Лето - это маленькая жизнь.

Нет, просто мужик.
И если ты или я или остальные форумчане(чисто гипотетически) душили гуся на фотку с ножками Ланы, то теперь выясняется что делали это на мужика!
 
Я уже столько о сокрально женском на форуме писала, что тот, кто считает меня мужиком без доказательств - пи**абол))) то есть - ты)))
Ок, но ты мужик, пока не докажешь обратное.
 
Со стороны ты кажешься смешнее, со своими "digital leaks"....
Все, что очевидно для тебя-не очевидно для других, Михаил

И удаленная голосовалка показывает, что ты - в меньшинстве.
80% юзеров форума поддерживают мои действия и хотят, чтоб цифровой покинул форум.

А твоя защита хозяина и то, что ты говоришь его словами-выглядят нелепо, особенно для 40 летнего мужика

Ну тут, как говорится, с кем поведешься-от того и наберешься
 
Все, что очевидно для тебя-не очевидно для других, Михаил

И удаленная голосовалка показывает, что ты - в меньшинстве.
80% юзеров форума поддерживают мои действия и хотят, чтоб цифровой покинул форум.

А твоя защита хозяина и то, что ты говоришь его словами-выглядят нелепо, особенно для 40 летнего мужика

Ну тут, как говорится, с кем поведешься-от того и наберешься
Ты Рофлян? Если ты чат читал, то знаешь, что я вообще никак не комментирую его ставки, какой хозяин? Чего ты несёшь?
 
Ты Рофлян? Если ты чат читал, то знаешь, что я вообще никак не комментирую его ставки, какой хозяин? Чего ты несёшь?
А как же знание, которое он дает?)))
Ты уже сам не помнишь, что писал?)
 
Ты Рофлян? Если ты чат читал, то знаешь, что я вообще никак не комментирую его ставки, какой хозяин? Чего ты несёшь?
Миша, ну со стороны выглядит именно так. Причем выглядит гораздо очевиднее, чем Лана-мужик)))
 
Все, что очевидно для тебя-не очевидно для других, Михаил

И удаленная голосовалка показывает, что ты - в меньшинстве.
80% юзеров форума поддерживают мои действия и хотят, чтоб цифровой покинул форум.

А твоя защита хозяина и то, что ты говоришь его словами-выглядят нелепо, особенно для 40 летнего мужика

Ну тут, как говорится, с кем поведешься-от того и наберешься
Как не зайду на форум, все время натыкаюсь на то как толпа людей хейтит(пиарит) цифрового, теперь еще и чат какой-то? Мне аж интересно стало что за чат? Хотя умом понимаю что ничего полезного и хорошего скорее всего там не увижу.
 
Как не зайду на форум, все время натыкаюсь как толпа людей хейтит(пиарит) цифрового, теперь еще и чат какой-то? Мне аж интересно стало что за чат? Хотя умом понимаю что ничего полезного и хорошего скорее всего там не увижу.
Андрюха, тебе точно это не надо)
 
Андрюха, тебе точно это не надо)
Согласен, я сам сорвался на днях, благо проиграл копейки(10 тыс.руб), но стало страшно за возможные последствия, если не остановлюсь. Все началось с фрибета бетсити 500 руб, на телефон смс пришло, я через пару дней после смс как раз был около бетсити, думаю дай зайду( деньги то халявные), поставил экспрес с компа в пункте, зашло, потом через несколько дней еще заехал, еще поставил с этих выиграных денег, опять зашло, наиграл в этоге 6 тыс, а потом в выходные псж подвел и 6 халявных тыс ушло обратно. Ну мне обидно за них стало( хотя деньги халявные и что уж там копеечные для меня), но тем не менее обидно, уже чисто принцип скорее сыграл роль, и я после этого 10 тыс загрузил на лигу чемпионов. Сейчас думаю заблокироваться нафиг в цуписе и приложение майскоре удалю с телефона.
 
@Андрюха, он создал чат, где пропагандирует игру и заботливо делится с пацанами своими записями в тетрадочке

IMG_3720.jpeg
 
Это фото точно должно быть в его теме))))
 
Всё нормально, Андрей. Срывы будут у всех. Ты смог купировать и не упороться по бабкам, значит, стопор есть, хотя у тебя и так вроде был. А вот такие, как я, кто играл на любые бабки, кредитные, отложенные, уже в любой срыв имеют шанс уйти в неконтролируемое пике.
 
Сверху