Мои МФО... Что делают?! Что делаю я?!

И не надо с ними связываться - твари ростовщики ипаные) а я мимо фруктов прошёл) повезло)
Оооооо фрукты это такие мудаки конченые, это дааа) У меня за все время лудки более чем 20 разных контор прошел, фрукты самые конченые это факт. Долбить начинают всем кому можно. Сейчас вроде как остудили их ЦБ. У магов вообще лицензию забрали. Но появились подражатели Джой, клики...
 
Оооооо фрукты это такие мудаки конченые, это дааа) У меня за все время лудки более чем 20 разных контор прошел, фрукты самые конченые это факт. Долбить начинают всем кому можно. Сейчас вроде как остудили их ЦБ. У магов вообще лицензию забрали. Но появились подражатели Джой, клики...
у меня из фруктов только лайм был и есть, манго конга пытался когда-то но не давали. но почему-то лайм не жесткий, разговаривал с их калом гдет на 14 день просрочки адекватный тип вежливо в дружеской форме общался, третьих лиц не беспокоили совсем, пока хотя месяца 3 прошло
 
у меня из фруктов только лайм был и есть, манго конга пытался когда-то но не давали. но почему-то лайм не жесткий, разговаривал с их калом гдет на 14 день просрочки адекватный тип вежливо в дружеской форме общался, третьих лиц не беспокоили совсем, пока хотя месяца 3 прошло
Раз на раз не приходится как правило...может до этого оплату им в счёт погашения делал?)
 
Раз на раз не приходится как правило...может до этого оплату им в счёт погашения делал?)
нет, первый займ их тож с просрочкой гасил но меньше дней и тож не особо дергали. в этот раз я с ними только первые две недели поболтал потом задолбало одно и тож слушать и гашусь.
 
нет, первый займ их тож с просрочкой гасил но меньше дней и тож не особо дергали. в этот раз я с ними только первые две недели поболтал потом задолбало одно и тож слушать и гашусь.
Не похоже это на фруктов, не в их стиле...но всякое бывает
 
а поделитесь опытом с ван кликами, прощают ли проценты или какие иные бонусы дают?
 
Пользователь заблокирован
а поделитесь опытом с ван кликами, прощают ли проценты или какие иные бонусы дают?
У них одна акция, через 2-3 месяца просрочки придет на мыло: оплати 50% долга, остальное заморозят и разобьют равными платежами на полгода. Спам кстати просматривай, яндекс обычно туда их писульки отправляет.
 
а поделитесь опытом с ван кликами, прощают ли проценты или какие иные бонусы дают?
По сути все индивидуально, какое тело займа, как часто их клиентом был...но в общем, это отморозки. И одна из самых конченых контор на данный момент.
 
Привет. Скажи, пожалуйста, что тебе Кива ответила насчёт отзыва? Мне ответили типо, что я никаких контактных данных третьих лиц в анкете не указывала, и что они только звонят на мой номер. Посмотрела, и правда, там нет контактников, а также нет в договоре отдельного листочка на согласие о взаимодействии.
 
Привет. Скажи, пожалуйста, что тебе Кива ответила насчёт отзыва? Мне ответили типо, что я никаких контактных данных третьих лиц в анкете не указывала, и что они только звонят на мой номер. Посмотрела, и правда, там нет контактников, а также нет в договоре отдельного листочка на согласие о взаимодействии.
Привет. Все тоже самое ответили... особо не названивали, а сейчас уже что-то нервы стали пошатываться, и уже дня 4 ни на какие звонки не отвечаю.... пропущенных в день около 40-50. Когда отвечал, все останавливалось примерно на 6-8 звонках за день.
На данный момент, ответы получены от 18 контор, кто-то все-равно названивает контактникам, Конга точно звонила, других не запомнили.... так что соблюдают не все конторы. И как все будет, когда отдадут каллам, покажет только время.
 
Конга,лайм,манимен,смс финнанс,джой мани,солва эти все точно звонят знаю по себе но самые утырки подчеркнул эти найдут всех кого смогут.
 
Привет. Все тоже самое ответили... особо не названивали, а сейчас уже что-то нервы стали пошатываться, и уже дня 4 ни на какие звонки не отвечаю.... пропущенных в день около 40-50. Когда отвечал, все останавливалось примерно на 6-8 звонках за день.
На данный момент, ответы получены от 18 контор, кто-то все-равно названивает контактникам, Конга точно звонила, других не запомнили.... так что соблюдают не все конторы. И как все будет, когда отдадут каллам, покажет только время.
да будет все такж только номера звонящих изменятся)) а к 3му месяцу звонков будет 7-12 максимум 15 в день
 
У меня 1,5-2 годапросроче звонят 1-2 звонка в неделю и то кал.агенства самая жесть от месяца до 3
 
расскажите про езаем,сильно жестят? Они вроде сразу Эвересту отдают. Отзыв взаимодействия с третьими лицами соблюдают?
 
Всем привет... долго не было тут, не очень эмоциональное состояние, что бы писать тут. К сожалению, нервишки пошаливают и на здоровье сказывается. Так вот, из-за того, что выше описал, уже две недели все звонки в игноре. Куча пропущенных, да и фиг с ними. Отзывы получены всеми конторами и от всех получен ответ. Правда пару дней назад, кто-то звонил другу домой и сестре... полагаю, что это НСВ ( они у меня от МТС). И на этих же МТС я отправлял жалобу в ФССП, на днях пришел ответ, что ими рассмотрено и отправлено в ЦБ, посмотрим, что будет дальше. От других компашек, пока нарушений вроде нет. Вот пока такие новости по этим всем конторам. Заметил, что на этой неделе более активно стали, количество звонков, писем и смс участилось, но скорее всего связанно с концом месяца, а значит немного и станет полегче. Стараюсь, как умею, отслеживать СП, пока ничего не увидел... надеюсь ничего и нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху