К чистой жизни из болота 20.12.2021

на все воля Аллаха

Активный участник
Каждый раз я думал у меня же долг большой и каждый раз становилось всё больше и больше не понимая того что предущий долг это было ерунда
Брат все в норме! Не играю это долг взял на нужные дело
 

Arsen325

Активный участник
На верном пути брат двигаешься,очень хорошо рад за тебя,главное не игра запомни.
 

на все воля Аллаха

Активный участник
На верном пути брат двигаешься,очень хорошо рад за тебя,главное не игра запомни.
Брат тут такая тема есть в банках ИИС вкладываешь 400 штук в год и снимаешь 52 000 каждый год поинтересуйся вроде как выгодно
 

Arsen325

Активный участник

на все воля Аллаха

Активный участник
Брат тут такая тема есть в банках ИИС вкладываешь 400 штук в год и снимаешь 52 000 каждый год поинтересуйся вроде как выгодно

Ты получается взял в долг у кого то без процентов чтобы туда вложить?
Да у друга, почитай на эту тему выгодная тема
 

Rally

Общительный
Да у друга, почитай на эту тему выгодная тема
Я может как-то неправильно считаю, но... Получать возврат можно только через 3 года. За 3 года инфляция съест больше, чем 52к. Где выгода? А уж со стороны друга давать 400к на несколько лет без процентов это то же самое, что выкинуть их в окно.
 

на все воля Аллаха

Активный участник
Я может как-то неправильно считаю, но... Получать возврат можно только через 3 года. За 3 года инфляция съест больше, чем 52к. Где выгода? А уж со стороны друга давать 400к на несколько лет без процентов это то же самое, что выкинуть их в окно.
За 3 года 156 тыс
 

Виталий38283

Участник
Челик в телеге один поднял 120к в 16 лет,я ему пытаюсь объяснить чем ему это обернется а он орет что он крутой и он на изи лям поднимет,он ещё совсем не понимает какую он себе яму закапывает и чем для него это обернется))
 

Олег139

Общительный
Челик в телеге один поднял 120к в 16 лет,я ему пытаюсь объяснить чем ему это обернется а он орет что он крутой и он на изи лям поднимет,он ещё совсем не понимает какую он себе яму закапывает и чем для него это обернется))
Ждём его на форуме))
 

Виталий38283

Участник
Ждём его на форуме))
Да ещё и такой конч,почему я пытаюсь дураков образумить?я говорю что лучше тебе с головой вопросы порешать и не ставить а он мне обратное,я ему на будущее форум черканул,если что его зовут Артем Герасимов если когда нибудь встретите напомните ему обо мне который рассказал ему об этом первым))
 

Виталий38283

Участник
20 дней без игры!!! Долги на месте 820 000, полет нормальный!!!!
Знаешь лучше не считай дни,считай месяцы потом года и так вообще забудешь об этом,просто когда вспоминаешь сколько не играл это хоть и косвенное но упоминание все таки
 

ilyx666

Активный участник
Челик в телеге один поднял 120к в 16 лет,я ему пытаюсь объяснить чем ему это обернется а он орет что он крутой и он на изи лям поднимет,он ещё совсем не понимает какую он себе яму закапывает и чем для него это обернется))
Деньги с азарта – проклятые, но мы живем в такой нищей стране, что видим в этом чудо, ДА Я ***** НЕ НЕУДАЧНИК, А СЧАСТЛИВЧИК, В ЛОТЕРЕЮ РЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ И МНЕ ПОВЕЗЛО. Но потом все это оборачивается посиделками на форуме лудоманком)) и ты мечтаешь, чтобы того сраного выигрыша не было
 

Виталий38283

Участник
Деньги с азарта – проклятые, но мы живем в такой нищей стране, что видим в этом чудо, ДА Я ***** НЕ НЕУДАЧНИК, А СЧАСТЛИВЧИК, В ЛОТЕРЕЮ РЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ И МНЕ ПОВЕЗЛО. Но потом все это оборачивается посиделками на форуме лудоманком)) и ты мечтаешь, чтобы того сраного выигрыша не было
Да да и ещё раз да,много людей видел которые говорили лучше бы я свою первую ставку проиграл
 

Миллиардер

Общительный
Вы не остановитесь ни на какой выигрыш, потому что лудики теряют цену деньгам, для них это фантики.. Если и выиграешь 500к, то подумаешь что нужно до 900к поднять, что бы закрыть долги и на карманные оставить
 
LUDOMAH.COM
Сверху