Куда я иду?

Пользователь заблокирован
Не! Ни хрена ты не понимаешь, сорок пять это такие женщины как из сказки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не епа нутые же бать?
Прикинь у неё пуля какая).
Одного только завывания о лисе хватает.
 
Пользователь заблокирован
Я тоже пожаловался за рекламу гипноза) Ну ей-богу заколебал
Видно ученик еще раз не смог никого в Германию заманить ! Что кушать будет бедняга а от работадателя пи.з.дюлей получит!
 
Пользователь заблокирован
Но не епа нутые же бать?
Прикинь у неё пуля какая).
Одного только завывания о лисе хватает.
А какая моя бабуля царицей была в 45 !!!!!!!!!!! Вот поэтому и прощаю ей все свои избиения!!!!!!!!!!!!
 
@Мурзик, не засоряй тему реально.
Хорош Мурзло о шишке думать 44 это приговор для бабы .
Ещё и с проблемой в голове.
Не скажи друг, конкретно насчет Мурзика не знаю, я но видел очень классных и ухоженных 40 летних женщин, которые по красоте, фигуре и еб*бельности круче чем многие 20 летние
 
Пользователь заблокирован
Не скажи друг, конкретно насчет Мурзика не знаю, я но видел очень классных и ухоженных 40 летних женщин, которые по красоте, фигуре и еб*бельности круче чем многие 20 летние
Я такую тоже и пал 1.5 года в зале выхватил.
Так я и сам норм поэтому и тянуться зачёт.
Хотя лаве нет).
 
@Андрюха, я пишу как есть.

Обозначу более чётко свои позиции.

Для начала - машина мне не нужна. Не люблю водить.

От слова вообще. Мне не нравиться. Я много раз ездил и права есть, но это не моё. Редко, но так бывает.

По поводу квартиры- 2,3 км. квартиры в нормальном доме для меня и моих нужд выше крыши.

Супер красивые женщины и прочее мне не нужны. Мне и крепкого середняка хватит. Нет, если попадётся горевать не буду конечно....

Все эти фотомодели из глянцевых журналов - я не рву волосы, что они не мои.

Мои запросы не на 500т.р в месяц.
Наверное это плохо. Но думаю, что 100-150т р.и я бы очень и очень был бы доволен.
Можно конечно и 200т.р и 300т.р., но это мало реалистично.

Я не спорю, может я приземленно смотрю на вещи, но не пить и не играть это уже очень много.

А в нашем случае особенно.
Если не в плане финансов, то в плане здоровья точно.

Работая на дядю за 20-30т.р это все останется не реализованным...

Здесь я согласен на все 100%.

Нужно увеличивать доходы без сомнений.
Об этом даже нет и речи
Нужно многое менять, но я не думаю, что мол мне 42 года и пи здец, жизнь закончена...
 
Последнее редактирование:
Я ни одного слова не говорю в оффлайне об игре. Только один старый друг знает об этом.

Окружение и родные ни слухом, ни духом.

Но информацию я им предоставил следующую:

Я плачу некий кредит, который я взял для улучшения своего финансового положения.

Потом типа я залез на биржу, криптовалюты, акции,, начал торговать ими, не опыта, знаний и. .... настал пи зде ц.

Весь этот текст был произнесен уже не помню когда, по пьяни, с траурной мордой и честной слезой на глазах...

Это не что, я предлагаю таким образом скрыть свое омерзительное участие в игровой афере.

Просто в моем случае, если бы некоторые узнали об этом, это сразу бы поставило крест на важных для меня отношениях.

С другой стороны, не буду скрывать, мне было бы наверно эмоционально полегче. Хотя многие, даже признавшись в этом все равно продолжили играть.... .

Вопрос спорный, я и так и этак буду сам расплачиваться за свои долги.

В этом, конечно непроизвольно поучаствуют все, деньги то куда то утекают.

Но с другой стороны скрывать все можно только при условии, что игровой процесс остановился.

Ты видишь чёткую сумму долгов, знаешь, как объяснить, с какого перепоя часть денег куда-то уходит, и это не будет 100% уходом всего твоего дохода....

Во всех других случаях будет проще признаться, отдать все документы, карты, пароли, забыть слово - мои деньги и полностью перейти под финансовое управление супруги на неопределённый срок.

Вот два варианта на выбор- один с ложью всем и вся, но с возможностью маневра, другой правдивый, полностью обнажающий и тебя, и ловко притаивщуюся игру...

Других вариантов я не вижу. Ну, есть конечно банкротство и прочее, но это если зарплата чёрная, имущества нет и прочее что в данном случае вообще не вариант.
 
Последнее редактирование:
Вот например.
Допустим, я взял в кредит 580 т.р.
Платеж 14т.р. Он немного меньше, но округлим до 14т.р.

Кредит на 5 лет.

Допустим зарплата 35 т.р.
И начинается. 14т.р на кредит, 15 т.р. жене, 5т.р.себе и....
Все, зарплата на этом не успев начаться закончилась...

Всё это выглядит уныло и печально, но допустим к этим 35т.р.добавить допустим 14-20т.р.в виде подработки руками своими или мозгами и картинка приобретает вообще другой вид.

Я не говорю о баснословных цифрах. 100,150,300т.р....
Я говорю о вполне реалистичной цифре. И если эта цифра закроет платёж по кредиту, причём незаметно для окружающих - именно такой вариант я считаю самым лучшим.

Банальное увеличение дохода - и ведь кредит рано или поздно закончится, а подработка вообще может вырасти в что-то очень солидное...

Но все это будет работать, если игра остановлена. И только так.

.
 
Вот например.
Допустим, я взял в кредит 580 т.р.
Платеж 14т.р. Он немного меньше, но округлим до 14т.р.

Кредит на 5 лет.

Допустим зарплата 35 т.р.
И начинается. 14т.р на кредит, 15 т.р. жене, 5т.р.себе и....
Все, зарплата на этом не успев начаться закончилась...

Всё это выглядит уныло и печально, но допустим к этим 35т.р.добавить допустим 14-20т.р.в виде подработки руками своими или мозгами и картинка приобретает вообще другой вид.

Я не говорю о баснословных цифрах. 100,150,300т.р....
Я говорю о вполне реалистичной цифре. И если эта цифра закроет платёж по кредиту, причём незаметно для окружающих - именно такой вариант я считаю самым лучшим.

Банальное увеличение дохода - и ведь кредит рано или поздно закончится, а подработка вообще может вырасти в что-то очень солидное...

Но все это будет работать, если игра остановлена. И только так.

.
Стремиться увеличить свой доход обязательно надо. И делать к этому шаги.
Я понял про что ты написал. Прямо мою ситуацию некогда описал.
ЗП 35к. Кредит, семья.
Поменял работу, сейчас зп 50+ (пока на испыталке, но есть все основания, что меня оставят, стараюсь).
Открыл своё дело. Да идёт всё неважно, но я только в самом начале, чтото выстреливает, после года подведу промежуточные итоги.

Так и ты. Если есть какая - то жилка в чём - то дерзай, ничего нет невозможного ,всё в нашей голове и ленивой жо.пе.
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, ой Илюха.. это только кажется - вот получай я на 10 тыщ больше и все, проблемы решатся(( сколько раз так было. на самом деле начинаешь тратить больше и не ощущаешь вообще этих "лишних" денег
 
LUDOMAH.COM
Сверху