Мои МФО... Что делают?! Что делаю я?!

Olezhka

Активный участник
Всем привет... долго не было тут, не очень эмоциональное состояние, что бы писать тут. К сожалению, нервишки пошаливают и на здоровье сказывается. Так вот, из-за того, что выше описал, уже две недели все звонки в игноре. Куча пропущенных, да и фиг с ними. Отзывы получены всеми конторами и от всех получен ответ. Правда пару дней назад, кто-то звонил другу домой и сестре... полагаю, что это НСВ ( они у меня от МТС). И на этих же МТС я отправлял жалобу в ФССП, на днях пришел ответ, что ими рассмотрено и отправлено в ЦБ, посмотрим, что будет дальше. От других компашек, пока нарушений вроде нет. Вот пока такие новости по этим всем конторам. Заметил, что на этой неделе более активно стали, количество звонков, писем и смс участилось, но скорее всего связанно с концом месяца, а значит немного и станет полегче. Стараюсь, как умею, отслеживать СП, пока ничего не увидел... надеюсь ничего и нет.
Тебя мигкредит не жестит за такую сумму?
 

Ася@

Активный участник
Всем привет... долго не было тут, не очень эмоциональное состояние, что бы писать тут. К сожалению, нервишки пошаливают и на здоровье сказывается. Так вот, из-за того, что выше описал, уже две недели все звонки в игноре. Куча пропущенных, да и фиг с ними. Отзывы получены всеми конторами и от всех получен ответ. Правда пару дней назад, кто-то звонил другу домой и сестре... полагаю, что это НСВ ( они у меня от МТС). И на этих же МТС я отправлял жалобу в ФССП, на днях пришел ответ, что ими рассмотрено и отправлено в ЦБ, посмотрим, что будет дальше. От других компашек, пока нарушений вроде нет. Вот пока такие новости по этим всем конторам. Заметил, что на этой неделе более активно стали, количество звонков, писем и смс участилось, но скорее всего связанно с концом месяца, а значит немного и станет полегче. Стараюсь, как умею, отслеживать СП, пока ничего не увидел... надеюсь ничего и нет.
Давай там, не падай духом! А то они на это и рассчитывают! Прорвёмся!)
 

ЖопКа

Участник
Ванклики у меня не жёстили было от них 2 звонка контрактникам не звонили через два месяца просрочки закрыли их со скидкой или предложили реестру тело 19000 закрыли за 24500
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебя мигкредит не жестит за такую сумму?
Миги независимо от суммы работают одинаково. Месяц звонят сами, далее отдают в мба или эверест. Когда срок договора заканчивается, продают долг. Сами редко ходят в суд.
 

Человек неразумный

Активный участник
Как ёзаем предложил реестру? Вот жду от них предложений
Через 1.5 месяца где-то кинули смску со наличии предложения, позвонил, попался специалист толковый, предложила разбить долг на 4 платежа с заморозкой %, доп. соглашение подцепили в лк и сформировали график платежей.
 

Человек неразумный

Активный участник
Платизу недооценивал, изначально полагал, что контора будет самой тихой и лояльной. По всему телу дало разрядом, когда они пробили раб. тел, а потом 2 мобильный вычислили. Это 2 месяц + просрочки, в начале вообще тишина была. Может из-за пандемии и грядущего фин. кризиса сделали политику более жесткой, ибо хз что нас ждет, но ситуация выбила из колеи, даже чуть на игру не триггернул.
 

dima-pitrov

Активный участник
Автор, расскажи как дела
Как как скорей всего приехали выездные бригады со всех МФО, что он должен был и прикопали его влесу или на органы продали, шучу просто наверно занет.
 

Suprem

Пользователь

Вот это Вика знатно залудила по ходу
 

Romarioagro

Участник
И так, решил создать такую тему, где опишу все свои МФО ( а их не много не мало, 21штук), основной долг по ним до момента просрочек, количество дней просрочек по каждому, что за это время делают МФО и что делаю я.... может эта информация будет полезна хоть кому-то, поможет убавить страхи перед ними, поможет бороться, держаться и... по возможности - не унывать! Ну а если и нет, то мне будет так удобнее вести свою статистику и понимать для себя. что да как на данную минуту, обновлять буду стараться хотя бы раз в неделю, посмотрим. И так, приступим:

