К чистой жизни из болота 20.12.2021

У меня на карте лежит 15к и я уже неделю смотрю на них и нет никакого желания заходить в БК,кто ещё думает про то что лудик,попробуйте закинуть на карту круглую сумму и смотрите за своим желанием,чисто для себя
А ты веселый малый))
 
  • Like
Реакции: Solt
У меня на карте лежит 15к и я уже неделю смотрю на них и нет никакого желания заходить в БК,кто ещё думает про то что лудик,попробуйте закинуть на карту круглую сумму и смотрите за своим желанием,чисто для себя
Игра умеет ждать ...даже сам не поймёшь как это произойдет, но лучше забудь, нет лёгких денег
 
Я открыл для себя новый спектр эмоций,у меня и раньше было много друзей крутая семья,на дзюдо с 8 лет хожу а ставки я надеюсь были таким временным испытанием
Я заменил эмоции от ставок на эмоции от каких либо игр,чтение книг, инвестиции,инвестиции те же ставки только с целью получения не лёгких денег,а заработанных своим умом и умением фундаментально оценивать акции
 
Я просто все больше и больше своего времени занимаю другими делами,я про ставки даже не думаю а если и думаю то с отвращением,если че будет сюда напишу,реально круто что есть такие сайты
 
Мне кажется я ещё не настолько просто в это погряз,у меня ещё мозги не в ставках и у меня лёгкая стадия лудомании,ну по крайней мере я на это надеюсь..а можешь свою историю рассказать?чисто интересно
 
Ты молод и явно не игролудоман, тебе на этом форуме мне кажется делать нечего, лучше телочкам понаписывать в соцсетях,гораздо больше пользы будет я считаю.
 
Ты молод и явно не игролудоман, тебе на этом форуме мне кажется делать нечего, лучше телочкам понаписывать в соцсетях,гораздо больше пользы будет я считаю.
Спасибо дружище,я зашёл на этот форум чтобы почитать истории людей и понять что я далеко не там где они,я очень очень надеюсь что все эти люди смогут себя преодолеть
 
Спасибо дружище,я зашёл на этот форум чтобы почитать истории людей и понять что я далеко не там где они,я очень очень надеюсь что все эти люди смогут себя преодолеть
Все точно не смогут...как это не печально, но может многим этот форум поможет
 
  • Like
Реакции: Solt
Долг 820 000 начинаем путь
Увы, но предсказуемо. У всех почти один в один стадии с такими мыслями, так сказать. Ниже все твои мысли

“Я уже понял что не отыграю эти деньги, вот как отпустить их пока незнаю...”
“Будем бороться до конца!!!»

«Главное не играть» . Этого тоже оказывается мало. Все же Юра хорошо говорит : «не играть, ну не играй, привяжи себя к стенке», а что измениться то…

Сил тебе!
 
  • Like
Реакции: Solt
Нужно в своих тупых головах зарубить, что нету там денег ...деньги есть там где это постоянный и прогнозируемый, стабильный доход, не зависящий от каких-то игровых спортивных результатов или как карта упадет...
 
LUDOMAH.COM
Сверху