К чистой жизни из болота 20.12.2021

на все воля Аллаха

Активный участник
Вот хочу написать за месяц потерял 454 к , как произошло сам не понял, всегда бережно относился к деньгам, а тут такая сумма, боль не утехает, как отпустить проигрыш??? Первое время как не грызть себя из нутри
 
А как у тебя боль утихнет, если ты только, только проиграл?
Это братан так не работает. Это если хочешь ремень по ****, для лудомана.
Что бы немного сбить грусть, пиши сюда о наболевшем. Когда высказываешься, оно чуть проще.
 
День 2 : втб кредит 193000, кредитка 170 000 до 26.03 , кредитка 10 000( скоро закрою) кредитка 80 000 до 20.06, другу 53 000 Итого 506 000
 
Пользователь заблокирован
Говорят, если каждый день писать сколько куда должен, может крыша протечь
 
Сегодня потратились на дочку около 8 штук купили на новый год!!! Денег не жалко а вот чувство отыграть эти бабки засела в голове, но мы сильные слово держим и не играем
 
Вот хочу написать за месяц потерял 454 к , как произошло сам не понял, всегда бережно относился к деньгам, а тут такая сумма, боль не утехает, как отпустить проигрыш??? Первое время как не грызть себя из нутри
Никогда не думай об этом о долгах, не надо винить себя, а начни уважать себя, и ты со временем будешь счастлив вспоминая об этих тяжёлых дней которые нам достались, это мы за это отдали большие деньги за наш опыт, теперь нам надо понять исправить и делать добрые дела, и тогда у нас все будет замечательно и начнут нас уважать как раньше и мы станем ещё сильнее, самое главное встать на правильный путь и начать меняться в лучшую сторону.
 
День 9 , сегодня друг отдал долг сразу закинул кредитку, долгов стало кредит 185 000, кредитка 170 000 до 28.03, кредитка 40 000 итого 395 000 было 506 000, еще долгий путь предстоит, не играю держусь!!!!
 
Вот хочу написать за месяц потерял 454 к , как произошло сам не понял, всегда бережно относился к деньгам, а тут такая сумма, боль не утехает, как отпустить проигрыш??? Первое время как не грызть себя из нутри
Какая боль!!!! Какая боль!!!!
Аргентина Ямайке 5.0.
 
Пользователь заблокирован
Ты цель поставил быстрее долги разрулить тем самым реабилитироваться перед собой и окружающими. Краткосрочные финансовые цели для лудика- верный путь в игру.
Уже кровью и потом написано правило: "сначала проблему с лудкой решаешь, а потом уже с долгами".
 
LUDOMAH.COM
Сверху