К чистой жизни из болота 20.12.2021

Игровое днище

Активный участник

на все воля Аллаха

Активный участник
День 5. Все начинаем подниматься по жизни!!! Сегодня бросаб курить и на турник!!! Хорош горевать!!!! Жизнь на ставках это зло надо перебороть и жить дальше!!! Да мы проиграли деньги но мы не проиграли жизнь и это самое главное!!! Будем бороться до конца!!!!
 

Arsen325

Активный участник
День 5. Все начинаем подниматься по жизни!!! Сегодня бросаб курить и на турник!!! Хорош горевать!!!! Жизнь на ставках это зло надо перебороть и жить дальше!!! Да мы проиграли деньги но мы не проиграли жизнь и это самое главное!!! Будем бороться до конца!!!!
Этот опыт сделает нас сильнее в будущем главное исправлять ситуацию
 

Олег139

Общительный
День 5. Все начинаем подниматься по жизни!!! Сегодня бросаб курить и на турник!!! Хорош горевать!!!! Жизнь на ставках это зло надо перебороть и жить дальше!!! Да мы проиграли деньги но мы не проиграли жизнь и это самое главное!!! Будем бороться до конца!!!!
Ты так и не понял, что бороться бессмысленно
 

Олег139

Общительный
Нужно не бороться, а переключить своё внимание на жизненно важные вещи, семью, хобби, возможно найти другую работу. Борьба в итоге обернётся твоим поражением, так лучше признай это поражение сейчас, пока не поздно
 

Ppm31

Общительный

на все воля Аллаха

Активный участник
Уж больно ты зациклен на цифрах, друг.
Напиши лучше, что у тебя там внутри, какие мысли?
А то каждый раз цифры цифры
Пустота внутри и крепкая надежда и вера будущее
Уж больно ты зациклен на цифрах, друг.
Напиши лучше, что у тебя там внутри, какие мысли?
А то каждый раз цифры цифры
 

Виталий38283

Участник
Привет всем ребят,я вот тут хочу поделиться,не знаю для чего,вообщем мне 18 и я начал страдать этим ещё лет в 14,ставил ну естественно аппетиты увеличивались и когда я стал студентом то вообще все проигрывал что мне кидали,слава богу я вовремя осознал что я лудик и перестал ставить,вот уже неделя прошла,никаких долгов у меня нет и не было никогда , наверное ещё не в таком тяжёлом состоянии нахожусь,читаю эти сообщения как человек должен 500 к и он влетает ещё на больше,смотрю видео на Ютубе про лудоманов и просто будоражит,я никогда не буду ставить меня туда абсолютно не тянет и я понимаю сколько я времени и денег потерял это реально чувствуется,чувак который сливает на баскете из-за долгов я тебя прошу перестань ставить полностью чтобы отбить,посмотри на Ютубе мета тв про лудоманов, возможно ты узнаешь там себя и у тебя что нибудь щелкнет в голове как и у меня...всем спасибо
 

Ppm31

Общительный
Привет всем ребят,я вот тут хочу поделиться,не знаю для чего,вообщем мне 18 и я начал страдать этим ещё лет в 14,ставил ну естественно аппетиты увеличивались и когда я стал студентом то вообще все проигрывал что мне кидали,слава богу я вовремя осознал что я лудик и перестал ставить,вот уже неделя прошла,никаких долгов у меня нет и не было никогда , наверное ещё не в таком тяжёлом состоянии нахожусь,читаю эти сообщения как человек должен 500 к и он влетает ещё на больше,смотрю видео на Ютубе про лудоманов и просто будоражит,я никогда не буду ставить меня туда абсолютно не тянет и я понимаю сколько я времени и денег потерял это реально чувствуется,чувак который сливает на баскете из-за долгов я тебя прошу перестань ставить полностью чтобы отбить,посмотри на Ютубе мета тв про лудоманов, возможно ты узнаешь там себя и у тебя что нибудь щелкнет в голове как и у меня...всем спасибо
Стоп. Осознал…Неделя?) это что новое, парень
 

Игровое днище

Активный участник
Привет всем ребят,я вот тут хочу поделиться,не знаю для чего,вообщем мне 18 и я начал страдать этим ещё лет в 14,ставил ну естественно аппетиты увеличивались и когда я стал студентом то вообще все проигрывал что мне кидали,слава богу я вовремя осознал что я лудик и перестал ставить,вот уже неделя прошла,никаких долгов у меня нет и не было никогда , наверное ещё не в таком тяжёлом состоянии нахожусь,читаю эти сообщения как человек должен 500 к и он влетает ещё на больше,смотрю видео на Ютубе про лудоманов и просто будоражит,я никогда не буду ставить меня туда абсолютно не тянет и я понимаю сколько я времени и денег потерял это реально чувствуется,чувак который сливает на баскете из-за долгов я тебя прошу перестань ставить полностью чтобы отбить,посмотри на Ютубе мета тв про лудоманов, возможно ты узнаешь там себя и у тебя что нибудь щелкнет в голове как и у меня...всем спасибо
Правильно, щас возраст отличный с девочками гулять, спортом заниматься и не думать о херрне всякой
 

Виталий38283

Участник
У меня на карте лежит 15к и я уже неделю смотрю на них и нет никакого желания заходить в БК,кто ещё думает про то что лудик,попробуйте закинуть на карту круглую сумму и смотрите за своим желанием,чисто для себя
 

Виталий38283

Участник
Правильно, щас возраст отличный с девочками гулять, спортом заниматься и не думать о херрне всякой
Я открыл для себя новый спектр эмоций,у меня и раньше было много друзей крутая семья,на дзюдо с 8 лет хожу а ставки я надеюсь были таким временным испытанием
 
LUDOMAH.COM
Сверху