Куда я иду?

Пользователь заблокирован
@Диман, чувак они тебе просто завидуют, ты сорвешь свой джек-пот на 1кк+300к и улетишь в закат на розовом москвиче драть загорелых бухгалтершь в Алушту.
 
Пользователь заблокирован
Как дела кстати?
Как говорил наш ведущий инженер - смех смехом, а пи.зда кверху мехом.
Так на что загрузил?
Ни на что. Я пока сижу в будку с товарищем. На 200 рублей собрал паравоз. Зашёл. Стало 1000. Может получится на кроссовки поднять. Хочу попробовать. Телефон попозже отнесу.
 
Пользователь заблокирован
Ни на что. Я пока сижу в будку с товарищем. На 200 рублей собрал паравоз. Зашёл. Стало 1000. Может получится на кроссовки поднять. Хочу попробовать. Телефон попозже отнесу.
Пока телефон с собой запиши первое видео, лица можешь не снимать
 
Всё, я выговорился. Эти три дня я не пожелаю и злейшему врагу.
Что мне с этим теперь делать я не знаю.
Но как есть так и есть.
Да ничего не делать)
Пока для тебя игра это деньги-ты будешь играть.
Пока для тебя игра это средство заработка-ты будешь играть.
Пока для тебя игра это способ решить проблему-ты будешь играть.
Пока не забитый пенальти-это самое яркое воспоминание этой осени, ты будешь играть, прячясь в игре от унылых серых будней, их рутины, а так же от жизненных проблем.
Нужно побыть вне игры, а потом «трезвым» размышлять, анализировать, что для тебя игра и какие решения ты готов принимать.
Но могу сказать точно, что прятаться от игры это не выход, тем самым ты просто перекладываешь ответственность с себя. Как алкаш, который не пьёт, потому что жена бутылку отбирает, а как она чуть зазевалась, так он сразу и нажрался, рассказывая что это она виновата-не досмотрела. Так и у тебя с недоконца заблокированным цуписом, фрибетом, это они виноваты во всём)
 
Пользователь заблокирован
Пока телефон с собой запиши первое видео, лица можешь не снимать
Без паспорта не знаю как и играть. Нужен телефон что бы смс приходило на пополнение. Придётся идти в компьютерный клуб и платить ловэ. Полный трэш.
 
Пользователь заблокирован
Без паспорта не знаю как и играть. Нужен телефон что бы смс приходило на пополнение. Придётся идти в компьютерный клуб и платить ловэ. Полный трэш.
Уже контент
 
Пользователь заблокирован
Витория Гимарайнш забивает год, а в матче Вердер-Аугсбург обе забьют, Аугсбург, аутсайдер уже забил свой голос, а Вердер нет...
Всё, я сижу убитый и тут загорается надпись- пенальти!
Пенальти!
Бл*, я просто зелёный сижу,

Один удар и очень, очень нехер*вый пресс пройдёт и....
Илья здоров,вот и говорю,пока один лудик тащит свою ставку,другой молится на противоположное событие.Сам вчера с 25 к кэшбека нашими дошёл до 200 к и уже вроде лег спать,но какой там,вновь залетел в бк,там как раз этот матч.Открываю трансляцию,минут 5 смотрю и гол,мне показалось он был с оффсайда,а линия открыта,резко ставлю ва банком 2 меньше с кэфом почти 2,причем надо понимать что ставка на меньше это наверное первая за последние года три,всегда брал вверха,в общем проставился и линию закрыли,как и ожидал начали просматривать эпизод с помощью VAR,но гол защитали.Здесь я подумал zдец,реально по такой открытой игре был уверен если на возврат то уже хорошо,за пол часа игры чуть не поседел,хз как люди тащат т.м,ведь там в отрезке чего только не было,но вратари либо тащили,либо перекладина спасала,а потом в концовке этот пенальти,здесь я уже радовался хорошо что сейчас,а не раньше,ведь шло добавленное,думал сравняют и свисток об окончании,но тут вратарь конечно уверенно сыграл.Вот такой вот это лудоебизм, где мы тащили один матч с противоположными событиями.
 
