывал. Даже ругались с ним вроде. Дело в том, что он эту тему делал для себя, это его дневник. бегал, бросал курить, пить и тд. Естественно, что, другие смотрели и могли на это равняться. Но лично для меня - такое никогда не являлось особенным ибо всегда и у всех все индивидуально. Кто там знает что у кого завтра стукнет в голову. Ну и сейчас это чисто его дневник, снова залудил.
 
Пользователь заблокирован
Ну я ему давно еще писал - он очень пафосно все расписывал. Даже ругались с ним вроде. Дело в том, что он эту тему делал для себя, это его дневник. бегал, бросал курить, пить и тд. Естественно, что, другие смотрели и могли на это равняться. Но лично для меня - такое никогда не являлось особенным ибо всегда и у всех все индивидуально. Кто там знает что у кого завтра стукнет в голову. Ну и сейчас это чисто его дневник, снова залудил.
Согласен, всё индивидуально.
Теперь будем наблюдать за второй частью дневника.
 
Пользователь заблокирован
какой Ангел ужасный))) неоптимистичный!)))) а вдруг Арроз исключение из всех правил, получит выигрыш и... эх)) ну да.. такого не бывает.
Арроз, ты не особенный! все будет, как у всех! прекращай давай!
Да если и особенный, вообще пофиг.
Хоть пусть 5 миллионов отобьёт и заберёт их. Это же не значит, что все следом за ним должны побежать играть.
 
Плывет хохол по Миссисипи. Вдруг его кто-то за пятку хватает. Хохол оборачивается:
– “Шо цэ такэ?”
Никто не отзывается. Плывет дальше – опять кто-то хвать за пятку:
– “Шо цэ такэ?”
Опять молчание. Плывет дальше – кто-то опять хвать за пятку – хохол хочет обернуться, но уходит под воду. Из под воды высовывается морда крокодила.
– “Шо цэ такэ, Шо цэ такэ… Це – крокодил!”
 
Я так понимаю, если идёт игра на крупные деньги - то речи о математическом перевесе в ставке не идёт. Можно иметь апстрик и на 500 ставок, но в итоге уничтожит именно теория вероятности, которую не обманешь.
Хорошо, если кончится в материальном плане при своих, но даже в этом случае будет потеряно море нервов - психика будет расшатана.
Также возрастает эго, так как считаешь себя выше других людей после выигрышей - что будет медленно разлагать душу.
 
Ароз моё мнение : сейчас пол форума (минимум) ждет от тебя поста,что всеееееее впер,кредит мульен ,жена ушла и т.д. Вот поверь мне!) Обломай их всех! Не пиши такого,тормазнись! Опыт у тебя есть,выгребешь надеюсь!
 
Ароз моё мнение : сейчас пол форума (минимум) ждет от тебя поста,что всеееееее впер,кредит мульен ,жена ушла и т.д. Вот поверь мне!) Обломай их всех! Не пиши такого,тормазнись! Опыт у тебя есть,выгребешь надеюсь!
Прекрасно понимаю настрой местных завсегдатаев. Хочется шоу, крови и зрелища, что бы лупцуя себя мозолистой пятою в грудь, покровительственно говорить о том, что ситуация была очевидна с самого начала итд, все это тут было вчера.. тут было вече с распятием :)

вчера и сегодня спокойные деньки.
Сегодня так и вовсе, лежу в кровати, читаю Книгу, смотрю всяческую ересь на ютубчике и питаюсь дошираком ;) ничего более.
Привёл немножко себя в спокойное состояние. Перешёл на этап накопления потенциала, что бы снова перейти на светлую сторону ;)
 
Пользователь заблокирован
Прекрасно понимаю настрой местных завсегдатаев. Хочется шоу, крови и зрелища, что бы лупцуя себя мозолистой пятою в грудь, покровительственно говорить о том, что ситуация была очевидна с самого начала итд, все это тут было вчера.. тут было вече с распятием
это неправда
 
Прекрасно понимаю настрой местных завсегдатаев. Хочется шоу, крови и зрелища, что бы лупцуя себя мозолистой пятою в грудь, покровительственно говорить о том, что ситуация была очевидна с самого начала итд, все это тут было вчера.. тут было вече с распятием :)

вчера и сегодня спокойные деньки.
Сегодня так и вовсе, лежу в кровати, читаю Книгу, смотрю всяческую ересь на ютубчике и питаюсь дошираком ;) ничего более.
Привёл немножко себя в спокойное состояние. Перешёл на этап накопления потенциала, что бы снова перейти на светлую сторону ;)
Вот это другое дело! На зло всем,злопыхателем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху