Куда я иду?

16 декабря.
Активизировался судебный процесс над бывшей.
Следователь пытается переквалифицировать статью на более тяжёлую часть.
А там и ответственность совсем другая.

Натяжение бешеное.
Бывшая,бедняжка вообще в ах уе.
На ней ещё кредит висит и с работой не пойми что...

Жалко её до слез.
Чем все закончится не знаю.
Условка будет райским вариантом при той статье, которую рассматривает следователь. Плюс это все таки первая судимость, несовершеннолетний ребёнок и прочее..
Помогаю ей чем могу.

По ходу бы неплохо и ей и мне психиатра посетить.

Это все равно, что тянуть дикий экспресс, а в конце по любому проигрыш только непонятно какого размера...

Это ощущение дикого пи. здеца.
Посмотри, что дальше будет.

А так - 267 дней вне игры.
Занимаюсь спортом, сижу на диете и худею...
Всем добра.
А что натворила бывшая, что судят?
 
Кража. На прежнем рабочем месте.

Но на неё такую теперь сумму вешают, что упасть и не встать...

Видно будет, честно просто голова кругом от всего этого идёт.

На что надеется и не знаю.

Она с дочкой моей в моей квартире живёт.
Б ля, как это все получилось то в целом, х уй поймёшь...

Жизнь как есть...
 
Последнее редактирование:
Стал очень замкнутым. Естественно родственники не в курсе, да и на работе пара человек всего в курсе происходящего.

А хочется так, сесть за стол и честно все рассказать как есть, но не для того, чтобы осудили-у меня внутри это и так произошло, а чтобы просто по человечески поддержали.

Но так получается, что такого человека рядом и нет...

Никто на чужих ошибках не учится.

Это должна быть мудрость, чтобы усваивать чужой опыт.

Я сейчас пытаюсь применить несколько методик для, если не решения, то рационального понимания проблемы.

Может, что - нибудь и получится.
А так как это все таки не игровая проблема-то если в ней покопать она все равно частично игровая.

И там есть и часть моей вины.
Корить себя бессмысленно, жалость к себе тоже ничего не даст.

Но сквозь эти эмоции все равно скажу одну мысль- эти все игрушечки, тоталы, кэфы и прочее - это очень и очень чёрная сущность потусторонненго мира.

И с этим надо вообще не пересекаться.
 
Держись Илюх, что тут сказать...
Сам в ах уе.

Тут ещё нужно учесть, что это может продолжаться очень долго и психика, особенно у бывшей корежится прямо на глазах...

Вешают на неё, конечно совсем другую сумму, но это ещё доказать надо...
И видимо поэтому эта канитель так долго и длится.

Про себя скажу - все на автомате, дофамина ноль и что дальше никто ничего не скажет.
Остаётся только ждать и терпеть...

Как раз то, в чем лудоманы вообще никакие....
 
Пользователь заблокирован
Немалые в целом... Так, пара - тройка ставок по старым временам, б ля....
Да уж... тут мы мастаки, всажено столько, что уму не постижимо

а оно сейчас все бумерангом, затраты у самого неимоверные, в основном латание каких-то дыр, ремонт даже косметический ни у себя, ни у родителей не делал лет 10- 12, из техники ничего не покупал столько же, все сыпется.... последствия безумия
 
Пользователь заблокирован
Илюха, как ты? Держись если что. Праздники эти сучьи из коллеи вышибают, мне хоть повезло, по одной из должностей оказывается еще в ноябре просрочена медкомиссия, кадры погнали бегом, прошел компромиссным путем, зав отделением заключение подписала лишь заручившись моим согласием на ревакцинацию ( первую делал весной), иначе послала бы на холтер, либо фгдс, либо по ушам на обследование. Пошел, укололся и получил заключение на год, а самое главное пить нельзя несколько дней, боялся если честно в штопор уйти, теперь поотошел уже
 
@Уставший лузер, нормально, спасибо за беспокойство, держусь.
Сегодня в очередной раз встал на весы - итог - за месяц сбросил 6 кг.

Очень приятно видеть уменьшение цифр.

По поводу физо- много хожу пешком и отжимаюсь от пола.

И низкоуглеводистая диета.
Ничего другого не практикую.

Всё идёт как идёт. Видно будет, загадывать нужно, но сильно на это рассчитывать не надо.
 
Вот смотрю я в последнее время этого товарища.
Что и как он говорит.
Сложно объяснить, что я хочу выудить из его видео, но отличие мышления такого человека от рядового лудомана как стакан тухлой воды на полу и весенний дождь за окном...
 
Пользователь заблокирован
Вот смотрю я в последнее время этого товарища.
Что и как он говорит.
Сложно объяснить, что я хочу выудить из его видео, но отличие мышления такого человека от рядового лудомана как стакан тухлой воды на полу и весенний дождь за окном...
Я тоже смотрю)).Кстати я начал откладывать деньги благодаря ему.
10% от заработка.
 
Вот смотрю я в последнее время этого товарища.
Что и как он говорит.
Сложно объяснить, что я хочу выудить из его видео, но отличие мышления такого человека от рядового лудомана как стакан тухлой воды на полу и весенний дождь за окном...
Это манера троллинга такая . Это как есть харизматичные личности которые обучают игре на биржах со словами"95% сливаются " - а ты сидишь и думаешь ,ну я же умнее чем эти 95% . От таких видео несёт "Бизнес Молодостью"
 
Это манера троллинга такая . Это как есть харизматичные личности которые обучают игре на биржах со словами"95% сливаются " - а ты сидишь и думаешь ,ну я же умнее чем эти 95% . От таких видео несёт "Бизнес Молодостью"
Не заметил у Рыбакова никакого троллинга. Конкретно это видео в целом общее, но если там и есть подначка, то она не злобная, а скорее с иронией.