,хз как люди тащат т.м,ведь там в отрезке чего только не было,но вратари либо тащили,либо перекладина спасала,
Я никогда не смотрел матчи, просто глядел как тикает время и падают кэфы. Мне пох.уй было на саму игру.
 
Пользователь заблокирован
Не хватает внимания. Видимо за этим. Заметь кто создаёт серьёзные темы такого ажиотажа как я вызываю нету.
Зачем тебе внимание форума? Ведь ты же не знаешь этих людей. Ты для них никто, они для тебя так же. Это не в огорчение. Так любопытство
 
Илья здоров,вот и говорю,пока один лудик тащит свою ставку,другой молится на противоположное событие.Сам вчера с 25 к кэшбека нашими дошёл до 200 к и уже вроде лег спать,но какой там,вновь залетел в бк,там как раз этот матч.Открываю трансляцию,минут 5 смотрю и гол,мне показалось он был с оффсайда,а линия открыта,резко ставлю ва банком 2 меньше с кэфом почти 2,причем надо понимать что ставка на меньше это наверное первая за последние года три,всегда брал вверха,в общем проставился и линию закрыли,как и ожидал начали просматривать эпизод с помощью VAR,но гол защитали.Здесь я подумал zдец,реально по такой открытой игре был уверен если на возврат то уже хорошо,за пол часа игры чуть не поседел,хз как люди тащат т.м,ведь там в отрезке чего только не было,но вратари либо тащили,либо перекладина спасала,а потом в концовке этот пенальти,здесь я уже радовался хорошо что сейчас,а не раньше,ведь шло добавленное,думал сравняют и свисток об окончании,но тут вратарь конечно уверенно сыграл.Вот такой вот это лудоебизм, где мы тащили один матч с противоположными событиями.
Как раз тм тащить очень легко. Особенно в людном месте. В баре к примеру. Все ахают, ухают а ты ржешь. Штанга, перекладина, мимо ворот, вратарь потащил, не защитали. Столько положительных эмоций :ROFLMAO:
 
Зачем тебе внимание форума? Ведь ты же не знаешь этих людей. Ты для них никто, они для тебя так же. Это не в огорчение. Так любопытство
Сто лет назад еще на это был конкретный ответ. Какя разница знаешь ты их, не знаешь. Главное что оно (внимание) есть. Значит ты кому то интересен.
 
Добрый всем день собратья по игре. Читаю форум уже шестой день. Эмоции зашкаливают. Столько трагедий разыгралось из-за лудомании. Даже и не знаю, с чего мне начать рассказ о себе. Мне сорок лет. Игровой суммарный стаж игры порядка 8 лет. Последняя ставка была на матч Краснодар-Сочи. Естественно на победу Краснодара..
Но Сочи выйграл 2:0.... Состояние после проигрыша было ужасающим. Не буду говорить про сумму ставки, но и без того незавидное положение своих финансов усугубил ещё сильнее... Честно я даже не знаю, зачем пишу на этот форум. Мне не с кем поговорить на эту тему. Это моя самая отвратительная тайна. И я устал её хранить в себе. Я не могу поделиться с близкими. Это их введёт в шок. Стараюсь свои проблемы решить своими силами. Думал о самоубийстве несколько раз, но что-то остановило меня. Поломанная психика, поломанные мозги... Это все, что мне дали азартные игры. Но я не унываю. Не радуюсь конечно, но и не унываю. Могила разрыта, но я в неё не упал. И не собираюсь падать. Особое спасибо я бы сказал Юрия Шапкину. Смотрю его видео, очень познавательно. Хочу сделать для начала осознанный перерыв.
Для начала месяц.

Очень скомканно, но за один раз не смогу написать и одной сотой того, что со мной было за годы зависимости. Просто вся эта ложь, фальшь, все то горе, что во мне скопилось за эти годы требуют уже не выигрыша, а амнезии... Забыть все начать с чистого листа...
Тебе уже 42-43 года, а ты до сих пор в этом болоте...
 
Тебе уже 42-43 года, а ты до сих пор в этом болоте...
Мне 51. И что? Как возраст влияет на зависимость? По твоей логике пихать в 15 нормально, в 30 тревожно, в 40 категорически нет, в 50 мутация? :ROFLMAO:
 
LUDOMAH.COM
Сверху