Вебзайм - 21,340руб. (Просрочка -)
Веббанкир - 18,300руб. (Просрочка 2)
Конга - 31,060руб. (Просрока 1)
Займер - 23,400руб. (Просрочка 1)
Монеза - 19,500руб. (Просрочка 1)
Манимен - 21,060руб. (Просрочка -)
Езаем - 29,900руб. (Просрочка -)
Доброзайм - 38,730руб. (Просрочка -)
Квику - 20,000руб. (оплата раз в 2 недели по 1,750руб. х 12недель) (Просрочка -)
Дозарплаты - 13,350руб. (Просрочка -)
МигКредит - 61,000руб. (оплата раз в 2 недели по 9,980руб. х 12 платежей) (Просрочка 6)
Вивус - 23,600руб. (Просрочка -)
Джоймани - 10,000руб. (Просрочка -)
Смартстарт - 18,500руб. (Просрочка -)
Екапуста - 11,000руб. (Просрочка -)
PayPs - 13,200руб. (Просрочка -)
Кредитстар - 20,000руб. (Просрочка -)
Кива - 14,300руб. (Просрочка -)
Кликмани - 25,000руб. (Просрочка -)
ЧестноеСлово - 15,000руб. (Просрочка -)

Актуально на: 08.01.2020г.
У меня тоже самое сейчас те же займы в тех же суммах , на сегодня оплатил все и вообще как развивалось это все ?
 

AR TY

Пользователь
И так, решил создать такую тему, где опишу все свои МФО ( а их не много не мало, 21штук), основной долг по ним до момента просрочек, количество дней просрочек по каждому, что за это время делают МФО и что делаю я.... может эта информация будет полезна хоть кому-то, поможет убавить страхи перед ними, поможет бороться, держаться и... по возможности - не унывать! Ну а если и нет, то мне будет так удобнее вести свою статистику и понимать для себя. что да как на данную минуту, обновлять буду стараться хотя бы раз в неделю, посмотрим. И так, приступим:

Вебзайм - 21,340руб. (Просрочка -)
Веббанкир - 18,300руб. (Просрочка 2)
Конга - 31,060руб. (Просрока 1)
Займер - 23,400руб. (Просрочка 1)
Монеза - 19,500руб. (Просрочка 1)
Манимен - 21,060руб. (Просрочка -)
Езаем - 29,900руб. (Просрочка -)
Доброзайм - 38,730руб. (Просрочка -)
Квику - 20,000руб. (оплата раз в 2 недели по 1,750руб. х 12недель) (Просрочка -)
Дозарплаты - 13,350руб. (Просрочка -)
МигКредит - 61,000руб. (оплата раз в 2 недели по 9,980руб. х 12 платежей) (Просрочка 6)
Вивус - 23,600руб. (Просрочка -)
Джоймани - 10,000руб. (Просрочка -)
Смартстарт - 18,500руб. (Просрочка -)
Екапуста - 11,000руб. (Просрочка -)
PayPs - 13,200руб. (Просрочка -)
Кредитстар - 20,000руб. (Просрочка -)
Кива - 14,300руб. (Просрочка -)
Кликмани - 25,000руб. (Просрочка -)
ЧестноеСлово - 15,000руб. (Просрочка -)

Актуально на: 08.01.2020г.
Прошло почти 10 месяцев. Как обстоят дела теперь?
 

Каник

Участник
у меня также больше 20 микрозаймов. Просрочки больше 100 дней. Беспокоят звонками только меня. Пока что. Грозятся продать коллекторам. Пока тишина. Но скоро наверно запахнет жареным. Некоторые предлагают оплату рассрочку. Некоторые готовы простить начисленные проценты.
Вы официально работаете
 

Reality-is-Awesome

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ваще насрано на этих мошенников - если я бы просветлел ранее, то вообще бы не парился и не пытался в попыхах отыграться, чтобы их закрыть. И ситуация была бы лучше чем сейчас
 

Vitalik

Общительный
Всем салют, сегодня атаковали бесы эти! поставили на автопрозвон, но опять же умом люди обделенные, так как тел пробивается по детализации звонков, звонил в МТС зарегали обращение и сказали что если будет проолжаться дальше звонки можете смело идти писать заяву в полицию, звонок длится 1 секунду и сброс, и так каждые 3 минуты, сам звонил по этому номеру тишина, номер 89014018241, может кто сталкивался
 

Reality-is-Awesome

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Vitalik,

ну теперь я наконец понял, кто мне постоянно названивает с разных левых номеров и молчит в трубку. Это автопрозвон с МФО, Понял я это после твоего сообщения.
П.С.У меня просто все мфо зареганы на мой второй номер, который я не использую, у меня эта симка стоит в старом телефоне, он весь раздолбанный, поэтому всегда стоит на беззвучке. НА мой основной номер никто не звонит ибо его не знают,
 
LUDOMAH.COM
Сверху