И да, ничего не имею против проекта " Бизнес Молодость".

Всё интереснее, чем смотреть стримы всяких Вантусов и прочей шелупони.

Другое дело, что я пока просто смотрю без активных действий, а это сводит многое прочитанное и просмотреное к нулю.

Но это уже моя проблема-плохое или ненадлежащее усвоение информации.
 
Не заметил у Рыбакова никакого троллинга. Конкретно это видео в целом общее, но если там и есть подначка, то она не злобная, а скорее с иронией.

И да, ничего не имею против проекта " Бизнес Молодость".

Всё интереснее, чем смотреть стримы всяких Вантусов и прочей шелупони.

Другое дело, что я пока просто смотрю без активных действий, а это сводит многое прочитанное и просмотреное к нулю.

Но это уже моя проблема-плохое или ненадлежащее усвоение информации.
У меня товарищ был, который по феном слушал всякие мотивационные треки "что надо переть через леса,лезть через горы и т.д" Поэтому для меня весь контент от всягих "гуру" ,ну такое себе.
 
Пользователь заблокирован
Не заметил у Рыбакова никакого троллинга. Конкретно это видео в целом общее, но если там и есть подначка, то она не злобная, а скорее с иронией.

И да, ничего не имею против проекта " Бизнес Молодость".

Всё интереснее, чем смотреть стримы всяких Вантусов и прочей шелупони.

Другое дело, что я пока просто смотрю без активных действий, а это сводит многое прочитанное и просмотреное к нулю.

Но это уже моя проблема-плохое или ненадлежащее усвоение информации.
Но мысли он правильные доносит без пафоса.
 
Зашел сегодня в тему" Помогите".

Словно голым зашёл в чумной лазарет...
Вокруг нытье, наблёвано, и кто - то в конце коридора ссыт в углу....

Особенно омерзительна тема чувака, просравшего 1,7млн.на квартиру и мечтающего о чарджбэке....

Ну да, там же лохи сидят и сразу все обратно отдадут....

Итак,сегодня 9 месяцев вне игры.

9 месяцев....

9 месяцев осмысления того, во что я вляпался и что с этим делать.
Последствия на годы вперёд по многим фронтам.

И первое чёткое понимание- Это того не стоило 1000%.

Второе чёткое понимание- пока человек Сам не окунется с головой в это дерьмо он ничего не поймёт и не усвоит....

Сотни тем этого форума тому подтверждение....

Выздоравливаю ли я?

На этот вопрос у меня нет ответа.
Сказать "да" или "нет" невозможно.

Заболеваю ли я дальше?

Тут однозначно нет. Если я и задумываюсь об игре, то это только в контексте анализа игрового процесса.

Не пью уже 102 дня. Думаю, что и на Новый год пить не буду.

Какой - никакой спорт вошёл в мою жизнь, худею.

Дофамин, увы не восстанавливается, но это из-за избытка кортизола из-за стрессов, не со мной связанных..

Радикально заработок поднять не получается, ну это в следствии собственной глупости и отсутствии чёткой стратегии развития.

В целом надо искать новых интересных людей, свежую кровь и поменьше проводить время в чумных лазаретах.

Перестал читать новые темы.

Причины разные - основная - это бесполезная трата психической энергии, ибо ничего там нового не бывает.

Хочу делится радостью, а не горем.
И хочу, чтобы со мной тоже делились радостью.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Зашел сегодня в тему" Помогите".

Словно голым зашёл в чумной лазарет...
Вокруг нытье, наблёвано, и кто - то в конце коридора ссыт в углу....

Особенно омерзительно тема чувака, просравшего 1,7млн.на квартиру и мечтающего о чарджбэке....

Ну да, там же лохи сидят и сразу все обратно отдадут....

Итак,сегодня 9 месяцев вне игры.

9 месяцев....

9 месяцев осмысления того, во что я вляпался и что с этим делать.
Последствия на годы вперёд по многим фронтам.

И первое чёткое понимание- Это того не стоило 1000%.

Второе чёткое понимание- пока человек Сам не окунется с головой в это дерьмо он ничего не поймёт и не усвоит....

Сотни тем этого форума тому подтверждение....

Выздоравливаю ли я?

На этот вопрос у меня нет ответа.
Сказать "да" или "нет" невозможно.

Заболеваю ли я дальше?

Тут однозначно нет. Если я и задумываюсь об игре, то это только в контексте анализа игрового процесса.

Не пью уже 102 дня. Думаю, что и на Новый год пить не буду.

Какой - никакой спорт вошёл в мою жизнь, худею.

Дофамин, увы не восстанавливается, но это из-за избытка кортизола из-за стрессов, не со мной связанных..

Радикально заработок поднять не получается, ну это в следствии собственной глупости и отсутствии чёткой стратегии развития.

В целом надо искать новых интересных людей, свежую кровь и поменьше проводить время в чумных лазаретах.

Перестал читать новые темы.

Причины разные - основная - это бесполезная трата психической энергии, ибо ничего там нового не бывает.

Хочу делится радостью, а не горем.
И хочу, чтобы со мной тоже делились радостью.
Заинтриговал! Ссыт то, ссыт кто в углу???
 
LUDOMAH.COM
Сверху