Куда я иду?

Пользователь заблокирован
Да, в последнем видосе он прямо так разложил, что охренеть. Я вечером накануне точь в точь об этом думал. Но без понятия. В он прямо на мои внутренние вопросы ответил.
Умный мужик, что тут скажешь....
Мля таже тема)))
 
Пользователь заблокирован
Да, в последнем видосе он прямо так разложил, что охренеть. Я вечером накануне точь в точь об этом думал. Но без понятия. В он прямо на мои внутренние вопросы ответил.
Умный мужик, что тут скажешь....
Этот брокер тоже прошариный видно тоже хорошо осознал проблему.
Интересно вопросы задаёт.
 
Пользователь заблокирован
Объясните как вставлять сюда видео с ютуба с телефона?
Привет, с ноута, но принцип вроде один, в форме для ответа наверху третья справа иконка "Медиа". Кликаешь на нее и вылазит следующая форма : "Вставить медиа", "укажите ссылку для медиа" - в строку вставляешь ранее скопированный адрес ролика, далее кликаешь внизу "Продолжить" и на завершающем этапе в нижнем правом углу жмешь ответить. Вроде не напутал, если что не стесняйся, повторю
 
Брат купил авто за 2.7 ляма, кредитов небыло, всю жизнь работает, не пьёт, не играет, доход с женой совместно 110К, сдал свою в салон, добавил, чуть кредитнулся. Может себе позволить, ребёнка вырастил, квартиру ему сделали, сверхдоходов никогда не было и в отпуск ездили всегда на моря. Правильно распоряжаются деньгами, а не как мы все на "красное"
 
Ну все, вроде разобрался.

Вот именно это видео и в особенности то, что говорит доктор Магалиф очень хорошо отображает внутренние процессы каждого игрока.
 
Пользователь заблокирован
Ну все, вроде разобрался.

Вот именно это видео и в особенности то, что говорит доктор Магалиф очень хорошо отображает внутренние процессы каждого игрока.
Очень крутое видео.
 
Вот это видео я стал смотреть каждое утро последний месяц....

Оно смешное, но оно вообще не смешное...
Этот механизм, шутливо описанный Тимом Урбаном является на удивление точным по многим параметрам.

Особенно в плане Панического ужаса.
Да, это не совсем про игру, но это очень, очень рядом находится.

Особенно когда ты задумываешь одно, а выходит совсем другое.....


 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
И без мегалифов и прочих всяких, всё проще простого))
 
Пользователь заблокирован
Здесь только понимание проблемы.
Осознание немного другое чем понимание.
Так, а это годами можно пытаться осознавать очевидное: сначала зависимость кормит(вернее, скорее друг друга), а потом пожирает тебя.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Так, а это годами можно пытаться осознавать очевидное: сначала зависимость кормит, а потом пожирает тебя.
Я понимаю, что ты хочешь мне донести.
Просто у каждого человека тумблер по разному щёлкает.
Не спорю кому-то и этого видео достаточно.
А кому и жизни не хватает очевидные вещи осознать.
 
Пользователь заблокирован
Не спорю кому-то и этого видео достаточно.
А кому и жизни не хватает очевидные вещи осознать.
"Осознание ", зачастую намного раньше наступает, чем человек ставит окончательную точку, это в случае, если, вообще, он это сделает.
Увы, на то она и зависимость((
 
Есть конечно мне скоро 34 года)).Хочу дом купить но нет возможности, имею возможность купить козу но нет желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания и возможности совпадали))).
У меня похожая фигня на душе. Тогда нужно либо меньше хотеть, либо больше мочь, ни первое ни второе не получается.

И думаешь на х. Уя оно ( бизнес) мне сдался?
Потом идёшь и думаешь мля вот тачки по 3-5 ляма стоят у людей, вот на чем они подняли лаве?
Может мозга нет или желания?
Одного желания к сожалению мало, должна быть коммерческая жилка, умение крутится, чуйка оказаться в нужное время в нужном месте, , везение, и в определенных сферах бизнеса небходим админ ресурс, вхожесть в высокие кабинеты. Если бы все было так просто, все бы были богатые.

P.S А тачки за 3, 4 ляма - в наше время это обычные машины среднего класса столько стоят. Сейчас новая камри в не самой топовой комплектации стоит 3 ляма, простой голый мерс е-класса стоит 3.5-4 млн. Реально крутые машины премиум класса: бмв х5, х6, порш-каены, панамеры, лексусы lx уже давно под 10 лямов стоят и выше, в зависимости от комплектации.
 
Брат купил авто за 2.7 ляма, кредитов небыло, всю жизнь работает, не пьёт, не играет, доход с женой совместно 110К, сдал свою в салон, добавил, чуть кредитнулся. Может себе позволить, ребёнка вырастил, квартиру ему сделали, сверхдоходов никогда не было и в отпуск ездили всегда на моря. Правильно распоряжаются деньгами, а не как мы все на "красное"
Значит имели другие доходы помимо официальных, или наследство досталось, что-то продали и купили на эти деньги, или вложили во что-то. Или же копили на что-то одно и жили на минималках, отказывая себе во всем. А иначе как можно на 100 к в месяц жить семьей с детьми, покупать квартиры, машины за несколько лямов, ездить отдыхать и еще хорошо кушать?
 
Ты же понимаешь, что на эти тачки никто не соберал 3-5 лет??)
Смотря какие тачки. Насчет авто за 3-4 млн можно дискутировать, есть процент людей кто при зарплате 50-60 к берут в кредит новые камри и рав4, потом экономят на всем чтобы этот кредит платить, а самим жрать нечего и живут в обычных хрущевках. Но 99% тех кто покупают новые порш-каены и бмв х6 за 8-9-10 млн уж точно не копили годами и на еде не экономили, и кроме дорогих машин вообще по жизни ни в чем себе не отказывают. Даже в моем Муходрищенске в центре есть элитные жк где квартиры стоят по 10-15 млн, проходишь мимо двора - там новые х6м, каены, лексусы LX, и уверен что у многих из них есть еще квартиры и коттеджи за городом, и на Мальдивы летают отдыхать.
 
16 декабря.
Активизировался судебный процесс над бывшей.
Следователь пытается переквалифицировать статью на более тяжёлую часть.
А там и ответственность совсем другая.

Натяжение бешеное.
Бывшая,бедняжка вообще в ах уе.
На ней ещё кредит висит и с работой не пойми что...

Жалко её до слез.
Чем все закончится не знаю.
Условка будет райским вариантом при той статье, которую рассматривает следователь. Плюс это все таки первая судимость, несовершеннолетний ребёнок и прочее..
Помогаю ей чем могу.

По ходу бы неплохо и ей и мне психиатра посетить.

Это все равно, что тянуть дикий экспресс, а в конце по любому проигрыш только непонятно какого размера...

Это ощущение дикого пи. здеца.
Посмотри, что дальше будет.

А так - 267 дней вне игры.
Занимаюсь спортом, сижу на диете и худею...
Всем добра.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху